Coffee de Janeiro отзывы

38 отзывов / 1985 просмотров

Отличный кофеек

Инн 27 октября, 2023 год
Этот зерновой кофе впервые попробовала у сестры. Понравился. Решила и себе себя домой заказывать. Подсадила ещё и девчонок на работе на него).

Хороший кофе.

Евгения 25 июля, 2023 год
Люблю зерновой кофе, а этот стал моим фаворитом. Теперь заказываю его, быстрая доставка, вежливые курьеры.

Классный кофеёк.

Анна 21 июля, 2023 год
Просто отличный зерновой кофе. В меру крепкий для меня, ароматный, бодрящий и вкусный. Благодарна коллеге за рекомендацию купить именно его.

Бомба, а не кофе.

Илья 11 июля, 2023 год
Этот кофе в зернах бомбический просто). Яркий насыщенный вкус, доставляют к тому же быстро после оформления заказа.

Огонь кофе.

Ирина 5 июня, 2023 год
Такой вкусный кофе в зёрнах начала заказывать с конца прошлого года, когда коллега угостила на работе. Привозят быстро, всё года курьеры вежливые, кофе огонь.

Вкусный и качественный.

Алена 22 мая, 2023 год
Этот кофе в зернах полюбила сразу, угостила кума нам Новый год. Теперь и себе заказываю периодически домой. Вкусно, ароматно, насыщенно.

Топовый кофе.

Алексей 15 мая, 2023 год
Кофедежанейро покупаю больше года. Кофе качественный, хорошей обжарки и с приятным вкусом. На работе тоже многих подсадил на него).

Coffee de Janeiro

С магазинным кофе конечно и сравнивать не стоит, однозначно зерновой кофе de janeiro выигрывает по всем параметрам!

Понравился кофе

Анна 2 мая, 2023 год
Понравился кофе в зёрнах De Janeiro Espresso Premium. Качественный. Вкусный. Аромат насыщенный. Зерна отборные.

Отличный кофе.

Илона 21 апреля, 2023 год
Отличный кофе, заказываю здесь постоянно и мне все очень нравится. Кофе с хорошей обжаркой и ароматом, который сразу пробуждает, особенно по утрам. Стоимость приятная за такое хорошее качество. Спасибо.

Просто супер!

Василий 11 апреля, 2023 год
На данный момент считаю данный зерновой кофе как минимум одним из лучших, а может даже и самым лучшим. Очень уж он мне нравится.

Вкусный кофе.

Полина 17 марта, 2023 год
Такой кофе в зёрнах беру для себя домой и заказываю для всего отдела на работе. Вкусно, быстро доставляют.

Вкусно и недорого.

Анна 10 марта, 2023 год
Самый качественный и вкусный зерновой кофе. Я как истинный кофеман это подтверждаю! Своевременная доставка, вежливые и шустрые курьеры!

Самый ароматный кофе!

Мария 10 марта, 2023 год
Я всегда любила вкусный кофе, но найти такой не всегда просто. Именно в кофе de Janeiro я нашла то, что искала. Потрясающий бархатный аромат, все вкусно и по стоимости замечаний нет. Все нравится, буду заказывать и в будущем.

Заказываю кофе только здесь.

Вероника 27 февраля, 2023 год
Люблю кофе и никогда не отказываюсь от чашечки вкусного и ароматного кофе. Заказываю здесь все время, потому что люблю этот кофе. Приятный аромат, хорошая обжарка и доступная стоимость, это все, что мне нужно. Доставляется все вовремя, упаковка плотная, всегда отличный сервис.

Люблю этот кофе!

Наталья 20 февраля, 2023 год
Большая поклонница этого кофе, хотя меня довольно трудно чем-то удивить. Стоимость приятная кошельку, качественная упаковка и аромат у самого кофе просто непередаваемый.

Вкусный кофеёк.

Светлана 16 февраля, 2023 год
Кофе дежанейро заказываю для дома и для всего отдела на работе. Насыщенный вкус и аромат приятный покорил наших кофеманов.

Суперский кофе.

Алёна 10 февраля, 2023 год
Качественный зерновой кофе доставляют курьеры нам в офис. Заказываем его сначала прошлого года. Советую.

Кофе огонь

Анна 30 января, 2023 год
С весны 2022 берем для офиса здесь зерновой кофе. Доставка молниеносная, вежливые курьеры, а кофе огонь вообще!

Достойный выбор для гурманов этого напитка

Олег Семенов 5 мая, 2022 год
Постоянно покупаем здесь зерновое кофе, цены доступные. Удобная доставка, все быстро. Кофе доставляют в презентабельная упаковке. Достойный выбор для гурманов этого напитка...

Личное мнение

Иван 11 апреля, 2022 год
Берем зерновое кофе дежанейро уже на протяжении полугода. Вкус просто бомбический. Аромат тоже потрясающий. Ни одно утро не проходит без него.

Дежанейро - вкус Бразилии

Лёша 1 апреля, 2022 год
Обожаю их кофе, особенно сорт Espresso Dark. Вообще coffeedejaneiro дял меня стало открытием среди кофе в зёрнах. Такой насыщенный и приятный вкус за такие смешные деньги - это просто супер!

Вкусный и насыщенный.

Инна 15 декабря, 2021 год
Этот кофе в зёрнах наше начальство недавно начало закупать для клиентов в офис. Попробовала его, теперь заказываю и для себя домой! Вкусный, насыщенный и ароматный.

Кофе класс!

Ольга 13 декабря, 2021 год
Кофе в зёрнах тут реально лучший!!! Заказываю уже его больше года, доставляют по Москве в тот же день, балдеем всем офисом)!!!

Спасибо производителям

Святослав 19 ноября, 2021 год
Этот бразильский кофе не выводится у нас дома. Обожаем его за бодрящий вкус. Разное кофе пробовали, но в итоге остановились на de janeiro. Заказ делаю по интернету, быстрая доставка, все устраивает.

Лучший в своём ценовом сегменте

Рамиль 18 ноября, 2021 год
Слушайте, такой кофе даже и на подарок не стыдно покупать. Презентабельная упаковка, натуральный бразильский, качественные зёрна, умеренная обжарка, ненавязчивый вкус. Это не просто кофе - это дежанейро какое-то :)

Пора уже вам его попробовать

Саша Петрова 18 ноября, 2021 год
De janeiro - это крутой кофе с классным насыщенным вкусом. Тут слов даже добавлять не нужно, просто берите и пейте. Качественнее за такие деньги вы не найдёте.

Кофе вкусный.

Ирина 17 ноября, 2021 год
Уважаю только зерновой кофе). Поэтому более полугода заказываю его здесь. По стоимости подходит, а про качество и вкус говорить не буду, это только нужно пробовать).

Ароматный!

Анна 17 ноября, 2021 год
Лучшее зерновое кофе, вкус насыщенный, от его аромата просыпаются все домочадцы)) Покупаю всегда помногу, так уходит влёт!

Настоящий бразильский кофе.

Игорь 17 ноября, 2021 год
Без кофе утро не начинаю! А coffeedejaneiro идеально мне подошёл по вкусу, насыщенности, ну и конечно же цене). Радует быстрая доставка и вежливые курьеры!

Интернет-магазины

Сбермаркет