Чудо солярий для вашего тела! - Отзывы о Чудо-солярий "Майами"

Чудо-солярий "Майами"
Отзыв написан 27 марта, 2020 год 111 просмотров
Привет, девчёнки!) Хочу поделится с вами, своим маленьким секретиком красоты! Все мы любим выглядеть круто, свежо, загорело, и ярко, но для этого нужно постоянно ухаживать за собой, делать множество процедур и тд. Многим, иногда просто не хватает времени. Но! Неужели у вас не найдётся лишней минутки, что бы сделать своё тело увлажнённым и загорелым?- правда, всего пару минут, и вы как шоколадка. Правда, как по мне, это придаёт уверенности в себе и привлекательности! На загорелое тело даже косметику наносить легче:) А макияж, так он вообще не нужен!, -шучу, совсем немного можно!
Так вот, хочу посоветовать вам свою любимую студию загара «Майами». Это то, что вам нужно!
Я об этом салоне слышала много, но никак не осмеливалась попробовать, как тут подруга на мой день рождения, подарила абонемент на 7-разовое посещение этого чудесного солярия. Пришлось пойти) С тех пор я постоянный клиент этого салона. Салон красиво обустроен, лампы меняют постоянно, на это есть лицензии. Тут работают высококвалифицированные мастера. Они относятся к своей работе с душой. К каждому клиенту находят персональный подход. Сейчас этот салон всем известный, поэтому что бы не ждать очередь из посетителей- лучше записываться заранее. Только тут можно добиться правильного и шикарного загара. В каждой кабинке есть все необходимое( мицеллярная вода для снятия макияжа, ватные диски, сухие и влажные салфетки, очки, шапочка). Тут очень чисто и опрятно! Процедуры проходят в удобстве и комфорте, на фоне играет расслабляющая музыка.
Для новых клиентов действуют скидки! Минута от 18 рублей! Тут всегда отличные лампы, оснащены аквабризом! Так же имеются абонементы и огромный выбор кремов!
Мне тут все нравится! Качеством и сервисом я довольна. Девочки, советую вам также посетить этот чудо-салон «Майами», уверена вы останетесь в восторге! Радуйте себя и своих любимых, приходите, ощутите все это на себе! Оно того стоит!

Отзывы о соляриях Москва

Отзыв о Солярии Москва. Отзывы клиентов о соляриях в Москеве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества услуг и обслуживания в соляриях, центрах красоты. Адреса, контакты и другое

Чудо-солярий "Майами"
Солярий "Майами"- это место где Вы сможете получить наслаждение, почувствовать легкость и нежность своего тела. Только тут производят профессиональный подход к загару, только они смогут сделать Вас равномерно загоревшими и счастливыми!
В солярии "Майами" имеются мощные лампы в вертикальных турбо соляриях. Мастера солярия "Майами" производят замену ламп до истечения их срока выработки!
Лично для Вас мастер... подробнее

Адрес: Москва, метро Университет улица Проспект Вернадского 9/10