Отличный сайт, советую каждому заинтересованному в закупках! - Отзывы о navodki.ru cистема поиска тендеров

Отзыв написан 12 декабря, 2017 год 392 просмотра
Приличное время пользовалась платным сервисом, который предоставлял выгрузку по актуальным тендерам, проводимым на различных площадках, но подписка закончилась, да и выяснилось, что не со всех площадок он собирал. Кинулась искать другой сайт,так как работа требовала подобного. Конечно, таких порталов достаточно, но они практически все платные и просят хорошенькую сумма за услуги. Я хотела сэкономить все-таки свои деньги и решила поискать, может бесплатный какой-нибудь найду.
Нашла))) на наводки очень крутой,простой и доступный интерфейс. Начала пользоваться фильтрами, которые все-таки оказались бесплатными, со мной связался менеджер и предложил оформить подписку на тариф профи по скидке, я решил попробовать, не пожалел. Профи дал возможность следить за интересующими компаниями, выгружать всю нужную информацию к себе в документ. Хороший сайт, предложил на работе начальнику купить подписку для всего отдела

Отзывы о консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании