CMS-Estate отзывы

CMS-Estate

CMS-Estate - удобное решение для рынка продажи и аренды недвижки

Опубликовано 4 декабря, 2019 год
Около года назад долго сравнивали и подбирали crm по нашему профилю, и по итогу благодарны менеджеру Максиму, что убедил нас взять CMS-ESTATE полным пакетом.
Коллеги по цеху более двух лет брали софт в аренду. В результате получили смену тарифа, урезанный функционал и разбирательства с базами. Буквально недавно спасла нас из ситуации, когда переезжали в другой конец города всем офисом. Уволилось несколько менеджеров. Люди ушли на свои хлеба, а вот база клиентов и история остались. Всем доволен, и могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. Из плюсов этого продукта – отличная работа колл-центра, телефонии и смс. Шустрая система выгрузки на порталы.

CMS-Estate - первые результаты

Опубликовано 23 октября, 2019 год
Данным программным обеспечением (CMS-Estate) пользуемся третий месяц – уже заметны первые результаты внедрения. Персонал компании удалось разгрузить процентов на 30. Данным программным обеспечением (CMS-Estate) пользуемся третий месяц – уже заметны первые результаты внедрения. Персонал компании удалось разгрузить процентов на 30.

CMS-Estate работает четко

Опубликовано 13 октября, 2019 год
Из преимуществ – система в комплекте с сайтом, удобство использования и большая база собственников. Работает без сбоев. Из преимуществ – система в комплекте с сайтом, удобство использования и большая база собственников. Работает без сбоев.

CMS-Estate - функциональная и удобная система

Опубликовано 9 октября, 2019 год
Функциональная и удобная система, без сбоев и торможения в работе. По сути, весь процесс, который ранее делался вручную, сейчас происходит автоматически – выгрузка рекламных объявлений, подбор объектов, отчёты и пр. Разработчики всегда усовершенствуют продукт, что делает процесс ещё более эффективным. Рекомендую, стоит своих денег. Функциональная и удобная система, без сбоев и торможения в работе. По сути, весь процесс, который ранее делался вручную, сейчас происходит автоматически – выгрузка рекламных объявлений, подбор объектов, отчёты и пр. Разработчики всегда усовершенствуют продукт, что делает процесс ещё более эффективным. Рекомендую, стоит своих денег.

Работой CMS-Estate полностью довольны

Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Мы долго искали систему, которая бы идеально подходила под специфику нашего бизнеса. И, наконец, нашли ее! CMS-ESTATE специально создавалась для тех, кто работает на рынке недвижимости, и это видно. С интеграцией вопросов не возникло, все очень быстро и просто. Особенно понравилось то, что одна программа помогла оптимизировать все бизнес-процессы, начиная от загрузки баз собственников и заканчивая выгрузкой на рекламные площадки....  Читать отзыв Мы долго искали систему, которая бы идеально подходила под специфику нашего бизнеса. И, наконец, нашли ее! CMS-ESTATE специально создавалась для тех, кто работает на рынке недвижимости, и это видно. С интеграцией вопросов не возникло, все очень быстро и просто. Особенно понравилось то, что одна программа помогла оптимизировать все бизнес-процессы, начиная от загрузки баз собственников и заканчивая выгрузкой на рекламные площадки. В каких-то дополнительных настройках необходимости не было. Сбоев, зависаний в работе системы не видели, продолжаем пользоваться.
Достоинства:
  1. оптимизация ВСЕХ бизнес-процессов

CMS-Estate идеально подходит нам

Опубликовано 26 сентября, 2019 год
Для специфики нашего бизнеса CMS-ESTATE идеально подходит! Данный продукт разработан специально под рынок недвижимости. Начиная с интерфейса, и заканчивая функционалом – все продумано до мелочей! Более специализированной CRM-системы мы еще не встречали. Интеграция прошла максимально быстро и легко. В дополнительных настройках просто не было необходимости! Достигнутым результатом довольны! Для специфики нашего бизнеса CMS-ESTATE идеально подходит! Данный продукт разработан специально под рынок недвижимости. Начиная с интерфейса, и заканчивая функционалом – все продумано до мелочей! Более специализированной CRM-системы мы еще не встречали. Интеграция прошла максимально быстро и легко. В дополнительных настройках просто не было необходимости! Достигнутым результатом довольны!
Достоинства:
  1. Все ключевые бизнес-процессы удалось оптимизировать с помощью одной программы. Загрузка баз собственников, выгрузка на рекламные площадки – все в автоматическом порядке! Система работает без сбоев и зависаний!

Отзыв о CMS-Estate

Опубликовано 26 сентября, 2019 год
Хорошая система! Очень жаль что нашли ее только сейчас. Желаем успехов и больше легких клиентов. С ув. АН "Мир Квартир" Хорошая система! Очень жаль что нашли ее только сейчас. Желаем успехов и больше легких клиентов. С ув. АН "Мир Квартир"

Опубликовано 18 сентября, 2019 год
Для меня CMS-Estate хороша тем, что в ней легко было начать ориентироваться с первых дней работы. Все здесь предельно понятно и удобно. Данная crm не идеальна, но те или иные недостатки имеют все аналогичные системы. Решающим фактором для меня была возможность забрать систему на свой сервер, наличие сайта и возможность добавления других сайтов. Очень понравилась база собственников, практически нет агентов,...  Читать отзыв Для меня CMS-Estate хороша тем, что в ней легко было начать ориентироваться с первых дней работы. Все здесь предельно понятно и удобно. Данная crm не идеальна, но те или иные недостатки имеют все аналогичные системы. Решающим фактором для меня была возможность забрать систему на свой сервер, наличие сайта и возможность добавления других сайтов. Очень понравилась база собственников, практически нет агентов, объявлений приходит много. Работать легко, система очень хорошо продумана.А в июле 2019 года вышло очередное крупное обновление, где предоставлен новый, удобный интерфейс CRM-системы и реализовано множество других улучшений.
Достоинства:
  1. С новым обновлением стало гораздо удобнее

CRM системы

Icon Investing