Суперская одежда! - Отзывы о COCCODRILLO детская одежда

Отзыв написан 31 мая, 2020 год 78 просмотров
Недавно случайно попала на акцию Кокодрило, скидки 20% по промокоду были. Накупила сыну классной одежды. Особенно куртка ему нравится, сейчас носит. Очень крутая! Яркая, двусторонняя, супер. Я совсем недавно открыла для себя эту марку. Даже странно, они уже лет двадцать на рынке, как оказалось. Но лучше поздно, чем никогда:) Зато теперь не перестаю вместе с ребенком радоваться крутым стильным одежкам, качественным и удобным в носке. Сын очень доволен! Недостатков у этой марки вообще нет, совершенно не к чему придраться, даже если захотеть. Молодцы такие:) На пятерку с плюсом!
Достоинства:
  1. качество и красота по недорогой цене
Недостатки:

Елена 5 июня, 2020 год
и я свои пять копеек вставлю) Тоже люблю эту марку одежды, она стильная, всегда соответствует трендам, дети в ней моднючие такие, даже воображать начинают, что у мамы таких крутых шмоток нет, а они вот как клево наряжаются))) Это же здорово, когда одежда красивая, качественная и удобная. Вот бы на взрослых тоже кокодрило шить начали;)
Александра 5 июня, 2020 год
мы тоже всегда получаем только приятные впечатления от одежды Кокодрило. Выбираем на сайте вместе с дочкой, если некогда съездить в магазин. Но стараюсь все-таки в магазине, чтобы померить сразу
Милана 5 июня, 2020 год
Согласна, coccodrillo превосходно! Классно, что все замечательно комбинируется между собой. Это очень удобно, любую вещь можно покупать и она не выбьется из общего стиля
Лидия 4 июня, 2020 год
Действительно странно, такая известная марка, причем известна она именно своим качеством. Ну, мне, во всяком случае;)
Марина 2 июня, 2020 год
Поздравляю, вы присоединились к клубу поклонников Кокодрило, в котором лично я состою уже второй десяток лет с третьим ребенком))) Одной кокодриловской вещи может хватить на всех;) я намекаю на износостойкость и качество материалов))) Но мы все равно покупаем новые модели, уж очень хороши. Не все ж за старшими донашивать;)

Отзывы о магазинах одежды

Детский мир

Товары для детей
1.4
Просто ужас Самый отвратительный магазин по доставке, живу в 15 минутах пешем ходом, заказываю доставку в 3-й раз, так как нести с ребенком не очень удобно, и всегда очень долго доставляют, по временный интервалам отстают на часа 2-3, один раз и на день, сегодня сделал заказ в 12:00 доставка с 17-20...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
вторник, 9 апреля
Добрый день, уважаемый клиент! Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием...

Одежда

Интернет-магазин girl store