Не подошла из-за косяков - Отзывы о CMS-Estate

CMS-Estate
Отзыв написан 18 июня, 2020 год 68 просмотров
Странно видеть отзывы датированные примерно одним периодом и все в голос восхваляют. Куча проблем вылазиет в процессе работы, а это тормозит мою работу и сотрудников. Интеграция с сайтом постоянно слетала, часто не приходили заявки, которые потом терялись. Когда всплывали косяки на нас откровенно забивали, приходилось долбиться и заставлять исправлять. В общем, надоело и ушли на другую программу.




Комментарии к отзыву

Алексей (CMS-ESTATE) 30 июня, 2020 год
Отзыв написан конкурентом и мы даже знаем кем именно. Поэтому, уважаемый конкурент, информация для Вас: У нас CRM-система не интегрирована с сайтом, а сайт является частью CRM, при этом Вы должны понимать, что в этом случае 100% ничего потеряно быть не может. Следующий раз, когда будете писать очередной фейковый отзыв о нашей системе, пожалуйста, учтите этот момент. Еще учтите, что нашим клиентам не нужно никуда долбиться как Вы говорите. У нас онлайн-поддержка. Если какие-то проблемы обнаруживаются, мы их моментально решаем. Максимум пару часов в рабочее время. Это максимум! Все серьезные проблемы в нашей системе уже давно исправлены.



Вместо поливания грязью конкурентов, займитесь, пожалуйста, качеством своей системы под чудесным названием ReBPM. у Вас с ней большие проблемы, судя по жалобам клиентов, которые ушли от Вас к нам и судя по тому что мы видели в коде Вашей системы. Такое продавать нельзя.


CRM системы: отзывы

Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

CMS-Estate
CMS-Estate

CRM системы

А2Б
А2Б

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
Приложение XEvil
Приложение XEvil

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
Joxi
Joxi

Рейтинг: 5
3 отзыва
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 4.9
136 отзывов
ArchiMed+ медицинская система
ArchiMed+ медицинская система

Рейтинг: 4.7
14 отзывов
Акваарт Груп
Акваарт Груп

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
CRM rebpm
CRM rebpm

Рейтинг: 4.4
89 отзывов
ProfilDoors
ProfilDoors

Рейтинг: 3
2 отзыва
fsinpokupka.ru
fsinpokupka.ru

Рейтинг: 2
106 отзывов