надежные партнеры в деле минимизации налогов - Отзывы о Clearing-house.ru

Clearing-house.ru
Отзыв написан 8 ноября, 2017 год 462 просмотра
Пользуюсь услугами clearing-house.ru длительное время, первые контакты были на личном уровне, когда их сотрудники работали в банке, где у нас расчетный счет. За время сотрудничества возникали разные ситуации и разные вопросы (в том числе достаточно нестандартные) - и всегда мне были предложены возможные варианты. Стоимость услуг - обычная для этой сферы. Плюс всегда готовы предложить различные варианты доставки в руки (в случае операций с наличкой), даже при достаточной удаленности адресата.
Достоинства:
  1. Гибкость, ответственность, надежность.
Недостатки:
  1. С учетом специфики бизнеса - минусов, как таковых за год работы не нашел.
3 согласны 1 не согласен

Аяз 28 ноября, 2017 год
Отзывы заказные! Не ведитесь, это разводка. Контора липовая, разводят людей! Пропадают после первого же транша!
Олег 24 ноября, 2017 год
Сотрудничаем чуть больше месяца. Все более чем устраивает. Единственный момент - по срокам выдачи хотелось бы более оперативно, на данный момент выдают на 2-3 день. Хотя это, в общем-то, общерыночная тенденция по срокам.
Михаил 9 ноября, 2017 год
Поддержу отзыв. Сотрудничаем по валютным схемам. Главный плюсы, на мой взгляд, это биржевой курс при конвертации и оперативность - следующим днем всегда исполняют уже свифтовки.

Отзывы о консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании