Как я нашла своих поставщиков и стала актуальным заказчиком - Отзывы о navodki.ru cистема поиска тендеров

Отзыв написан 11 декабря, 2017 год 370 просмотров
На новой работе директор дал задание обновить базу наших поставщиков товаров, так как старой базе уже около двух лет. По справочникам и просто в интернете это делать оказалось нереально сложно и я стала искать другие способы и возможности обновления. Наткнулась на наводки.ру,
Здесь можно бесплатно сформировать данные о закупках по интересующему региону и отрасли. Помимо этого возможно найти и сформировать другие списки.
Например,
Закупки, которые на данный момент находятся на стадии подачи заявок т.е. в них можно принять участие, а также под каждым тендером можно увидеть сколько времени осталось до подачи или выстроить список по дате подачи по возрастанию или убыванию.
Так же можно провести анализ за предыдущий аналогичный период выбрав этап закупки завершен и определить потенциал закупок по всем потенциальным заказчикам или выборочно по конкретному заказчику.
На сайте возможно определить и спрогнозировать объем закупок, долю которую занимают конкуренты на этом рынке закупок.
Поработав с этим сайтом и создав новую базу клиентов я получила хорошую премию)

Отзывы о консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании