Cистема образования Школа XXI века отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Цари и принцы

Доченька 28 ноября, 2019 год
Меня в школе вообще замучили Мало того что в пупок всем дышала Так постоянно вызывали бабушку в школу Вы из королевской семьи должны обучаться индивидуально А жена Зеленского сказала Я одна обучаюсь Как с клоуном со мной ходили Девочек клоунов не бывает Так я сама добывала знания Что пойму Брат начальник Сестра домохозяйка мужа стережет А я простая служащая Вот... Читать отзыв Меня в школе вообще замучили Мало того что в пупок всем дышала Так постоянно вызывали бабушку в школу Вы из королевской семьи должны обучаться индивидуально А жена Зеленского сказала Я одна обучаюсь Как с клоуном со мной ходили Девочек клоунов не бывает Так я сама добывала знания Что пойму Брат начальник Сестра домохозяйка мужа стережет А я простая служащая Вот и многие со мной эту участь разделят Вот Вам и образование А все мы хотим жить как короли Вот и живите как принцы Потому что принцы сидят дома учатся а я вот за них хожу до сих пор обманывают Так же и царей обманывают А за границей орут кто такой кто такой Да конь в пальто Что изменит это Монгол он Так что и дальше живите Иго было и будет Ну и что что монголотатары проиграли Они живут у нас Значит и ИГО есть
Достоинства:
  1. Кровь мешаем
Недостатки:
  1. Демократии нет

Как дать образование

Доченька 27 ноября, 2019 год
Если не можете поднять зарплату учителям достойную то хотя бы не лишали льгот детей Потому что дети учителей вообще против кружков А ходят только чтобы похвастаться А за глаза врут Чтобы содрать с той которая нравится и не важно какого пола Они так негативно отзываются что у меня уши вяли А бабушка не могла меня научить и отдала в... Читать отзыв Если не можете поднять зарплату учителям достойную то хотя бы не лишали льгот детей Потому что дети учителей вообще против кружков А ходят только чтобы похвастаться А за глаза врут Чтобы содрать с той которая нравится и не важно какого пола Они так негативно отзываются что у меня уши вяли А бабушка не могла меня научить и отдала в кружок чтобы там я развивалась а они на свою нищенскую зарплату дают сиротам и заботу пусть как могут что учителя и так понимают поэтому они разрываются между своими детьми и чужими но платить они не могут не у всех есть деньги Но слушать как они отзываются об искусстве знаете моя учительница по ИЗО наверное сразу бы выгнала У нас до сих пор учебника нет по изобразительному искусству Какой позора а где искать отдушину ...
Достоинства:
  1. Университет вместе со школой
Недостатки:
  1. Категории и возраст разные

Хотелось бы лучше для 21 века. Плохо

Никон 11 сентября, 2019 год
Учителя некоторые позволяют кричать на учеников, а директору и другим учителям без разницы. Система образования чрезмерно устарела: в США система образования без домашнего задания и почти все учатся отлично там.
Достоинства:
  1. Иногда нормально усваиваешь материал
Недостатки:
  1. Устарела очень сильно. Требует полной замены

Образование с отличным качеством

Для меня, как и для любого другого родителя, очень важно, чтобы в начальной школе ребенок по максимуму получал знания. Именно этот период влияет на то, каким будет дальнейшее обучение в старших классах, в вузах. Я видела, как у соседки сын в 7 классе даже таблицу умножения не знал, в итоге еле-еле доучился до 9 класса ... Поэтому я... Читать отзыв Для меня, как и для любого другого родителя, очень важно, чтобы в начальной школе ребенок по максимуму получал знания. Именно этот период влияет на то, каким будет дальнейшее обучение в старших классах, в вузах. Я видела, как у соседки сын в 7 классе даже таблицу умножения не знал, в итоге еле-еле доучился до 9 класса ... Поэтому я перед поступлением в школу тщательно подбирала учебное заведение, основываясь на отзывах о преподавательском составе, о системе обучении, оснащенности классов. Прошел первый год обучения, я с уверенностью могу сказать, что не ошиблась в своем выборе. Учительница женщина со стажем уже знает, как привить детям любовь к учебе. Всячески занимается с ними, используя на уроках игровые формы заданий, просмотр презентаций, фильмов, посещение национальных парков, океанариумов. Не меньшая заслуга в этом есть и у программы Начальная школа 21 века, которая учитывает индивидуальные способности детей. Изучение предметов тесно связано с чувственным восприятием ребенка, удовлетворяет их потребность в том, чтобы на практике увидеть, пощупать, осознать своим опытом. Я очень довольна данной системой обучения, со спокойной душой буду ждать наступления нового учебного года, в котором сын узнает еще больше нового и интересного.

