Чудесариум Братьев Сафроновых отзывы

Чудесариум Братьев Сафроновых
243 отзыва / 39474 просмотра

Поправка - уточнение

Гость 9 октября, 2016 год
Извините, это ошибочный комментарий. К братьям Сафроновым полный респект!
Это в адрес шоу "Лучшие иллюзионисты России" не ходите на них!

Полный отстой!!!

Гость 9 октября, 2016 год
Сегодня 2016 г. октябрь, спустя 3 года ни чего не изменилось! Не тратьте зря ни времени ни денег! Не ходите! Особенно похабно вульгарные ведущие, а ведь там же большинство детей! И номера дешевые...

Прекрасное шоу!

Александра 29 октября, 2015 год
А кто-нибудь был на "Империи иллюзий" в Крокус Сити Холл? Это новое шоу Братьев Сафроновых, которое меня поразило еще больше!!! Это такое красивое и чудесное зрелище, что глаза широко открыты на протяжении всего шоу!)))) А юмор и доброта влюбляют в них с первых минут шоу. Хочу сказать, что таких талантливых волшебников мир еще не видел! Они не только влюбляют людей... Читать отзыв А кто-нибудь был на "Империи иллюзий" в Крокус Сити Холл? Это новое шоу Братьев Сафроновых, которое меня поразило еще больше!!! Это такое красивое и чудесное зрелище, что глаза широко открыты на протяжении всего шоу!)))) А юмор и доброта влюбляют в них с первых минут шоу. Хочу сказать, что таких талантливых волшебников мир еще не видел! Они не только влюбляют людей в чудеса, сотворяя невероятные вещи, но еще и поют! Искренне БРАВО!!!
Dasha 28 января, 2014 год
Безумно понравилось! И зрители активно участвовали, все было так реалистично и красиво! Вообще классно!
Lexa 27 января, 2014 год
Фокусов лучше, чем у братьев Сафроновых я не видел никогда! Все прошло просто клёво! Респект!!!!
Helen 27 января, 2014 год
Легендарное шоу! Буду вспоминать его весь год! Столько интригующих моментов и столько эмоций!!!!!
Паша 27 января, 2014 год
Все было просто замечательно, все было на высоте! Фокусы, артистические номера, музыкальное сопровождение, работа со зрителями. За все это спасибо!
Irinka 26 января, 2014 год
Супер! Шоу проходило просто на высоте! Низкий поклон братьям! Истинные маги!!
Саня 26 января, 2014 год
Ну Сафроновы! Ну молодцы! Это прекрасно! Вся семья визжала от восторга! Шикардос!
Tane4ka 26 января, 2014 год
Не могли оторвать глаз от этого волшебства!!! Это настоящая сказка ребята, на которую хочется смотреть все снова и снова! Супер!
Олеся 24 января, 2014 год
Шикарное и увлекательное шоу! Просто "шторм" эмоций! Такого никогда не забыть! Сафроновы - настоящие волшебники!!!!
Аля:) 22 января, 2014 год
Эти Новогодние празднички стали для нас и нашей любимой доченьки самыми лучшими благодаря вам, Сафроновы! Восхитительно ! **)
Andreyka 21 января, 2014 год
Фокусы были шикарные! Все прошло просто восхитительно! Глаз не могли оторвать! Вся наша семья осталась очень довольна! Молодцы! Так держать!!!!!!!!!
Tom4ik 20 января, 2014 год
Удивительное и волшебно шоу! Получили просто бурю положительных эмоций! Супер! Ни капли не пожалели, что сходили!
Маша 20 января, 2014 год
Сходили на шоу Братьев Сафроновых, просто великолепно! Захватывающая программа, Сафроновы просто молодцы!!! Настоящие профессионалы!
zxc 17 января, 2014 год
Самое запоминающееся на этих праздниках это конечно же шоу Сафроновых. Спасибо братьям за отлично проведенное время!
Серёжа 16 января, 2014 год
Молодцы! Все было просто шикарно! Это самый лучший уикенд!
Лена 10 января, 2014 год
Просто супер! Увлекательное и интересное шоу! Эти каникулы стали самыми лучшими для наших детей благодаря братьям Сафроновым и их волшебству! Просто круто! Нет слов!
Альбина 10 января, 2014 год
Были на шоу с ребенком, в полном восторге!!! Будем ждать новых шоу! Это второе было? И может ли кто то подсказать будет ли 3 ?
Семён 9 января, 2014 год
Были на выступление, нам очень понравилось. Сафроновы были на высоте, захватывающая программа, скучать не давали. Обязательно сходите))
Андрей 9 января, 2014 год
Всем привет! Ходили на выступление братьев! Все очень очень понравилось, весь зал был доволен! Жаль шоу закончилось, многие знакомые не успели сходить((( А так все прошло класно! Супер! Молодцы!
Нина 8 января, 2014 год
Здравствуйте. Ходили с дочкой 8 лет на выступление братьев Сафроновых Чудесариум. Очень красивое, завораживающее шоу, номера высший класс, дочка смотрела с удовольствием. Достойное выступление! Всем советую!
Даша 8 января, 2014 год
Сходили на шоу Сафроновых, моей Маше очень понравилось, и я получила немало удовольствия. На протяжении всего шоу скучать не дадут. Отличное мероприятие для отдыха всей семьей.
Ирина 8 января, 2014 год
Мне тоже шоу понравилось. Причем это действительно шоу, как и заявлено, с интересными номерами, танцами и музыкой, качественное шоу. Совершенно не жалею, что пошли.
Виктор 8 января, 2014 год
Сходил на шоу братьев Сафроновых Чудесариум , все очень понравилось стало как-то празднично на душе. Супер стильное шоу!!!
Максим 7 января, 2014 год
Сколько людей столько и мнений… Лично мне шоу понравилось! Братья Сафроновы молодцы! Программа супер, фокусы интересные, не скучали! )))
Виктория 7 января, 2014 год
Купила билеты на шоу Братьев Сафроновых. И надо сказать не пожалела. Нам все номера понравились с дочкой, смотрели практически не отрываясь. Очень захватывающая программа!!!
Чудесариум Братьев Сафроновых
Лучшие иллюзионисты России и СНГ Братья Сафроновы готовят новое уникальное шоу "Новогодний Чудесариум Братьев Сафроновых". Два часа иллюзионного спектакля позволят увидеть вам не только первоклассные иллюзионные номера, выполненные с помощью самых современных технологий, но и познакомиться с театрально-музыкальными и хореографическими искусствами под режиссурой Лины Арифулиной.
Над эксклюзивным реквизитом для трюков трудятся... подробнее

Афиша

Театр НУР