ЧОП "ЛЕГИС" отзывы

ЧОП "ЛЕГИС"
131 отзыв / 75617 просмотров

Ирина Власенко

Ирина Власенко 10 ноября, 2017 год
Ребята из Легиса нам в офис устанавливали видеонаблюдение. Приехали со всем необходимым точно по времени. Очень вежливые, культурные. От нашей работы нас не отвлекали, занимались своими делами тихонько. Установили камеры быстро, все исправно работает. Ни одной соринки за собой не оставили. Сразу видно, компания серьезная, работают профессионалы. Да и наш главный не обратился бы к кому попало.

Нормально

Вася 23 октября, 2017 год
Работал ранее в Дубровнике старшим смены, приехал в Легис. Отправили в Свиссотель, сказали - постажируюсь на разных постах - сделают старшим. Так и произошло ! Спасибо начальству

Кошелев

Гость 10 декабря, 2016 год
Да... Точно смотря к какому начальнику попадешь... Муж работает недавно, у начальника КОШЕЛЕВА!!! На одной из строек, где старший смены ВОРОБЬЕВ!!! Зарплату платят вовремя... График 15/15, есть подработки, НО!!!! Ннароду постоянно не хватает!! И за каждую подработку Воробьёв по настоянию Кошелева взимает МЗДУ 1000 рублей. А если откажешься платить тысячу, то подработки тебе больше недадут да ещё и сошлют... Читать отзыв Да... Точно смотря к какому начальнику попадешь... Муж работает недавно, у начальника КОШЕЛЕВА!!! На одной из строек, где старший смены ВОРОБЬЕВ!!! Зарплату платят вовремя... График 15/15, есть подработки, НО!!!! Ннароду постоянно не хватает!! И за каждую подработку Воробьёв по настоянию Кошелева взимает МЗДУ 1000 рублей. А если откажешься платить тысячу, то подработки тебе больше недадут да ещё и сошлют работать в "жопу". Да ещё идут поборы Воробьевым на день рождение для того же Кошелева по тысячи, да ещё на новый год будут собирать с каждого охранника Кошелеву на Новый год!! Подведем итог... На объекте более 30 охранников с каждого по штуке, более 30 тысяч... Неплохо да??? А впереди новый год, 23 февраля, да ещё за подработки отстегивать надо... Неплохо этот начальничек устроился... Думает мужиков обирает... А на деле получается детей работяг обирает!!!

Первый нормальный ЧОП

Гость 30 октября, 2016 год
Я, работаю в ГК «Легис» ЧОП «Легис-2» с 01.04.2011 г и по настоящее время. За время своей трудовой деятельности в системе безопасности получил колоссальный опыт, как по работе с людьми, так и умение правильно и вовремя исполнять задачи любой сложности от непосредственных руководителей и заказчиков. Всегда, радует в этой компании, то, что зарплата выплачивается вовремя, также при необходимости... Читать отзыв Я, работаю в ГК «Легис» ЧОП «Легис-2» с 01.04.2011 г и по настоящее время. За время своей трудовой деятельности в системе безопасности получил колоссальный опыт, как по работе с людьми, так и умение правильно и вовремя исполнять задачи любой сложности от непосредственных руководителей и заказчиков. Всегда, радует в этой компании, то, что зарплата выплачивается вовремя, также при необходимости можно выписать аванс, оформить отпуск и т.д. Любые касаемые вопросы личного характера, всегда можно обсудить и решить коллективно, т.е. руководство всегда идет на встречу. Спасибо им за это!

Не лести туда если вам уж точно деваться некуда.

Эссен 12 мая, 2016 год
Плюсы, пока вы работаете будут платить зарплату, небольшую, но это ваши проблемы раз на нее вы согласились. Ну и насчет плюсов собственно все.
А дальше если вы вахтовик идут только минусы. Минусам относится - проживание на объекте, по сути это "клоповники" и минимум удобств, вернее они есть, но такие, что удобствами для проживания назвать трудно, даже тем кто помотался по вахтам и видел многое. Начальство - как повезет, у нас был наглый необремененный интеллектом товарищ из бывших охранников (так он себя представлял, а мы знаем что это обычно за клиенты), то есть знаний закона "О частной охранной и детективной деятельности" знаний "Трудового кодекса" - ноль. Руководство рангом выше приблизительно такое же. Отсюда и странные решения в отношении штрафов и наказаний. При увольнении заявление хлопцы пишите заранее и пока не уехали домой делайте обходной. Иначе вам придется приехать написать заявление, обходной и ехать назад домой пока не будет готов расчет в бухгалтерии, а потом еще раз приехать за расчетом. И не важно где вы живете и сколько вам ехать(можете пожить в Москве если есть где, или вы там работаете иначе...). Трудовую выдадут вместе с расчетом, кто умный догадайтесь почему. Кстати на полный расчет губу не раскатывайте, я в начале отзыва написал "платят тому кто пока работает", штрафы при увольнении вырастают в 10-15 раз от обычного. Да еще деньги и зарплату и расчет выдают в офисе в центре Москвы, неважно где находится ваш объект, в определенный день вы должны приехать туда. О текучке в чопе можете убедится придя в офис, особенно в расчетный день, очередь на увольнение еще та.Во общем парни это очередной для нас вахтовиков БЫДЛОЧОП, и он в Москве к сожалению не единственный. Есть приличные ЧОПы и за места в них как правило держутся.
2 не согласны Показать 1 ответ

Все отлично

Сергей 12 сентября, 2016 год
Мне в руки попала газета «Из рук в руки» где я прочел объявление о наборе сотрудников охраны в ЧОП «ЛЕГИС». Приехал в офис и по результатам собеседования был принят на работу охранником. Я работаю в ЧОП «Легис» с 2009 года и пока места работы менять не собираюсь. В данный момент я работаю старшим смены на объекте БЦ... Читать отзыв Мне в руки попала газета «Из рук в руки» где я прочел объявление о наборе сотрудников охраны в ЧОП «ЛЕГИС». Приехал в офис и по результатам собеседования был принят на работу охранником. Я работаю в ЧОП «Легис» с 2009 года и пока места работы менять не собираюсь. В данный момент я работаю старшим смены на объекте БЦ «Москва-Сити». Прекрасный объект кругом красавцы дома небоскребы, чистота, зелень, цветы и конечно очень много красивых нарядных людей. У нас дружный коллектив сотрудников охраны. Постоянное взаимопонимание, взаимовыручка, моральная поддержка вновь поступающих на объект сотрудников. Особое внимание кнечно нужно отдать руководству это зам.ген.директора ЧОП «Легис» Гилеву С.Н. и непосредственно нач. охраны объекта Гасанову З.З. которые в любой момент помогут, подскажут, научат. За все это время ни одного раза не было задержки заработной платы. Сколько заработал столько и получи. Все кто действительно хочет работать в охране приходите к нам рекомендую.
Rhfy 7 апреля, 2014 год
Все правильно, зависит от того к какому начальнику попадешь, но за человека тебя все равно считать не будут ни каком обьекте, хоть ты тресни, хоть 15 лет проработай для них верой и правдой - ты никто. Через тебя перешагнут и на горло наступят, условия незнаю где как, но чаще всего это вонючие комнатушки с тараканами и рваные раскладушки или койки... Читать отзыв Все правильно, зависит от того к какому начальнику попадешь, но за человека тебя все равно считать не будут ни каком обьекте, хоть ты тресни, хоть 15 лет проработай для них верой и правдой - ты никто. Через тебя перешагнут и на горло наступят, условия незнаю где как, но чаще всего это вонючие комнатушки с тараканами и рваные раскладушки или койки армейские с вываливающейся ватой из матрасов, набирают всякую бомжатню - кривых, косых, убогих, кривошеих лишь бы работали, а если что что штраф сразу, не нравится - пшел вон, на твое место еще 10 придут, хотя уже давно народ прочухал что и где и туда мало кто идет к ним.

Идут навстречу

Гость 28 октября, 2016 год
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о ЧОП ЛЕГИС. Я проработал у них несколько месяцев вахтовым методом и вернулся в свой родной город. Работой остался доволен. Зарплату за эти месяцы получил во время и в полном объеме, все как в договоре было прописано. Все службы очень слажено работают, никаких сбоев. Технические службы по последнему слову техники оснащены. К персоналу хорошо... Читать отзыв Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о ЧОП ЛЕГИС. Я проработал у них несколько месяцев вахтовым методом и вернулся в свой родной город. Работой остался доволен. Зарплату за эти месяцы получил во время и в полном объеме, все как в договоре было прописано. Все службы очень слажено работают, никаких сбоев. Технические службы по последнему слову техники оснащены. К персоналу хорошо относятся, хоть и строго. Мне отгул взять надо было, ситуацию объяснил и мне на встречу пошли. Да и с определением графика работы они обычно мнение сотрудников учитывают. Скорее всего, через несколько месяцев я опять на заработки поеду и опять к ним устроюсь, понравилось очень. Это надежная, растущая компания

Хорошо устроился

Виталий 15 ноября, 2016 год
Здравствуйте! Хочу рассказать о работе в легисе. Я приехал издалека. Нашел объявление в газете, обещали хорошие условия. Быстро оформили и отправили работать на парковку. Хочу отметить хорошее отношение начальников. Никаких конфликтов не возникало. Вот работаю уже 3 год. Объект очень хороший, уходить не хочу т.к. условия хорошие.
До этого работал в местном чопе и разница огромная.

бегите от туда!

Гость 21 октября, 2016 год
Вся положительная история осталась в прошлом!Зарплаты задерживают,а чаще совсем не выплачивают!Оговоренного предоставленного ранее жилья(даже в виде койки-места в общежитии)лишают!Не знаю,что за перемены там происходят,но в данный момент многие бросают Легис так и не дождавшись честно заработанной платой

накрутили положительные отзывы

Гость 1 ноября, 2017 год
Всем Привет! кроме хитрых накрутчиков положительных отзывов, работал в данном чопе, сразу по делу, ставка низкая, условия, что сменщикам, что вахтовикам, так себе и хуже, зависит от обьекта, по графику обман, присутствует текучка, начальники обьекта среднечек, имеется среди них и звезда ютуба, как могут растягивают смены на некоторых объектах, не худший чоп, но и хвалить не буду, идите устройтесь сами... Читать отзыв Всем Привет! кроме хитрых накрутчиков положительных отзывов, работал в данном чопе, сразу по делу, ставка низкая, условия, что сменщикам, что вахтовикам, так себе и хуже, зависит от обьекта, по графику обман, присутствует текучка, начальники обьекта среднечек, имеется среди них и звезда ютуба, как могут растягивают смены на некоторых объектах, не худший чоп, но и хвалить не буду, идите устройтесь сами всё узнаете, все нормальные места заняты, кроме тех где текучка, целей в жизни нет, работайте там сутками полторы две тысячи, в зависимости есть у вас лицензия или нет, а все эти сказки про банки и личку оставьте при себе.
Достоинства:
  1. главный офис в центре, платят, некоторые сотрудники конторы и чопа нормальные.
Недостатки:
  1. зарплата маленькая, не ценят компетентных и перспективных, условия на некоторых объектах оставляет желать лучшего, много слов мало дела, графики не везде соблюдаются, нарушение трудового кодекса имеет место быть, нормальных рабочих мест нет как и объектов, присутствует текучка.

Нормальная работа

Илья 15 декабря, 2017 год
Нормальные условия для работы - для меня это важно. Просто на прошлом месте работы прям клоповник был, не помыться нормально ни чего. А в Легисе дали объект нормальный с условиями адекватными. Так еще и зарплата больше, кормят даже тут несколько раз в день.
Есть там пару минусов, иногда в плохую работать некомфорно, но это терпимо, ну и за зп в офис ехать надо, что долго иногда.

Не все правда, что написано

Гость 6 февраля, 2017 год
Пишут что смена 1600 без лицензии, а на самом деле 1200. И за форму вычитают по 5000 два месяца подряд.

Доволен

Антон 22 июня, 2017 год
за работу платят, нет задержек больше чем на 2-3 дня, можно дальше учиться, можно работать на другой работе. Не вижу причин по которым мне следует отсюда уходить или жалеть о том что я тут работаю. Старший смены у нас мужик отличный, бывший военный, опыт имеет, многому учит нас в свободное время. Дисциплину требует жёсткую, но без повода никого не штрафует,... Читать отзыв за работу платят, нет задержек больше чем на 2-3 дня, можно дальше учиться, можно работать на другой работе. Не вижу причин по которым мне следует отсюда уходить или жалеть о том что я тут работаю. Старший смены у нас мужик отличный, бывший военный, опыт имеет, многому учит нас в свободное время. Дисциплину требует жёсткую, но без повода никого не штрафует, ни на кого высшему руководству не капает. Работать можно по схеме 20/10 или 15/15

константин лжец

Александр 19 августа, 2017 год
константин решился на обман посетителей данного ресурса.((( возможно константина выгнали за пьянство или невыполнение служебных обязанностей или он просто так решился напакостить? Или это недобросовестный конкурент, не знающий внутренних распорядков компании влез с нелепым замечанием?
Заработная плата сотрудникам в Легисе выдается не их начальниками, а в бухгалтерии, каждому сотруднику лично и решений о невыплате кому-либо заработной платы никто принять не может - если сотрудник отработал, он всегда все получает полностью, в оговоренных размерах - это политика компании.

Без сна кунцево плаза

Гость 18 июля, 2016 год
Про сон забудьте, штрафуют за всё , обещают одно на деле другое, не советую!

Максим

Гость 21 сентября, 2016 год
Работаю в ЧОП «ЛЕГИС»12 лет. Начинал работу на ММВБ охранником, сейчас работаю старшим смены. Компания стабильная .Зарплата выплачивается вовремя. Выплачивается премии за выслугу лет. Все вопросы, возникающие по рабочему процессу решались всегда оперативно и в короткие сроки. Руководством ЧОП доволен.

отзывы

Гость 27 ноября, 2017 год
Кунцево-плаза
До этого в охране не работал
Достоинства:
  1. Грамотное, корректное, компетентное руководство. Своевременная выплата заработной платы.
Недостатки:
  1. Нет индексации зп, нет выплаты на карту

документы

Гость 18 июля, 2016 год
Работал в ЧОП" Легисе" перекидывали часто на разные объекты везде отношение мерзкое ,так и ищут способ оштрафовать .Потерял документы или спёрли и не отпускали домой их восстанавливать ,обещали намотать на штраф если я уеду домой их восстанавливать ,якобы людей не хватает .Откуда их будет хватать с таким отношением к людям.
2 не согласны

Работал в ГК Легис с 2016-2018 гг. И ничего плохого сказать не могу!

Гость 15 августа, 2018 год
Всем привет! Работал я в Легис с 15 по 18 гг. И ничего плохого сказать не могу,то что ставка с 6 разрядом не большая это да! Но зарплату платят вовремя и без задержек. Текучки есть везде не без этого. Работал у Демина А.А и Непропадимова Д.П дали хороший объект в Мякинино спасибо им за это! Угол с данной организации просто... Читать отзыв Всем привет! Работал я в Легис с 15 по 18 гг. И ничего плохого сказать не могу,то что ставка с 6 разрядом не большая это да! Но зарплату платят вовремя и без задержек. Текучки есть везде не без этого. Работал у Демина А.А и Непропадимова Д.П дали хороший объект в Мякинино спасибо им за это! Угол с данной организации просто предложили больше в другом месте.

