Чудо-шланг "Ультра" от LEOMAX отзывы

На один сезон

Иван 26 мая, 2020 год
Прошлым летом купил такой шланг на дачу. Пользовались ним один сезон.Было очень удобно в использовании. Легкий, не перекручивается.Легко складывается и мало места занимает.
Но,к концу лета весь потрескался и порвался.Выкинули.

супруг купил

Валентина 10 мая, 2020 год
Год назад супруг купил для нашей дачи чудо шланг в магазине Leomax. Чудо не чудо, а шланг свою функцию выполняет на отлично. Он достаточно длинный и лёгкий, не перекручивается, много места не занимает. Да и выглядит положа руку на сердце на порядок симпатичнее чем обычные шланги. Так что товары в Leomax действительно хорошие, не халтура. Я поначалу думала что надолго... Читать отзыв Год назад супруг купил для нашей дачи чудо шланг в магазине Leomax. Чудо не чудо, а шланг свою функцию выполняет на отлично. Он достаточно длинный и лёгкий, не перекручивается, много места не занимает. Да и выглядит положа руку на сердце на порядок симпатичнее чем обычные шланги. Так что товары в Leomax действительно хорошие, не халтура. Я поначалу думала что надолго шланга не хватит, но по итогу он оправдал свою стоимость. Кстати, в подарок нам ещё положили антимоскитную занавеску. С удовольствием ей пользуемся, спасибо!

Просто чудо!

Людмила 7 мая, 2020 год
У нас на даче лет 10 была катушка со шлангом. Она была ужасна не удобная, огромная, тяжелая и вечно загибы образовывались при поливе. Чудо-шланг «Ультра» от LEOMAX - это что-то с чем-то по сравнению с тем шлангом! Он небольшой и легкий. Когда включаю воду, он становится длиннее намного, а когда выключаю обратно уменьшается. Никаких загибов не образуется. Спокойно теперь весь... Читать отзыв У нас на даче лет 10 была катушка со шлангом. Она была ужасна не удобная, огромная, тяжелая и вечно загибы образовывались при поливе. Чудо-шланг «Ультра» от LEOMAX - это что-то с чем-то по сравнению с тем шлангом! Он небольшой и легкий. Когда включаю воду, он становится длиннее намного, а когда выключаю обратно уменьшается. Никаких загибов не образуется. Спокойно теперь весь сад на даче поливаю и детям могу доверить это сделать с чудо-шлангом. Наконец-то можно сказать «пока» непрактичной катушке! О, чуть не забыла! В подарок еще шел распылитель! Приятный бонус!

Товары для дома

Робот мойщик окон Cleanbot
Робот мойщик окон Cleanbot

Матрасы Corretto
Матрасы Corretto

Конфидор Экстра
Конфидор Экстра

Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)
Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)

Кораген, КС для томатов
Кораген, КС для томатов