Coffee Mood отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей

Рисунки - огонь!

Рита 18 мая, 2020 год
Увидела в инстаграме эту кофейню с необычной идеей. До этого сталкивалась только с рисунками на стаканчиках, но это гораздо круче! Кофе стоит не дороже, чем везде. За рисунок доплатить всего 30р. Рисунки получаются четкие, яркие, в точности как на картинке. Всем, кто любит пооригинальнее, советую!

Отличное место

Alinochka 16 мая, 2020 год
Вчера (16.05.2020) сделали с подругой заказ кофе. В первую очередь понравилось как нас обслужили, и через несколько минут кофе был готов. Стоит отметить, что рисунки и вправду красивые, как на фото. Вкус кофе тоже отличной. Спасибо большое, приду ещё good
Достоинства:
  1. Месторасположение
  2. Подача
  3. Вкус кофе
Недостатки:
  1. Не нашла

Супер! Отличное место!

Diana_ 16 мая, 2020 год
Решили с подругами пойти в новую кофейню. Остались в восторге, обслуживание на высоте, рисунки качественные и красивые, а главное кофе очень вкусный.радует что еще остались такие места!

Отличное новое место

Анастасия 16 мая, 2020 год
Узнала о новом месте в городе Казань - кофейня “Coffee mood” в центре города на Профсоюзной, 27, что уже большой плюс, удобно иметь кофейню поблизости с работой) Сделала заказ на вынос 15.05.20, обсудила очень милая девушка. Сам кофе оказался очень вкусный, и самое главное стоит отметить это рисунокgood Спасибо большое, обязательно ещё загляну
Достоинства:
  1. Месторасположение
  2. Обслуживание
  3. Вкус кофе
  4. Задумка
  5. Подача
Недостатки:
  1. Не нашла

Кафе

Шоколадница