P.S - вот по отзывам кто ноет о этом чоп,алкота каторая приходит что бы просто посидеть и получать.

Мошенники,не подписывайте с ними никаких бумаг

Андрей 19 июня, 2018 год
26 марта я как и все остальные приехал устроиться к ним на работу в ЧОП Легис. Мне дали кучу бумаг,и расписка,якобы о сумме за костюм,который они выдают,неа самом деле это расписка о беспроцентном займе от Маликова Рената Т.,которую он потом рассылает и требует вернуть ему долг со всеми судебными правилами.Костюм я не одевал,сдал в тот же день,о чем мне сообщили,что... Читать отзыв 26 марта я как и все остальные приехал устроиться к ним на работу в ЧОП Легис. Мне дали кучу бумаг,и расписка,якобы о сумме за костюм,который они выдают,неа самом деле это расписка о беспроцентном займе от Маликова Рената Т.,которую он потом рассылает и требует вернуть ему долг со всеми судебными правилами.Костюм я не одевал,сдал в тот же день,о чем мне сообщили,что претензий ко мне нет,а спустя 4 месяца письмо и моем долге по займу.Вот пишу в суд на него.Обходите стороной эту мошенническую компанию

Платят стабильно

Гость 19 июня, 2017 год
Всем привет. Работать в Легисе тяжело, но платят стабильно и руководство адекватное. По сравнению с предыдущим чопом где работал. Плюсы хорошие.

Легис тащит

Дмитрий 6 июля, 2017 год
Работа не для задохликов и лоботрясов!!! После смены выжатый как лимон, но зато платят хорошо и надбавками радуют. Есть текучка, но ко всем ребятам как к людям, а не проходному материалу. В общем, крепким ребятам - в Легис дорога. А ленивое и бухающее на постах дурачьё пусть не пытается оболгать нормальную фирму

Работать тут!

Сергей 25 июля, 2017 год
Полный гон, что пишут ниже. Работать не умеют или не хотят, решать проблемыы, обращаться к начальству. старший смены - такой же подчиненный, бывали и у меня конфликты, разрешались при вмешательстве начальника как по щелчку. ЗП платят как работаешь, я старался и получал даже сверх того, что обещали (ставвка+премии). Из москвы уехал, так бы в легисе остался. Всем нормальным ребятам рекомендую

Работа там...

Гость 7 сентября, 2017 год
Работал в Легисе на Кунцево-Плазе. Есть моменты, что вроде по договорённости нужно порядок наводить, чтобы сидельцы там не нарушали режим, что не очень радовало, но в целом, стабильно было и спокойно, вроде норм. Пересидеть можно и двигаться дальше

Рекомендую данный ЧОП

Гость 18 сентября, 2017 год
Работаю в Легис относительно недавно. Нареканий нет. Зп не задерживают, коллектив хороший. Всем рекомендую!

ЧОО Лидер безопасности

Гость 10 сентября, 2018 год
В чоо лидер безопасности вас обманут! Будете рабами на мероприятиях,оплата почасовая и не все часы посчитают!демидов зарплату не платит!одни обещания!при трудоустройстве притворяется честным.Объектов почти нет!короче маленький чоп с идиотами!чоп в основном работает с чоп карат,а так бы давно загнулись!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Сомневаюсь

Гость 17 ноября, 2017 год
Увидел в рекламе объявление - 48000 рублей за вахту, что-то я сомневаюсь сильно, что такая зарплата.
ЧОП "ЛЕГИС"
Группа компаний «ЛЕГИС» с 1993 года успешно предоставляет услуги по физической, технической и пультовой охране.

Группа компаний «ЛЕГИС» – это полный спектр услуг по физической и пультовой охране, а также техническому и юридическому обслуживанию клиентов, предоставляемый российскому рынку. В «ЛЕГИСЕ» работает штат специалистов с многолетним опытом в охранных и военных структурах.... подробнее

Рейтинг 3.9 из 5 на основании 131 отзыва

Охрана