coffeemag.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

coffeemag.ru интернет-магазин

Быстро, дешево и свежий!

Слава 30 мая, 2017 год
Нашел через сайт кофе Hausbrandt. Позвонил удостоверится, что срок годности остался не пол-года, сказали что срок вообще до 2019 года! Заказал через сайт, попросил доставить день. Курьер был у меня уже через 2+ часа, кофе февраля и мая 2017 года выпуска! Цена блеск, скорость доставки и свежесть на высоте! Обязательно буду дальше у них закупаться!

ответ

Гость 19 мая, 2017 год
Друзья, любите кофе пить дома?
Я - и дня не могу без него прожить!
Увидел недавно пост в живом журнале http://atlanta-s.livejournal.com/311262.html прочитал, понравилось, потом наткнулся еще случайно на другой пост http://ivan-makridin.livejournal.com/159930.html и решил посмотреть кофе на их сайте.
Друзья, любите кофе пить дома?
Я - и дня не могу без него прожить!
Увидел недавно пост в живом журнале https://atlanta-s.livejournal.com/311262.html прочитал, понравилось, потом наткнулся еще случайно на другой пост https://ivan-makridin.livejournal.com/159930.html и решил посмотреть кофе на их сайте.
Сайт конечно так себе, но найдя промокод fistr на 20% скидку и увидел, что они готовы денег вернуть, если что-то не понравится, все таки решил заказать Перуанский сорт.
Ехал кофе довольно долго, два дня, вручили прямо в руки, что приятно, потом сказали что скоро доставку сделают чуть ли не в течении трех часов.
В итоге - очень понравилось зерно - крупное, как на подбор, безумный аромат и отличный вкус, мягкий, с привкусом какао 100% арабика, горчинки нет вообще! Теперь хочу еще чего нибудь у них попробовать!
Короче говоря решил поделиться радостью, рекомендую... www.rumacoffee.ru

Вкусный кофе и мед!

Natalya Elizarova 31 марта, 2017 год
Недавно я заказала в этом магазине упаковку кофе в зернах Italian Style и три вида меда, оформила заказ на сайте, сразу же перезвонила оператор, подтвердила заказ. Доставка была курьером, он приехал без опозданий, заранее позвонил. Оплатила наличными курьеру. В общем все быстро и четко. Кофе очень вкусный, ароматный, свежий, мед тоже отличный. Буду заказывать еще!

Большой выбор

Гость 17 марта, 2016 год
Неплохой магазин с более-менее нормальным выбором кофе и чая. Заказываем часто - проблем с магазином не было ни разу (доставляют быстро, если все есть в наличии, упаковано хорошо). Из минусов - могли бы уже прикрутить к сайту нормальную регистрацию.

Отличный и во многом уникальный магазин с очень неплохим ассортиментом. По всей Москве разыскивал хороший сорт чая "Хейлис", нашел только там. Очень порадовал уровень обслуживания, внимание к покупателям.

Константин Шпаков 31 июля, 2015 год

Советую

Александр 6 марта, 2015 год
Очень хороший магазин. Доставка прошла быстро и качественно. Персонал приветлив и отзывчив. Советую его для заказа кофе и кофемашин. С ними приятно иметь дело!
Нина 20 января, 2015 год
Я обожаю кофе, перепробовала уже очень много разных сортов и видов. Не всегда хороший кофе можно найти в магазине или на рынке, и в таком случае на помощь приходят интернет-магазины. Один из таких магазинов я нашла случайно, это coffeemag.ru. Там просто огромный ассортимент. Различные сорта, бренды, виды. Еще много всего интересного, например книжки и очень красивые чашки. Заказала всего... Читать отзыв Я обожаю кофе, перепробовала уже очень много разных сортов и видов. Не всегда хороший кофе можно найти в магазине или на рынке, и в таком случае на помощь приходят интернет-магазины. Один из таких магазинов я нашла случайно, это coffeemag.ru. Там просто огромный ассортимент. Различные сорта, бренды, виды. Еще много всего интересного, например книжки и очень красивые чашки. Заказала всего понемножку, очень довольна. Еще мне понравился сам сайт, интересные статьи о кофе, различные советы, для чего ещё применяют кофе, вообщем куча всего. Доставка пришла быстро, всё хорошо. Всем советую.
coffeemag.ru интернет-магазин
coffeemag.ru - сайт, где вы можете купить разнообразные сорта кофе, где вы можете попробовать настоящий вкус кофейных зёрен. Магазин имеет широкий ассортимент кофе, туда входит молотый кофе, кофе в зёрнах, в капсулах, в чалдах, в небольших пирамидках, растворимый кофе, зеленый кофе, также вы сможете попробовать кофе органический. Ещё в магазине вы сможете заказать... подробнее

Кофе

Кофе Carte Noire Vanilla Latte