Тук-тук - Отзывы о Частный детский сад в Москве "Чудесная страна"

Отзыв написан 20 октября, 2016 год 2530 просмотров
Удивительно что руководство даже хоть как-то бы оправдалась перед родителями но наверно оправданий нет . Всегда просматривала отзывы и реакция руководителей была незамедлительной а тут чудеса ,молчок. Наверно надо задуматься о смене сада.

"Уважаемая" инициативная группа, Бывший сотрудник, Гость, Леха, Педагог и все злопыхатели! Администрация детского сада сообщает, что всех кого интересует ремонт в дет.саду, продукты, сертификаты и т.д. и т. п. По поводу "не садика" и "разоблачения" - мы готовы к мирному диалогу, и отправлению к нам проверок.

Администрация ежедневно готова встретиться, выслушать все претензии, пожелания, предложения. Приходите, задавайте вопросы в живую а не на просторах интернета из-за угла. Вступать в диалоги с неопознанными лицами администрация детского сада не желает.

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи