Coffee de Janeiro отзывы

38 отзывов / 1986 просмотров

Рекомендую однозначно

Александр 16 ноября, 2021 год
Я перепробовал много кофе в разных ценовых диапазонах и дежанейро это кофе по качеству из элиты, но по цене обычного магазинного. На фото Arabiсa Espresso Premium, зацените сами.

Люблю зерновой кофе

Илья 16 ноября, 2021 год
Не могу и дня без кофедежанейро. Заказываю несколько упаковок, поскольку пью не только я, но и супруга. Привозят в тот же день. Быстро и удобно.

Кофе огонь!

Евгения 16 ноября, 2021 год
Признаю только зерновой кофе, очень понравился этот бразильский. Теперь заказываю его периодически в магазине, нормально по стоимости, скидки бывают, а качество огонь!!!

Отличный кофе.

Елена 13 ноября, 2021 год
Закупаю тут кофе для всего коллектива на фирме. Беру сразу несколько видов, у каждого предпочтения свои). Но вот качество все сотрудники подтверждают! Быстро привозят, деньги переводим по безналу, попадаем часто на скидки.

Вкусно, быстрая доставка.

Анна 12 ноября, 2021 год
Впервые такой бразильский кофе в зёрнах заказала по рекомендации сотрудницы, когда она угостила меня им в офисе. Вкус очень понравился, поэтому зашла на сайт и посмотрела ассортимент, оформила заказ. Привезли утром следующего дня! Теперь я ваш клиент).

Доволен кофе

Игорь 12 ноября, 2021 год
Хороший кофе в зёрнах. И аромат, и вкус отличный! Заказываю раз в 2 недели. Всегда привозят в день заказа.

Кофе в зернах.

Евгений Магнитский 2 ноября, 2021 год
Мы тут постоянно покупаем кофе в зернах, качество их хорошее и цены адекватные. Сотрудничеству остаемся довольны.

Отличный кофе!

Виктор Гавранов 27 сентября, 2021 год
Часто заказываю нам в офис этот бразильский кофе, потому как уже перепробовали не один сорт и марку. Дежанейро же, на мой взгляд наиболее сбалансирован по вкусу, ничего особо не горчит или кислит, всё, в общем как надо.

Интернет-магазины

Императорский бутик