Clearing-house.ru отзывы

Финансовые услуги и оптимизация налогов
11 отзывов / 1900 просмотров
Дмитрий 5 февраля, 2018 год
Отзывы заказные, мошенники их пишут сами! Товарищи, не ведитесь на это! Ищут лохов и разводят на деньги под видом финансовых услуг! Сейчас работают скорее всего под видом другой конторы под названием ФНК "Премьер" ( fnk-premier.ru ), т.к. эту запалили. Будьте аккуратны!

В общем - неплохо

Михаил 5 декабря, 2017 год
Работаем с 3 квартала. Основное условие было - в фактическом подтверждении НДС по всем сделкам. Это более важно было, чем сроки и %, т.к. в течение года последний партнер при комиссии в 11% часто "забывал" подавать наш НДС, в связи с чем возникали проблемы. Тут пока все на уровне, после окончания квартала все проверили - по всем сделкам НДС отразили... Читать отзыв Работаем с 3 квартала. Основное условие было - в фактическом подтверждении НДС по всем сделкам. Это более важно было, чем сроки и %, т.к. в течение года последний партнер при комиссии в 11% часто "забывал" подавать наш НДС, в связи с чем возникали проблемы. Тут пока все на уровне, после окончания квартала все проверили - по всем сделкам НДС отразили корректно. Так что по этому направлению большой плюс. По комиссии - она в пределах рынка, в некоторых ситуациях даже поинтереснее, наверное.
Достоинства:
  1. Надежность, подтверждение НДС.
Недостатки:
  1. Пару раз были задержки по срокам, но не критичные
1 не согласен Показать 2 ответа

Все четко

Семен 3 декабря, 2017 год
Провели 2 сделки на прошлой недели, т.к. текущие поставщики услуг сдулись. Суммы небольшие, в пределах 2кк. По результатам - % среднерыночный, не выше и не ниже, выдали на 2й день, доставка была их курьером в руки нашему человеку.
Резюме - при необходимости будем пользоваться далее услугами людей.
1 не согласен Показать 1 ответ

Хороший сервис, адекватный %

Гость 29 ноября, 2017 год
Работать только начали, проводим по одной сделке в неделю (суммы плюс-минус 3 млн. руб.), в понедельник утром отправили - в среду после обеда все необходимое на руках. Привозит их курьер, все четко и без лишних слов. Не всегда оперативно отвечают на звонок, конечно, но это не критично для нас...
Достоинства:
  1. Стабильно работают, соблюдают договоренности и сроки
Недостатки:
  1. Пока существенных минусов нет
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Не рекомендую!

Евгений 29 ноября, 2017 год
Тоже повелся на эту разводку, пообещали «вкусные» расценки на свои услуги, рассказали как работают от и до, на все каверзные вопросы ответили профессионально корректно, втерлись так сказать в доверие, а после оплаты просто пропали. Отнес заявление в ОБЭП, пусть ищут этих орлов правоохранители.
Достоинства:
  1. Не имеют
Недостатки:
  1. Разводят компании на деньги

Внимание!

Людмила 28 ноября, 2017 год
И мы попались на удочку этих аферистов. Выставили данные на оплату от некой ООО "ВИНТАЖ" ИНН 7720392530, сч.№40702810510000210467. Отправили деньги и они пропали. На письма не отвечают наши, хотя если пишем с других почтовых адресов - отвечают, рассказывают об условиях работы и т.д. Адреса, с которых выходят на связь: [email protected]; [email protected]; +79855440042; +79167985155
БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ!
Достоинства:
  1. Нет таких

ШАРАГА!

Макс 28 ноября, 2017 год
Отправили деньги- не слуха не духа! Кидалово, наглое и дерзкое кидалово. Сначала обещали через день-два, потом сказали что накладки, потом курьер едет и везет "чуть больше за задержку" и на этом пропали. На оставленные телефоны не отвечают, на электронку тоже.
Достоинства:
  1. Красиво рассказывают сказки
Недостатки:
  1. КИДАЮТ!

Внимание!

Леонид 27 ноября, 2017 год
Проконсультировались с ними по почте на тему налогвой оптимизации. Все красиво разъяснили, создав впечатление профессионалов, обговорили все нюансы работы, условились сделать оплату. Оплату сделали, подтвердили, что видят. Деньги обещали в течение 1-2 дней, но так ни чего и не отправили. На второй день сообщили, что курьер уже едет, везет чуть больше в связи с задержкой, но так ни чего и... Читать отзыв Проконсультировались с ними по почте на тему налогвой оптимизации. Все красиво разъяснили, создав впечатление профессионалов, обговорили все нюансы работы, условились сделать оплату. Оплату сделали, подтвердили, что видят. Деньги обещали в течение 1-2 дней, но так ни чего и не отправили. На второй день сообщили, что курьер уже едет, везет чуть больше в связи с задержкой, но так ни чего и не приехало. После этого на письма отвечать перестали, трубу не берут.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

надежные партнеры в деле минимизации налогов

Сергей Викторович 8 ноября, 2017 год
Пользуюсь услугами clearing-house.ru длительное время, первые контакты были на личном уровне, когда их сотрудники работали в банке, где у нас расчетный счет. За время сотрудничества возникали разные ситуации и разные вопросы (в том числе достаточно нестандартные) - и всегда мне были предложены возможные варианты. Стоимость услуг - обычная для этой сферы. Плюс всегда готовы предложить различные варианты доставки в руки... Читать отзыв Пользуюсь услугами clearing-house.ru длительное время, первые контакты были на личном уровне, когда их сотрудники работали в банке, где у нас расчетный счет. За время сотрудничества возникали разные ситуации и разные вопросы (в том числе достаточно нестандартные) - и всегда мне были предложены возможные варианты. Стоимость услуг - обычная для этой сферы. Плюс всегда готовы предложить различные варианты доставки в руки (в случае операций с наличкой), даже при достаточной удаленности адресата.
Достоинства:
  1. Гибкость, ответственность, надежность.
Недостатки:
  1. С учетом специфики бизнеса - минусов, как таковых за год работы не нашел.
3 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Консалтинговые компании