Понравилась система обучения начальная школа 21 века

Алина Трубинина 28 мая, 2018 год
Понравилась система обучения начальная школа 21 века. Хоть и занимаемся по ней только первый год, уже видны результаты. Сынок уже спокойно и быстро читает большие рассказы, научился в уме складывать примеры. Вперед меня знает, сколько должны мне дать сдачу в магазине. По окружающему миру вообще сходит с ума. То и дело не вылезает из энциклопедий. Нравятся вычитывать интересные факты о... Читать отзыв Понравилась система обучения начальная школа 21 века. Хоть и занимаемся по ней только первый год, уже видны результаты. Сынок уже спокойно и быстро читает большие рассказы, научился в уме складывать примеры. Вперед меня знает, сколько должны мне дать сдачу в магазине. По окружающему миру вообще сходит с ума. То и дело не вылезает из энциклопедий. Нравятся вычитывать интересные факты о животных, растениях, человеке. Я рада, что у ребенка появился такой живой интерес к обучению. Надеюсь, с каждым годом он будет только крепнуть.

Понравилась система

Алевтина 26 апреля, 2018 год
С программой школа 21 века столкнулись случайно, когда перешли в другую школу в связи со сменой жительства. Раньше дочка училась чуть ли не заносилку, домашние задания делали с ревом. А теперь ситуация в кроне сменилась, что очень приятно меня удивило. На родительском собрании я слушала данные о хорошей успеваемости своего ребенка. Оказывается, весь класс обучается на одни четверки и пятерки.... Читать отзыв С программой школа 21 века столкнулись случайно, когда перешли в другую школу в связи со сменой жительства. Раньше дочка училась чуть ли не заносилку, домашние задания делали с ревом. А теперь ситуация в кроне сменилась, что очень приятно меня удивило. На родительском собрании я слушала данные о хорошей успеваемости своего ребенка. Оказывается, весь класс обучается на одни четверки и пятерки. После уроков остаются на дополнительные кружки, в которых развивают свои творческие способности. Как объяснила мне классная, раньше у дочер в ее школе была другая система обучения, по которой учитель учила детей пошаблонно, как роботов грубо говоря. А в системе по Виноградовой тут намного подругому: задания разного уровня сложности, которые подбираются с учетом знаний ребенка, применяются современные технологии на уроках, создаются исследовательские проекты. Я очень рада, что дочка попала именно в эту школу.

Учебники для творческих детишек

Катерина 17 апреля, 2018 год
Сначала я думала, что вселенная наградила меня каким-то волшебным ребенком - ему нравится школа! Я удивлялась, все-таки школа это какая-никакая работа, что же там так может нравиться? Но потом пару раз посмотрела на задания, которые они выполняют, и сама загорелась! Постоянно какие-то опыты, исследования, "придумайте", "предположите", "пофантазируйте" - все так интересно! Особенно, конечно, интересен окружающий мир. Он вроде как разработан... Читать отзыв Сначала я думала, что вселенная наградила меня каким-то волшебным ребенком - ему нравится школа! Я удивлялась, все-таки школа это какая-никакая работа, что же там так может нравиться? Но потом пару раз посмотрела на задания, которые они выполняют, и сама загорелась! Постоянно какие-то опыты, исследования, "придумайте", "предположите", "пофантазируйте" - все так интересно! Особенно, конечно, интересен окружающий мир. Он вроде как разработан самой Виноградовой, и, конечно, очень впечатляет.И охват знаний, и формат, в котором они преподносятся. учимся с удовольствием!

