coffeemag.ru интернет-магазин отзывы

coffeemag.ru интернет-магазин
Нина 20 января, 2015 год
Я обожаю кофе, перепробовала уже очень много разных сортов и видов. Не всегда хороший кофе можно найти в магазине или на рынке, и в таком случае на помощь приходят интернет-магазины. Один из таких магазинов я нашла случайно, это coffeemag.ru. Там просто огромный ассортимент. Различные сорта, бренды, виды. Еще много всего интересного, например книжки и очень красивые чашки. Заказала всего... Читать отзыв Я обожаю кофе, перепробовала уже очень много разных сортов и видов. Не всегда хороший кофе можно найти в магазине или на рынке, и в таком случае на помощь приходят интернет-магазины. Один из таких магазинов я нашла случайно, это coffeemag.ru. Там просто огромный ассортимент. Различные сорта, бренды, виды. Еще много всего интересного, например книжки и очень красивые чашки. Заказала всего понемножку, очень довольна. Еще мне понравился сам сайт, интересные статьи о кофе, различные советы, для чего ещё применяют кофе, вообщем куча всего. Доставка пришла быстро, всё хорошо. Всем советую.

Советую

Александр 6 марта, 2015 год
Очень хороший магазин. Доставка прошла быстро и качественно. Персонал приветлив и отзывчив. Советую его для заказа кофе и кофемашин. С ними приятно иметь дело!

Отличный и во многом уникальный магазин с очень неплохим ассортиментом. По всей Москве разыскивал хороший сорт чая "Хейлис", нашел только там. Очень порадовал уровень обслуживания, внимание к покупателям.

Константин Шпаков 31 июля, 2015 год

помойка

александр 22 августа, 2015 год
заказал кофе мокко сидамо прислали помои а не кофе

не покупайте в этой сети кофе!!! просроченный товар

Гость 1 июля, 2016 год
Заказала кофе Блюз Австралия Скайбери в зернах 1 кг за 4 348 рублей и Блюз Коста-Рика Тарразу в зернах 1 кг за 1 930 рублей.
Сразу срок годности не проверили, спустя 1 час после доставкиобнаружили, что срок годности Австралии Скайбери (это при стоимости 4 348 рублей!!!!!) истекает через 12 дней! а Коста-рики Тарразу - 03.10.2016.

В ответ на требование замены практически уже... Читать отзыв

В ответ на требование замены практически уже просроченного товара ответ был, привозите сами - посмотрим, что можно сделать!!! и вина была возложена на покупателя, что сами не посмотрели срок годности в момент оплаты.

Это подло и непрофессионально. Дорогой кофе приобретался в подарок, времени отвозить его обратно по адресу этой фирмы уже нет, так как доставку и заказывали срочную! и такое разочарование. Больше никогда в данной сети заказывать не будем товар и всем будет рекомендовать не обращаться в данный магазин.

Очень странные продавцы - не обманешь - не продашь. Осторожнее.

Гость 6 июня, 2016 год
Очень странные продавцы, очень похоже, что под кайфом, невнимательны, да, но ловко накручивают, заменяя дешевый товар на более дорогой под шумок элитности и крутости могут впихнуть в несколько раз дороже, мне насчитали на 500 руб. больше, просканировав не по 100руб товар ,а такой же по 700руб. И это за одно движение сканером, 1 сек. Я заставил пересчитать и дать детализацию.... Читать отзыв Очень странные продавцы, очень похоже, что под кайфом, невнимательны, да, но ловко накручивают, заменяя дешевый товар на более дорогой под шумок элитности и крутости могут впихнуть в несколько раз дороже, мне насчитали на 500 руб. больше, просканировав не по 100руб товар ,а такой же по 700руб. И это за одно движение сканером, 1 сек. Я заставил пересчитать и дать детализацию. Продавец понял, что я вижу его состояние и уже голову не поднимал. Факт в том, что там невозможно проверить по 100 рублей тебе отсыпают траву или по 10 000руб. Одно на другое легко заменяется, а супертонкие ценители, ясно, встречаются супередко, чем вовсю пользуются в этом магазине. Покупайте только то, что сами можете узнать на 100%, если дорогое, или упаковонное на фабрике, иначе - только дешевое, но смотрите чеки - не обманешь - не продашь

Странный магазин

Макс 4 ноября, 2015 год
Заказал кофе и пару чашек, пришло письмо с подтверждением на емейл. Дальше вообще ничего, т.е магазин молчит, прождал месяц, решил написать им на почту, где заказ, был ли выслан? В ответ молчание, хорошо наложенным платежом заказывал. Короче наплевательское отношение.

