Обиженный отзыв - Отзывы о Частный детский сад в Москве "Чудесная страна"

Отзыв написан 25 сентября, 2016 год 2611 просмотров
Какой бред пишет Гость. Я мама 2-х детей вожу в Чудесную страну с июня месяца и вожу на ул. Таежную на территории санатория Светлана. Ни про какие другие филиалы я не слышала.
Когда пришла знакомится с садиком сразу задала вопрос можно ли оплатить материнским капиталом, на что сразу получила ответ, что пока нельзя для оплаты необходимы перечень документов от детского сада. которые пока не могут предоставить. С июня мес. дет.сад работал по программе летний детский сад, а вот с 1 сентября пошло уже все по серьезному. На 1 сентября был великолепный праздник, дети были были в восторге и нам родителям очень понравилось. Дети занимаются и с логопедом и психолог (групповые занятия) индивидуально тоже можно. А еще психолог с детьми ведет песочную терапию, смотреть на такие занятия истинное удовольствие. В связи с тем что в стране кризис в нашем саду открыли группу, которая доступна для всех. В садике уютно, группы большие, в каждой группе стоит увлажнитель, есть зал в котором дети занимаются музыкой, сейчас мои дети вовсю учат песни и танцы к празднику осени, спортивными кружками (мой сын пошли на футбол, а дочь на хореографию) ,персонал приветливый, хотелось чтобы во всех садиках которые есть в нашем районе ( я живу Медведково) были бы такие Иллюзии и такие условия. Но а отзыв написал по тексту чувствуешь просто обиженный человек. Спасибо администрации, что смогли организовать такой настоящий детский сад!

Воспитатель 8 ноября, 2016 год
Это не обиженный отзыв и не бред то что пишу это всё правда ,если хотите знать про филиалы на Ивовая ул, Вересковая,Алтуфьевское ш,Шокальского пр,Янтарный пр.причём заметьте везде выгнали из помещений . Да забыл руководитель которая занимается детским садом содержала салон красоты (убыточный)за счёт детского сада и от туда её выгнали за не уплаты аренды .А вы про какой-то бред.hi

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи