coffeemag.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

coffeemag.ru интернет-магазин

С момента оплаты НЕДЕЛЯ!!!!!

Михаил 21 марта, 2018 год
Оплата с банковской карты идет 2 дня?!!!! Вы серьезно? Да еще планируемая(!!!!!) доставка через 4 дня после "поступления" денег? С момента оплаты НЕДЕЛЯ!!!!!! Позвонил. Говорят, мол, переезжаем. Спрашиваю: "Перед оплатой зачем мне сказали, что товар на складе, оплачивайте?" Сотрудник разговаривает "через губу". Зовут его Сергей. Разговор был 21.03.2018 примерно в 17-40. По моим ощущениям положительные отзывы у них "проплачены". И... Читать отзыв Оплата с банковской карты идет 2 дня?!!!! Вы серьезно? Да еще планируемая(!!!!!) доставка через 4 дня после "поступления" денег? С момента оплаты НЕДЕЛЯ!!!!!! Позвонил. Говорят, мол, переезжаем. Спрашиваю: "Перед оплатой зачем мне сказали, что товар на складе, оплачивайте?" Сотрудник разговаривает "через губу". Зовут его Сергей. Разговор был 21.03.2018 примерно в 17-40. По моим ощущениям положительные отзывы у них "проплачены". И как я лоханулся, не посмотрев, что даже адрес на сайте не указан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если не получу товар, заява будет.
Достоинства:
  1. Ассортимент меня "купил"
Недостатки:
  1. Читай выше. И как

Нет кассового чека

Гость 7 ноября, 2016 год
Заказывала кофе santo domingo. Срок годности у данного кофе 2 года. Товар привезли со скором годности менее 2-х месяцев.
Сомое главное НЕТ КАССОВОГО ЧЕКА (Только товарный от 02.11.16, хотя товар привези 07.11.2016).
По телефону ничего конкретного сказать не могут.

не покупайте в этой сети кофе!!! просроченный товар

Гость 1 июля, 2016 год
Заказала кофе Блюз Австралия Скайбери в зернах 1 кг за 4 348 рублей и Блюз Коста-Рика Тарразу в зернах 1 кг за 1 930 рублей.
Сразу срок годности не проверили, спустя 1 час после доставкиобнаружили, что срок годности Австралии Скайбери (это при стоимости 4 348 рублей!!!!!) истекает через 12 дней! а Коста-рики Тарразу - 03.10.2016.

В ответ на требование замены практически уже... Читать отзыв

В ответ на требование замены практически уже просроченного товара ответ был, привозите сами - посмотрим, что можно сделать!!! и вина была возложена на покупателя, что сами не посмотрели срок годности в момент оплаты.

Это подло и непрофессионально. Дорогой кофе приобретался в подарок, времени отвозить его обратно по адресу этой фирмы уже нет, так как доставку и заказывали срочную! и такое разочарование. Больше никогда в данной сети заказывать не будем товар и всем будет рекомендовать не обращаться в данный магазин.

Подмена заказа

Гость 17 июня, 2016 год
Заказал кофе в зернах paulig espresso fortissimo. Получил молотый этой же марки. Проверил письмо с подтверждением заказа, оказалось, что там и был молотый указан. Думал сам ошибся, решил проверить.
Заказал снова в зернах. В письме подтверждении опять молотый стоит.
Не знаю специально это делается или нет, но неприятно. Да и цена смутила, слишком низкая.
Заказал на озоне в результате.

Очень странные продавцы - не обманешь - не продашь. Осторожнее.

Гость 6 июня, 2016 год
Очень странные продавцы, очень похоже, что под кайфом, невнимательны, да, но ловко накручивают, заменяя дешевый товар на более дорогой под шумок элитности и крутости могут впихнуть в несколько раз дороже, мне насчитали на 500 руб. больше, просканировав не по 100руб товар ,а такой же по 700руб. И это за одно движение сканером, 1 сек. Я заставил пересчитать и дать детализацию.... Читать отзыв Очень странные продавцы, очень похоже, что под кайфом, невнимательны, да, но ловко накручивают, заменяя дешевый товар на более дорогой под шумок элитности и крутости могут впихнуть в несколько раз дороже, мне насчитали на 500 руб. больше, просканировав не по 100руб товар ,а такой же по 700руб. И это за одно движение сканером, 1 сек. Я заставил пересчитать и дать детализацию. Продавец понял, что я вижу его состояние и уже голову не поднимал. Факт в том, что там невозможно проверить по 100 рублей тебе отсыпают траву или по 10 000руб. Одно на другое легко заменяется, а супертонкие ценители, ясно, встречаются супередко, чем вовсю пользуются в этом магазине. Покупайте только то, что сами можете узнать на 100%, если дорогое, или упаковонное на фабрике, иначе - только дешевое, но смотрите чеки - не обманешь - не продашь

Магазин не работает

Вячеслав 25 ноября, 2015 год
После заказа пришло письмо на почту о том, что свяжутся - и далее тишина.

Странный магазин

Макс 4 ноября, 2015 год
Заказал кофе и пару чашек, пришло письмо с подтверждением на емейл. Дальше вообще ничего, т.е магазин молчит, прождал месяц, решил написать им на почту, где заказ, был ли выслан? В ответ молчание, хорошо наложенным платежом заказывал. Короче наплевательское отношение.

помойка

александр 22 августа, 2015 год
заказал кофе мокко сидамо прислали помои а не кофе
coffeemag.ru интернет-магазин
coffeemag.ru - сайт, где вы можете купить разнообразные сорта кофе, где вы можете попробовать настоящий вкус кофейных зёрен. Магазин имеет широкий ассортимент кофе, туда входит молотый кофе, кофе в зёрнах, в капсулах, в чалдах, в небольших пирамидках, растворимый кофе, зеленый кофе, также вы сможете попробовать кофе органический. Ещё в магазине вы сможете заказать... подробнее

Кофе

Monarch Asian Selection Кофе молотый