Clean work coils отзывы

1 отзыв / 105 просмотров

Магазин спиралей Clean work coils

Александр Новиков 25 сентября, 2020 год
Покупали спирали в данном магазине, хорошее качество, баночки с логотипом компании. Заказывали, как розничный магазин на последующую реализацию. Прайс оптовый и разработан, как мы поняли, только для магазинов Доставка задержалась, заказ пришёл через 5 дней, но работа и заказ были сформированы вовремя, чья вина не знаю. По всем этапам работы приходили уведомления в ватсап, я так понимаю держат клиента курсе... Читать отзыв Покупали спирали в данном магазине, хорошее качество, баночки с логотипом компании. Заказывали, как розничный магазин на последующую реализацию. Прайс оптовый и разработан, как мы поняли, только для магазинов Доставка задержалась, заказ пришёл через 5 дней, но работа и заказ были сформированы вовремя, чья вина не знаю. По всем этапам работы приходили уведомления в ватсап, я так понимаю держат клиента курсе происходящего. Коробка почтовая с наполнителем, чтобы не разбилось ничего. Накладная на товары тоже была. Оплата переводом, точнее предоплата полностью, что немного смутила, но другого варианта не было, курьеру наличными заплатить нельзя, но это обычная сейчас практика. В целом всем довольны + подарок положили :) и промокод на следующую покупку
Достоинства:
  1. Всё запаковано и с пломбами. Широкий ассортимент. Средней скорости работа с заказами ввиду нагрузок, как я понял.
Недостатки:
  1. Предоплата картой при выборе доставки курьером и доставка 5 дней шла
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес