Coffee Mood отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 926 просмотров

Трата денег!

Анна Сергеева 15 мая, 2020 год
Coffee Mood предлагает своим гостям отведать кофе с изображениями собственного портрета. Очень интересная задумка, но, на мой взгляд, не оправдана. Во-первых, чашка кофе обходится по стоимости дороже, чем в альтернативных кофейнях в центре. Во-вторых, по моему личному опыту, изображения на чашке получаются корявыми настолько, что без слез на них не взглянешь, и здесь уже и речи не может идти об... Читать отзыв Coffee Mood предлагает своим гостям отведать кофе с изображениями собственного портрета. Очень интересная задумка, но, на мой взгляд, не оправдана. Во-первых, чашка кофе обходится по стоимости дороже, чем в альтернативных кофейнях в центре. Во-вторых, по моему личному опыту, изображения на чашке получаются корявыми настолько, что без слез на них не взглянешь, и здесь уже и речи не может идти об эстетике. В-третьих, опять же из личного опыта – все красители, используемые при нанесении изображений, содержат Е 100. Попробовав один раз такое, я долго приводила свою кожу в порядок.
Не доработали, как на мой взгляд. Очень хочется верить, что кафе найдет выход из ситуации
Coffee Mood Ответ представителя Coffee Mood 18 мая, 2020 год
Добрый вечер, меня зовут Влада и я официальный представитель кофейни COFFEE MOOD. При приготовлении кофе, особое внимание уделяется пенке. Рисунок создается только на ровной и плотной поверхности (по специальной технологии), поэтому можете не переживать, ваш рисунок не будет растекаться, а с эстетической точки зрении вы точно не останетесь равнодушными. Если говорить о пищевых красителях, то в нашей кофейне используются кофе принтеры Evebot со специальными съедобными чернилами. Эти чернила не влияют на вкус или запах напитка и прошли сертификацию пищевой безопасности по стандартам Европейского Экономического Союза, они абсолютно безвредны! Приходите к нам в COFFEE MOOD, чтобы убедиться в этом самой. И хотелось бы отметить то, что вы довольно хорошо разбираетесь в кофейной сфере, поэтому предлагаем вам посетить наш Мастер-класс от Ли Канбина. Подробности вы можете узнать пройдя по этой ссылке- http://coffeemood.tilda.ws/ До скорой встречи в COFFEE MOOD!
Рейтинг 3.1 из 5 на основании 1 отзыва

Кафе