Чудесная страна самое лучшее, что есть в нашем районе! - Отзывы о Частный детский сад в Москве "Чудесная страна"

Отзыв написан 19 сентября, 2015 год 1012 просмотров
Долго читала отзывы о нашем детском садике куда я вожу своего 2-го ребенка уже 3-й год. Это же бред!!!! Как вы можете вообще писать об этом детском садике такое? Да в нашем районе с «Чудесной страной» никто не может сравниться. Да на сегодняшний день возможно и есть какие то проблемы, но они нас родителей и наших детей никак не коснулись. Единственное что могу сказать, да пока неудобно ездить со Свиблово на Бабушкинскую, но мы все поехали не в помещение , а за нашими педагогами. Тем более эти неудобства . с поездкой временно, т. к. в конце сентября открывается детский сад «Чудесная страна» на Свиблово и на сколько мне известно , что там мест уже нет. Своих педагогов мы ни за что не поменяем. Евгения Михайловна. Это ЧУДО ПЕДАГОГ. Детей очень любит, уважают, а они ей отвечают взаимностью. Юлия Владимировна воспитатель старшей подготовительной группы это вообще педагог , которого надо еще в наше время поискать. У меня один ребенок ходит к Евгении Михайловне, другой к Юлии Владимировне. Очень многому научились , многое умеют. Маленького привела . ничего не умел делать. А сейчас и не узнать. Показатель работы нашего детского сада, что детей вечером домой не забрать. Вы все хаете детский сад. Директора, не стыдно, писать лживые отзывы, сразу можно понять , что вы никогда в нашем саду и не были. Пишут про какие то финансовые документы. Нас родителей это не интересует. Нам важно чтобы наших детей любили ,уважали и обучали. А еще хочу сказать. Что у Натальи Георгиевны в наш детский сад ходят собственные дети. И находятся они со всеми детьми на общих основаниях. Поэтому никакая мать для своего ребенка никогда не сделает что-то плохое. А вы пишите про какой то обман , шантаж. Про лицензию прямо пишут ну все если ее нет все мошенники и преступники. Люди, оглянитесь назад, если вы так все хорошо разбираетесь, а в нашем районе лицензия была только в нашем детском саду! Пишите про Подсолнушек ах какой садик замечательный!, а у него есть лицензия!? Сомневаюсь находится на втором этаже квартиры! Так что заканчивайте писать бред про наш садик! Кого действительно интересует детский сад для своего ребенка лучше Чудесной страны Вы не найдете. Оставляете своего ребенка и со спокойным сердцем идете на работу. Если бы в нашем детском саду было плохо то не переходили к нам в сад из горницы узорницы и из темы. Уж родители порассказывали как там «хорошо» . И не думайте что это пишет Наталья Георгиевна или еще кто-то, им до таких мелочей времени нет. Вся информация написана от меня настоящей мамочки которая водит своих детей в «Чудесную страну». Писать можно много. Спасибо нашим воспитателям, администрации, которая открыла такой детский сад. Удачи и процветания. Надеюсь, что через год я приведу в наш детский сад и 3-его малыша.

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи