Чудо-шланг "Ультра" от LEOMAX отзывы
с оценкой «Отлично»

супруг купил

Валентина 10 мая, 2020 год
Год назад супруг купил для нашей дачи чудо шланг в магазине Leomax. Чудо не чудо, а шланг свою функцию выполняет на отлично. Он достаточно длинный и лёгкий, не перекручивается, много места не занимает. Да и выглядит положа руку на сердце на порядок симпатичнее чем обычные шланги. Так что товары в Leomax действительно хорошие, не халтура. Я поначалу думала что надолго... Читать отзыв Год назад супруг купил для нашей дачи чудо шланг в магазине Leomax. Чудо не чудо, а шланг свою функцию выполняет на отлично. Он достаточно длинный и лёгкий, не перекручивается, много места не занимает. Да и выглядит положа руку на сердце на порядок симпатичнее чем обычные шланги. Так что товары в Leomax действительно хорошие, не халтура. Я поначалу думала что надолго шланга не хватит, но по итогу он оправдал свою стоимость. Кстати, в подарок нам ещё положили антимоскитную занавеску. С удовольствием ей пользуемся, спасибо!

Просто чудо!

Людмила 7 мая, 2020 год
У нас на даче лет 10 была катушка со шлангом. Она была ужасна не удобная, огромная, тяжелая и вечно загибы образовывались при поливе. Чудо-шланг «Ультра» от LEOMAX - это что-то с чем-то по сравнению с тем шлангом! Он небольшой и легкий. Когда включаю воду, он становится длиннее намного, а когда выключаю обратно уменьшается. Никаких загибов не образуется. Спокойно теперь весь... Читать отзыв У нас на даче лет 10 была катушка со шлангом. Она была ужасна не удобная, огромная, тяжелая и вечно загибы образовывались при поливе. Чудо-шланг «Ультра» от LEOMAX - это что-то с чем-то по сравнению с тем шлангом! Он небольшой и легкий. Когда включаю воду, он становится длиннее намного, а когда выключаю обратно уменьшается. Никаких загибов не образуется. Спокойно теперь весь сад на даче поливаю и детям могу доверить это сделать с чудо-шлангом. Наконец-то можно сказать «пока» непрактичной катушке! О, чуть не забыла! В подарок еще шел распылитель! Приятный бонус!

Товары для дома

Master Tao