Ольга родитель детского сада - Отзывы о Частный детский сад в Москве "Чудесная страна"

Отзыв написан 29 ноября, 2015 год 1072 просмотра
Марина, кто вас нанял. Оставьте вы в покое чужие долги. За своими смотрите. А насчет садика, так вас не возьмут, на сколько я знаю мест нет. А вы попробуйте поищите в нашем районе такой садик, а мне очень интересно будет узнать. Горница узорница, подсолнушек в квартире или может Тема? Ну ,ну.... А у нас действительно САДИК в котором работают профессионалы,Со случайными сразу расстаются. Здесь еще коснулись договора, так читайте лучше.А с договором все нормально. Выполняется каждый пункт. Поэтому хватит писать всякую грязь. Свои мнения оставьте при себе.

Ольга 29 февраля, 2016 год
мест полно, только никто не идет: посещаемость Шокальского - 1 ребенок. арендная плата - больше 100 т.р. как вам такая арифметика? долги руководства - это показатель непрофессионализма. если человек не в состоянии вести прибыльный бизнес, значит он не в состоянии контролировать ситуацию и нести ответственность. вы туда хотите своих детей отдать? знайте, если что-то случится с вашим ребенком - ни один из воспитателей не устроен в сад по белому.

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи