coffeemag.ru интернет-магазин отзывы

coffeemag.ru интернет-магазин
3 отзыва / 8503 просмотра

интернет-покупка кофе

Федор Иванов 16 мая, 2017 год
Нашел интернет-магазин кофе и сделал заказ. Выбор большой, цены неплохие.
Оплатил кофе и доставку и жду. После 20 дней тишины написал письмо с вопросом о трэк-номере посылки. Через день ответили, что отправят ЗАВТРА. В итоге отправили на 26 день после полной оплаты. Ни извинений, ни пояснений...
Будьте готовы к такому отношению.

Продавцы ленивы и невнимательны

Дмитрий 16 декабря, 2016 год
Заказал четыре сиропа с самовывозом из магазина.
Перезвонили оперативно, сказали, что одного нет в наличии. Договорились поменять два сиропа на аналогичные другого производителя
Приехал в магазин менее, чем за десять минут до закрытия.
Выяснилось, что о замене в составе заказа они не в курсе, в итоге недостающий сироп заменили.
Заказал четыре сиропа с самовывозом из магазина.
Приехал в магазин менее, чем за десять минут до закрытия.
После оплаты карточкой продавцу позвонили, и он мне сообщил, что один из сиропов просрочен и продать его он мне не может, деньги за него вернули наличкой. На вопрос о сиропе на замену сообщили, что я и так слишком поздно пришел и заставил бегать и все открывать.
Товарного чека не дали, но чек терминала оплаты со временем 21:57, т.е. за три минуты до закрытия.
В итоге уехал с тремя сиропами, из которых один не тот, который изначально заказывал.

Разочарован сильно

Алексей 26 января, 2016 год
Купил сиропы и горячий шоколад. В описании к сиропам написано натуральные ингредиенты, в составе на бутылке совсем другое. Горячий шоколад на сайте написано 70% шоколад, 30% какао, на самом деле - 25% какао остальное картофельный крахмал.
coffeemag.ru интернет-магазин
coffeemag.ru - сайт, где вы можете купить разнообразные сорта кофе, где вы можете попробовать настоящий вкус кофейных зёрен. Магазин имеет широкий ассортимент кофе, туда входит молотый кофе, кофе в зёрнах, в капсулах, в чалдах, в небольших пирамидках, растворимый кофе, зеленый кофе, также вы сможете попробовать кофе органический. Ещё в магазине вы сможете заказать... подробнее

Кофе

Кофе Carte Noire Vanilla Latte