COCCODRILLO детская одежда отзывы

Работа интеренет-магазина

Ирина 3 декабря, 2020 год
Про одежду ничего сказать не могу,так как не получилось купить(((. Сделала заказ на сайте 27.11.20. Дозвониться невозможно. 30.11. наконец поговорила с оператором, сказали в среду будет 2.12 доставка. В итоге ноль.

быстарая доставка

Михаленко Света 4 августа, 2020 год
Ну и я оставлю свой отзыв на детскую одежду coccodrillо. Покупали у них как верхнюю одежду, так и платья, кофточки, брючки на девочку. Приходят доставкой вещи довольно-таки быстро.

100% хлопок

Нина 31 июля, 2020 год
Не люблю детскую одежду с непонятным составом ткани. Тем более уж для ребенка, все дышать должно. В coccodrillo взяли такой комбинезон. Вообще люблю этот магазин одежды для детей. Всегда все отличного качества и по хорошим ценам.

Составляем базовый лук

Алсу Субботина 20 июля, 2020 год
у Coccodrillo есть уже готовые коллекции для тех кто не хочет тратить много времени на выбор одежды. Ребенку тоже такой подход нравится, просто ткнул пальцем в том, что нравится, вещи из одной коллекции сочетаются - это убодно и выглядит стильно, мы заказали по размеру, нам все доставили и никаких долгих прогулок по ТЦ :)

Помимо того, что вещи действительно крутые, так еще и качественные)

Полина 5 июля, 2020 год
Я очень довольна детской одеждой от бренда coccodrillо. Отзыв пишу, как постоянный клиент. То и дело обновляем гардероб дочери. Вещи классные, все сочетается друг с другом! Голову ломать не надо
Достоинства:
  1. вещи на века)
Недостатки:
  1. не нашли

Стильная одежда

Ира П. 3 июля, 2020 год
У меня сыну 8 лет. Одеть его сложно, постоянно хочет что-нибудь похожее на гардероб своего старшего брата. Покупаем в основном в coccodrillо, выбираем сидим вместе на сайте
Достоинства:
  1. стильная одежда
Недостатки:
  1. -

У них хорошее качество детской одежды!

Усачева 1 июля, 2020 год
Покупаем детскую одежду в магазине coccodrillо уже не первый раз. У меня два ребенка девочка и мальчик с разницей в год. На обоих легко нахожу оригинальные и удобные вещи
Достоинства:
  1. качество, стильные вещи
Недостатки:
  1. нет!

Суперская одежда!

Эльвира 31 мая, 2020 год
Недавно случайно попала на акцию Кокодрило, скидки 20% по промокоду были. Накупила сыну классной одежды. Особенно куртка ему нравится, сейчас носит. Очень крутая! Яркая, двусторонняя, супер. Я совсем недавно открыла для себя эту марку. Даже странно, они уже лет двадцать на рынке, как оказалось. Но лучше поздно, чем никогда:) Зато теперь не перестаю вместе с ребенком радоваться крутым стильным одежкам,... Читать отзыв Недавно случайно попала на акцию Кокодрило, скидки 20% по промокоду были. Накупила сыну классной одежды. Особенно куртка ему нравится, сейчас носит. Очень крутая! Яркая, двусторонняя, супер. Я совсем недавно открыла для себя эту марку. Даже странно, они уже лет двадцать на рынке, как оказалось. Но лучше поздно, чем никогда:) Зато теперь не перестаю вместе с ребенком радоваться крутым стильным одежкам, качественным и удобным в носке. Сын очень доволен! Недостатков у этой марки вообще нет, совершенно не к чему придраться, даже если захотеть. Молодцы такие:) На пятерку с плюсом!
Достоинства:
  1. качество и красота по недорогой цене

Одежда

ТК «Фамилия»