COFFEE MAKE отзывы клиентов

Санкт-Петербург, проспект Невский, дом 30
COFFEE MAKE отзывы клиентов
COFFEE MAKE

дополнительный доход семье не помешает.

Майя 1 октября, 2023 год
Купила франшизу на деньги, которые нам на свадьбу подарили, муж одобрил, я ведь не работаю, а тут дело мне будет, да и дополнительный доход семье не помешает. Уже практически сама всё делаю, менеджер ещё помогает, всегда на связи, он большой молодец ))

начало работы на себя

Игнат 30 сентября, 2023 год
Эта франшиза для меня начало работы на себя, я имею стабильный доход, но пока он не такой, который я хочу и поэтому всё впереди. Просто тут всё понятно как дважды два, менеджер разжёвывает и в рот кладёт, остаётся проглотить, а также делать надо минимум и затраты небольшие.

Купил эту франшизу, не буду советовать, так как конкуренции мне не надо )).

Елисей 29 сентября, 2023 год
Купил эту франшизу, не буду советовать, так как конкуренции мне не надо )). Я-то хорошую прибыль имею и ею ни с кем не делюсь, тут нет даже роялти, так что выгода стопроцентная.

За насколько месяцев оценил франшизу и компанию Coffee Make.

Юрий 31 мая, 2023 год
За насколько месяцев оценил франшизу и компанию Coffee Make. Кроме оплаты самих аппаратов и покупки ингредиентов, кстати весьма недорого, я ничего никому не плачу, помогли опять же с оформлением бизнеса, подключили терминал, так что помощь реальная.

купил у них три аппарата

Олег 30 мая, 2023 год
Я уже год как купил у них три аппарата и немного вник в условия и историю компании. Роялти у них нет и быть не может, так как франшиза совсем не на этом строится, от менеджера реальная помощь. Я уже окупил полностью стоимость аппаратов, покупаю недорого расходники и ингредиенты и даже думаю о расширении.

мне удалось всё.

Микула 26 февраля, 2023 год
Интересная тема и я свои сбережения потратил на покупку двух кофеен самообслуживания, которые теперь меня кормят, просто бросил ненавистную работу и на себя тружусь. Не сразу начал понимать весь процесс, но благодаря помощи сотрудника мне удалось всё.

покупка франшизы Coffee Makke

Надежда 25 февраля, 2023 год
Хочу похвастаться тем, что стала предпринимательницей и покупка франшизы Coffee Makke было отличной, как оказалось, идеей. Сейчас я имею шесть кофеен по всему городу ни от кого не завишу, обеспечиваю себя и ребёнка и не трачу на это всё свободное время.

Начинал с одной кофейни, теперь их 5

Сергей 24 февраля, 2023 год
Не думал сперва, что эта франшиза станет для меня основной работой. Начинал с одной кофейни, теперь их 5 и это приносит мне серьёзный доход, особенно в сравнении с тем, что я раньше зарабатывал. Сложного ничего нет, справится любой, я уверен, самое главное же, найти денег на покупки хотя бы одного аппарата, а потом уже он будет зарабатывать деньги и можно... Читать отзыв Не думал сперва, что эта франшиза станет для меня основной работой. Начинал с одной кофейни, теперь их 5 и это приносит мне серьёзный доход, особенно в сравнении с тем, что я раньше зарабатывал. Сложного ничего нет, справится любой, я уверен, самое главное же, найти денег на покупки хотя бы одного аппарата, а потом уже он будет зарабатывать деньги и можно собирать на ещё одну.

часть своей продукции реализую через кофейни самообслуживания.

Чадов 23 февраля, 2023 год
Владею компанией по импорту зернового кофе, купил эту франшизу, так как она подходит к моей основной деятельности и теперь я часть своей продукции реализую через кофейни самообслуживания. С помощью личного менеджера быстро вник в суть франшизы и закупил несколько аппаратов, ничего сложно нет, а прибыль будет точно, уж я знаю.

настроили работу кофейни

Артемий 22 февраля, 2023 год
Наконец-то мне настроили работу кофейни, обучение прошло не в пустую, уже знаю, как и что делать, где закупать расходники, как заполнять все документы для налоговой и так далее, это один из самых больших плюсов франшизы, что тебе во всём помогают и ведут до конца, пока не начнёшь работать самостоятельно.

Вложил деньги в эту франшизу

Соломон 21 февраля, 2023 год
Вложил деньги в эту франшизу, чтобы их инфляция не сожрала, на мой взгляд тут риска ноль, а возможность заработать, большая. Так что вполне удовлетворён самим процессом запуска бизнеса и работой менеджера компании, аппараты новые, предоставили выгодного поставщика расходников.

за полгода окупились кофейни

Роберт 20 февраля, 2023 год
Всем, кто пишет, что тут нет прибыли, явно врут, у меня за полгода окупились кофейни, теперь уже чисто заработок идёт и никаких роялти с прибыли.

успешно продаёшь франшизу, то и премии приличные

Стас 18 февраля, 2023 год
Вижу одинаковые отзывы на нашу компанию под копирку, явно хотят конкуренты помешать, но я скажу так, всё это ерунда, работы у нас много, она интересная, обучение есть, отношение коллектива доброе и оплата всегда хорошая, а если успешно продаёшь франшизу, то и премии приличные.

я доволен вложением

Сергей 6 февраля, 2023 год
Я тоже с Александром работал, нормальный менеджер, всегда на связи, понятно объяснят даже мелочи, я доволен вложением и аппарат у меня новый и уж никак не б/у!!!

Степан 3 февраля, 2023 год
Подкупила именно простота франшизы, тут не надо бегать искать помещение, ребята найдут популярное место, которое сто процентов будет прибыльное, персонал не надо нанимать, раз в неделю приехать загрузить машину, добавить расходники, сиропы, сахар стаканчики и так далее.

Треш не кому не советую!

Miss.lendra@yandex.ru 4 октября, 2022 год
Вы им нужны, до момента покупки, дальше вам хрен кто поможет. Отправили хрен пойми какой компанией кофейню, чек вышел огромный в 35 тыс, хотя изначально мы должны были выбрать сами тк!!! В итоге приехала только половина, другая уехала в другой город, они переотпрвили, когда пришла эта часть выяснилось кофе 5 кг нам не отправили! Александру этому не дозвониться, вечно занят... Читать отзыв Вы им нужны, до момента покупки, дальше вам хрен кто поможет. Отправили хрен пойми какой компанией кофейню, чек вышел огромный в 35 тыс, хотя изначально мы должны были выбрать сами тк!!! В итоге приехала только половина, другая уехала в другой город, они переотпрвили, когда пришла эта часть выяснилось кофе 5 кг нам не отправили! Александру этому не дозвониться, вечно занят и не разговаривает, проблемы решать не хочет , и не помогает разобраться с тк, нужно самим везде стучать и тд , вообщем за такие деньги отношение г.

Ужасный работодатель

Аноним 11 августа, 2022 год
Не рекомендую работать в этой компании . Орлов Александр не честный человек. Работала ропом в компании . По итогу я и менеджеры уволились . Никому зп он не выплатил. Начал анонсировать и обвинять что должны за франшизу деньги. После на сообщения не отвечает

как выбрать франшизу кофейн

Олег 18 мая, 2022 год
Заинтересовался, как выбрать франшизу кофейни, нашёл эту фирму, у них всё максимально понятно. Цены честные, можно в рассрочку оплатить, а прибыл уже идёт, уверен в том, что отобьются вложения быстро.

франшиза кофеен, мне подошла 100%

Алла 7 мая, 2022 год
Вот эта франшиза кофеен, мне подошла 100%. Я не сразу это поняла, но, когда разобралась, всё оказалось действительно просто.

Отличная франшиза кофеен

Севастьян 5 мая, 2022 год
Отличная франшиза кофеен, условия даже лучше, чем в топе подобных, надо, конечно, изучать, тем кто мало понимает, но думаю, что персональный менеджер всё разжуёт и останется лишь пользоваться.

кофейня самообслуживания

Олег 3 мая, 2022 год
Моя мини кофейня самообслуживания стоит на автовокзале, проходимость хорошая, прибыль идёт непрерывно, за всё это спасибо компании Кофе Мейк и их франшизе. Было правильным с моей стороны выбрать именно их, там плюсов много, начиная от подключения онлайн-кассы, до выбора места и регистрации ИП и открытие р/с.

Ужасная компания

Гость 1 марта, 2022 год
Работала в этой организации лично знаю директора этой компании Орлов Александр, это человек которому абсолютно наплевать на людей, ему важно лишь заработать с этих ьюдей деньги!
Некачественные стойки, бу кофемашины.
Отношение к сотрудникам еще хуже - задержка и невыплаты зарплаты.
Некачественные стойки, бу кофемашины.
Отношение к сотрудникам еще хуже - задержка и невыплаты зарплаты.
На данный может мне все еще не выплатили зарплату за последний месяц работы, Орлов просто не отвечает на звонки, на сообщения либо агресирует, либо вообще не читает.
100 раз подумайте, прежде чем хотите начать бизнес с этим человеком!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Директор компании не честный человек

стабильный доход с рабочей франшизой

Антон 29 января, 2022 год
Оставил однажды на сайте компании заявку и теперь у меня стабильный доход с рабочей франшизой. Были, конечно сомнения, но после беседы с менеджером компании, ознакомления в подробностях понял, ничего сложного или непонятного нет. Франшиза реально дельная, бизнес прёт, кофейня стоит у меня в популярном торговом центре, где его опустошают в считанные часы, еле успеваю загружать.

купил франшизу Сoffee Make

Кирилл 20 января, 2022 год
Удачно принял решение и тоже купил франшизу Сoffee Make, многое подчерпнул из специального тренинга от менеджеров компании, получил готовый бизнес план и даже место для аппарата самообслуживания мне подобрали в торговом центре их компаньонов. Расходные материалы и сырьё покупаю у них же, солидная компания и франшиза по-настоящему рабочая.

интересное занятие

Степан 13 января, 2022 год
Сперва я получил базу знаний по франшизе, прошёл онлайн обучение, много для себя нового открыл, решил купить сразу сеть, так как в перспективе не сомневался. Это не только умное вложение денег, но и интересное занятие, думаю с этим бизнесом справился бы любой человек. Я планирую уйти с основной работы, так как прибыль от франшизы больше, а усилий занимает гораздо меньше,... Читать отзыв Сперва я получил базу знаний по франшизе, прошёл онлайн обучение, много для себя нового открыл, решил купить сразу сеть, так как в перспективе не сомневался. Это не только умное вложение денег, но и интересное занятие, думаю с этим бизнесом справился бы любой человек. Я планирую уйти с основной работы, так как прибыль от франшизы больше, а усилий занимает гораздо меньше, да и риска нет, это я понял сразу по гарантиям компании, ведь в случае неокупаимости за 12 месяцев, они выкупают кофейню и это прописано в договоре.

с COFFEE МАКЕ

Филипп 10 ноября, 2021 год
С этой франшизой меньше всего проблем, вообще она у меня ни единственная, есть ещё и другой фирмы, но вот с COFFEE МАКЕ удачнее всего получилось, эти ребята практически мне всё под ключ организовали, и онлайн кассу они подключили мне сами ( в других компаниях этого не делают) и локацию подобрали для размещения кофейни и посоветовали какая кофейня мне лучше всего... Читать отзыв С этой франшизой меньше всего проблем, вообще она у меня ни единственная, есть ещё и другой фирмы, но вот с COFFEE МАКЕ удачнее всего получилось, эти ребята практически мне всё под ключ организовали, и онлайн кассу они подключили мне сами ( в других компаниях этого не делают) и локацию подобрали для размещения кофейни и посоветовали какая кофейня мне лучше всего подойдет, у них кофейни и на живом и на сухом молоке. Всё идёт к тому, что через пару месяцев окупится у меня траты, кофе идёт на ура, больше 40 порций в день продаю. Рад короче.

Артемий 10 ноября, 2021 год
МасштабируйКак показала практика, каждый второй партнёр открывает
2 и более точек.

Расходы на поддержание работы 3 и 13 кофеен практически идентичны, а прибыль существенно больше, и наши партнёры это прекрасно понимают.
Поэтому, мы рекомендуем — сразу строить сеть
и зарабатывать от 1 млн.
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Невский, дом 30