Разочарован сильно

Алексей 26 января, 2016 год
Купил сиропы и горячий шоколад. В описании к сиропам написано натуральные ингредиенты, в составе на бутылке совсем другое. Горячий шоколад на сайте написано 70% шоколад, 30% какао, на самом деле - 25% какао остальное картофельный крахмал.

Магазин не работает

Вячеслав 25 ноября, 2015 год
После заказа пришло письмо на почту о том, что свяжутся - и далее тишина.

Невнимательно собирают заказ

Гость 8 апреля, 2016 год
Покупала кофе дважды. С первым заказом все было хорошо. А во вторую посылку положили кофе Jamaica Blue Mountain не темной, а средней обжарки.

Большой выбор

Гость 17 марта, 2016 год
Неплохой магазин с более-менее нормальным выбором кофе и чая. Заказываем часто - проблем с магазином не было ни разу (доставляют быстро, если все есть в наличии, упаковано хорошо). Из минусов - могли бы уже прикрутить к сайту нормальную регистрацию.

Подмена заказа

Гость 17 июня, 2016 год
Заказал кофе в зернах paulig espresso fortissimo. Получил молотый этой же марки. Проверил письмо с подтверждением заказа, оказалось, что там и был молотый указан. Думал сам ошибся, решил проверить.
Заказал снова в зернах. В письме подтверждении опять молотый стоит.
Не знаю специально это делается или нет, но неприятно. Да и цена смутила, слишком низкая.
Заказал на озоне в результате.

Продавцы ленивы и невнимательны

Дмитрий 16 декабря, 2016 год
Заказал четыре сиропа с самовывозом из магазина.
Перезвонили оперативно, сказали, что одного нет в наличии. Договорились поменять два сиропа на аналогичные другого производителя
Приехал в магазин менее, чем за десять минут до закрытия.
Выяснилось, что о замене в составе заказа они не в курсе, в итоге недостающий сироп заменили.
Заказал четыре сиропа с самовывозом из магазина.
Приехал в магазин менее, чем за десять минут до закрытия.
После оплаты карточкой продавцу позвонили, и он мне сообщил, что один из сиропов просрочен и продать его он мне не может, деньги за него вернули наличкой. На вопрос о сиропе на замену сообщили, что я и так слишком поздно пришел и заставил бегать и все открывать.
Товарного чека не дали, но чек терминала оплаты со временем 21:57, т.е. за три минуты до закрытия.
В итоге уехал с тремя сиропами, из которых один не тот, который изначально заказывал.

Нет кассового чека

Гость 7 ноября, 2016 год
Заказывала кофе santo domingo. Срок годности у данного кофе 2 года. Товар привезли со скором годности менее 2-х месяцев.
Сомое главное НЕТ КАССОВОГО ЧЕКА (Только товарный от 02.11.16, хотя товар привези 07.11.2016).
По телефону ничего конкретного сказать не могут.

ответ

Гость 19 мая, 2017 год
Друзья, любите кофе пить дома?
Я - и дня не могу без него прожить!
Увидел недавно пост в живом журнале http://atlanta-s.livejournal.com/311262.html прочитал, понравилось, потом наткнулся еще случайно на другой пост http://ivan-makridin.livejournal.com/159930.html и решил посмотреть кофе на их сайте.
Друзья, любите кофе пить дома?
Я - и дня не могу без него прожить!
Увидел недавно пост в живом журнале https://atlanta-s.livejournal.com/311262.html прочитал, понравилось, потом наткнулся еще случайно на другой пост https://ivan-makridin.livejournal.com/159930.html и решил посмотреть кофе на их сайте.
Сайт конечно так себе, но найдя промокод fistr на 20% скидку и увидел, что они готовы денег вернуть, если что-то не понравится, все таки решил заказать Перуанский сорт.
Ехал кофе довольно долго, два дня, вручили прямо в руки, что приятно, потом сказали что скоро доставку сделают чуть ли не в течении трех часов.
В итоге - очень понравилось зерно - крупное, как на подбор, безумный аромат и отличный вкус, мягкий, с привкусом какао 100% арабика, горчинки нет вообще! Теперь хочу еще чего нибудь у них попробовать!
Короче говоря решил поделиться радостью, рекомендую... www.rumacoffee.ru

Вкусный кофе и мед!

Natalya Elizarova 31 марта, 2017 год
Недавно я заказала в этом магазине упаковку кофе в зернах Italian Style и три вида меда, оформила заказ на сайте, сразу же перезвонила оператор, подтвердила заказ. Доставка была курьером, он приехал без опозданий, заранее позвонил. Оплатила наличными курьеру. В общем все быстро и четко. Кофе очень вкусный, ароматный, свежий, мед тоже отличный. Буду заказывать еще!

интернет-покупка кофе

Федор Иванов 16 мая, 2017 год
Нашел интернет-магазин кофе и сделал заказ. Выбор большой, цены неплохие.
Оплатил кофе и доставку и жду. После 20 дней тишины написал письмо с вопросом о трэк-номере посылки. Через день ответили, что отправят ЗАВТРА. В итоге отправили на 26 день после полной оплаты. Ни извинений, ни пояснений...
Будьте готовы к такому отношению.

Быстро, дешево и свежий!

Слава 30 мая, 2017 год
Нашел через сайт кофе Hausbrandt. Позвонил удостоверится, что срок годности остался не пол-года, сказали что срок вообще до 2019 года! Заказал через сайт, попросил доставить день. Курьер был у меня уже через 2+ часа, кофе февраля и мая 2017 года выпуска! Цена блеск, скорость доставки и свежесть на высоте! Обязательно буду дальше у них закупаться!

С момента оплаты НЕДЕЛЯ!!!!!

Михаил 21 марта, 2018 год
Оплата с банковской карты идет 2 дня?!!!! Вы серьезно? Да еще планируемая(!!!!!) доставка через 4 дня после "поступления" денег? С момента оплаты НЕДЕЛЯ!!!!!! Позвонил. Говорят, мол, переезжаем. Спрашиваю: "Перед оплатой зачем мне сказали, что товар на складе, оплачивайте?" Сотрудник разговаривает "через губу". Зовут его Сергей. Разговор был 21.03.2018 примерно в 17-40. По моим ощущениям положительные отзывы у них "проплачены". И... Читать отзыв Оплата с банковской карты идет 2 дня?!!!! Вы серьезно? Да еще планируемая(!!!!!) доставка через 4 дня после "поступления" денег? С момента оплаты НЕДЕЛЯ!!!!!! Позвонил. Говорят, мол, переезжаем. Спрашиваю: "Перед оплатой зачем мне сказали, что товар на складе, оплачивайте?" Сотрудник разговаривает "через губу". Зовут его Сергей. Разговор был 21.03.2018 примерно в 17-40. По моим ощущениям положительные отзывы у них "проплачены". И как я лоханулся, не посмотрев, что даже адрес на сайте не указан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если не получу товар, заява будет.
Достоинства:
  1. Ассортимент меня "купил"
Недостатки:
  1. Читай выше. И как
coffeemag.ru интернет-магазин
coffeemag.ru - сайт, где вы можете купить разнообразные сорта кофе, где вы можете попробовать настоящий вкус кофейных зёрен. Магазин имеет широкий ассортимент кофе, туда входит молотый кофе, кофе в зёрнах, в капсулах, в чалдах, в небольших пирамидках, растворимый кофе, зеленый кофе, также вы сможете попробовать кофе органический. Ещё в магазине вы сможете заказать... подробнее

Кофе

Кофе Carte Noire Vanilla Latte