Хорошая система образования

Елизавета Рубчинская 17 апреля, 2018 год
Ребенок пошел в 1 класс, учатся там по системе «Начальная школа 21 века» Хотелось бы немного рассказать о ней, чтобы родители представляли, с чем им и их детям предстоит иметь дело в течении 4 лет. Итак. Сегодня – это одна из самых лучших, на мой взгляд, систем обучения, я много читала про разные. Авторы довольно известные,руководитель проекта – Виноградова... Читать отзыв Ребенок пошел в 1 класс, учатся там по системе «Начальная школа 21 века» Хотелось бы немного рассказать о ней, чтобы родители представляли, с чем им и их детям предстоит иметь дело в течении 4 лет. Итак. Сегодня – это одна из самых лучших, на мой взгляд, систем обучения, я много читала про разные. Авторы довольно известные,руководитель проекта – Виноградова Наталья Федоровна. Нам учительница рассказывала, что после того, как в 2009 году был создан новый образовательный ФГОС, основной упор в школе делается на развитие личности ученика,и система Начальная школа 21 века» соответствует этим требованиям. Здесь учитываются личность ребенка, и индивидуальная возможность его обучаемости. Все учебники дифференцированы, рассчитаны на детей с разным уровне подготовки. На уроках ребенок не просто слушает, смотрит и повторяет, а в каком то роде выполняет роль исследователя. Как родитель, я вижу, что моему ребенку действительно интересно учиться, он ходит в школу с удовольствием и рассказывает не только о переменах, но и об уроках, чем они занимались и что нового он узнал. Считаю, что эта программа является весьма удачной для обучения ребенка в начальной школе.

Очень правильный подход!

Валентина Малинина 30 марта, 2018 год
Попали в эксперимент-класс по этой программе - школа переходила на нее. Считаю, нам очень повезло! Учебники действительно вызывают доверие у родителей и интерес у детишек. Очень много заданий на развитие логики и образно-ассоциативного мышления, причем как для тех, кто пока не очень готов к большому объему информации, так и для тех, кто уже достаточно поднаторел в плане учебы. Еще понравилось,... Читать отзыв Попали в эксперимент-класс по этой программе - школа переходила на нее. Считаю, нам очень повезло! Учебники действительно вызывают доверие у родителей и интерес у детишек. Очень много заданий на развитие логики и образно-ассоциативного мышления, причем как для тех, кто пока не очень готов к большому объему информации, так и для тех, кто уже достаточно поднаторел в плане учебы. Еще понравилось, что русский и чтение соединены воедино - так давно пора было сделать! Ведь так здорово, когда ребенок изучает не сухие правила, а именно словесность во всем ее многообразии. Очень и очень рекомендую этот комплект!

Хорошие учебники для начальных классов

Алиса Милаш 26 марта, 2018 год
Сын во 2 классе, учимся по системе «Начальная школа 21 века» . Учебники построены так, чтобы заинтересовать школьника, научить его учиться, что называется, анализировать информацию, много исследовательских заданий. Есть индивидуальный подход к детям, задания разбиты по уровню сложности и педагог это учитывает при работе на уроках. Самое главное для меня как для мамы то, что ребенок... Читать отзыв Сын во 2 классе, учимся по системе «Начальная школа 21 века» . Учебники построены так, чтобы заинтересовать школьника, научить его учиться, что называется, анализировать информацию, много исследовательских заданий. Есть индивидуальный подход к детям, задания разбиты по уровню сложности и педагог это учитывает при работе на уроках. Самое главное для меня как для мамы то, что ребенок идет в школу с удовольствием, ему интересно и не скучно учиться. Надеюсь такое желание будет присустствовать и дальше.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа