Вся подноготная компании Легис - Отзывы о ЧОП "ЛЕГИС"

ЧОП "ЛЕГИС"
Отзыв написан 9 января, 2020 год 184 просмотра
Все тут пишут хвалебны отзывы на Легис, а я напишу по своему опыту. Сначала компания себя максимально положительно показывает и складывается мнение, что все хорошо и на собеседовании тебе предлагают те условия, которые максимально тебе подходят. Поговорили, выслушали друг-друга, сделали каждый для себя выводы. Спустя несколько дней мне сообщили, что я принят на работу и я сразу же приступил. И вот тут-то приятные воспоминания о компании и ее предложениях заканчиваются. Официального трудоустройства нету, зарплата в "конвертах". Но и это не самое страшное - от обещанного на собеседовании дают третью часть, объясняя это тем, что в этом месяце были какие-то фин.проблемы у компании и в следующем получите всю зп и бонус, но и это обман. На ходу могут придумать тебе штраф и вычесть сумму из зарплаты. Отношения в коллективе очень натянутые, каждый хочет выслужиться перед руководством. Хотя, сам Директор - человек хороший, но до него доходит только та информация, которая выгодна директору по маркетингу - Бондарю и его окружению.
Среди сотрудников компании есть "засланый козачек" Тимурчик - сын руководителя, который притащил на работу своего кореша и с ним мутят махинации с зарплатами сотрудников.
А еще - в приказном тоне сотрудников заставляют распространять положительные отзывы о компании в интернете. Но все это неправда, много подводных камней здесь.

Достоинства:
  1. Директор Легис - хороший человек
Недостатки:
  1. Отсутствие официального трудоустройства
  2. Неполная зарплата
  3. Отношение к сотрулникам




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ЧОП "ЛЕГИС"
Группа компаний «ЛЕГИС» с 1993 года успешно предоставляет услуги по физической, технической и пультовой охране.

Группа компаний «ЛЕГИС» – это полный спектр услуг по физической и пультовой охране, а также техническому и юридическому обслуживанию клиентов, предоставляемый российскому рынку. В «ЛЕГИСЕ» работает штат специалистов с многолетним опытом в охранных и военных структурах.... подробнее

Охрана

Компания ДЕЛЬТА
Компания ДЕЛЬТА

Рейтинг: 4.7
629 отзывов
ФГУП "ОХРАНА"
ФГУП "ОХРАНА"

Рейтинг: 1.9
245 отзывов
ООО ЧОО ФАКЕЛ
ООО ЧОО ФАКЕЛ

Рейтинг: 1
3 отзыва
Цезарь Сателлит
Цезарь Сателлит

Рейтинг: 4.1
340 отзывов
ООО ЧОП Спецохрана
ООО ЧОП Спецохрана

Рейтинг: 4.9
140 отзывов
Topzashita.ru
Topzashita.ru

Рейтинг: 4.3
29 отзывов
ООО ЧОП Троян
ООО ЧОП Троян

Рейтинг: 1
4 отзыва