Понравилась система обучения начальная школа 21 века - Отзывы о Cистема образования Школа XXI века

Отзыв написан 28 мая, 2018 год 206 просмотров
Понравилась система обучения начальная школа 21 века. Хоть и занимаемся по ней только первый год, уже видны результаты. Сынок уже спокойно и быстро читает большие рассказы, научился в уме складывать примеры. Вперед меня знает, сколько должны мне дать сдачу в магазине. По окружающему миру вообще сходит с ума. То и дело не вылезает из энциклопедий. Нравятся вычитывать интересные факты о животных, растениях, человеке. Я рада, что у ребенка появился такой живой интерес к обучению. Надеюсь, с каждым годом он будет только крепнуть.

Рита 31 мая, 2018 год
Соглашусь с Алиной, система очень грамотно построена, ребенка реально мотивируют учиться. Конечно, огромна заслуга педагога, но ведь и учебники написаны хорошо! От простого к сложному, понятным языком.. У меня сын уроки в 1 классе почти все сам делает, думаю, это отличный показатель.

Отзывы о школах

Школы