Coindrop.trade - обменный сервис криптовалют Coindrop

4.7
Coindrop.trade - обменный сервис криптовалют Coindrop

CoinDrop Отличный

Дмитрий 13 марта, 2024 год
Быстрый обмен. Выгодный курс. Все четко и быстро. Поддержка клиентов на высоком уровне.Отличный обменник. Буду захаживать!

CoinDrop лучший обменник

Полина 8 декабря, 2023 год
Спасибо за быстрый обмен! Топ! Меняю тут уже очень давно. Добавили СБП, что очень ждала. Ребята лучшие на рынке

Рекомендую.

Жак Жак 19 июля, 2023 год
Быстрый и хороший обменник, отзывчивая поддержка. Не изменяю своему любимцу. Операторы Яков и Виктория держат связь и сопровождают с обменом наличных и карточных обменов

COINDROP.TRADE лучший

Александр Н. 17 июля, 2023 год
Очень надежный обменник проверенный временем и большими деньгами. Лучшие сотрудники, квалифицированные. Курсы всегда в топах мониторингов

Coindrop крутой обменник

Роман 2 апреля, 2023 год
Делал обмены раз 15 за все время. И на мелкие суммы до 40к, и на крупные. Всегда без проблем. Оператор крутой, вежливый. Все помогают, процессы работают. Умницы

Дмитрий о COINDROP.TRADE

Дима 14 января, 2023 год
Как старичек этого обменника - спасибо за долгую и надежную работу. Работаем уже три года без нареканий и сомнений

Отзыв об обменнике COINDROP

Сергей 11 июля, 2022 год
Менял на биток, эфир и обратно. Средства падают очень быстро, как правило биток после нескольких подтверждений. Знают свое дело. Желаю успехов и профессионального роста этому бизнесу. Класс все топ.

Спасибо за обмен

Иваныч 22 мая, 2022 год
COINDROP топ обменник. Спасибо за обмен выгодный и быстрый. Обмен был по направлению тиньков - биткоин

Мэга быстро все прошло

Сергей 13 марта, 2022 год
Сейчас сложно очень прогнозировать события в стране, но могу сказать точно, что обменник этот меня выручает очень сильно. Было много бабок, которые хотел срочно загнать в крипту. Под отличную комиссию сделал это через коиндроп. Рек +5

Быстро поменяли биткоин

Андрей 10 февраля, 2022 год
На данном обменнике без труда был поменян биткоин на сбербанк. Очень и очень здорово, что комиссия лояльная, а не задрана до неба. Обязательно приду снова и еще не один раз. Отдельное спасибо менеджеру Александру, который помог мне с переводом и оказал консультацию по вопросам обмена крипты.

Обратная связь и выгодно

miklaret 22 января, 2022 год
Замечательный обменник. Всегда только через них закупаю себе валюту, потому что курс самый дешевый и плюс ко всему моментальная обратная связь. Желаю обменнику коиндроп развития и хорошей прибыли!

Exchange up to two minutes

Ayman 14 января, 2022 год
Praise for the fastest exchange transactions. Today I changed Ethereum to Tinkoff QR and everything was done in 2 minutes, maybe even less. Polite and very cool and cool guys. Thank you for the exchange, I will return again and exchange. Cool courses

Менял раз пять

Николай 6 января, 2022 год
Хороший обменник. Меня биткоин, догги, эфир на сбер. Выгодно и саппорт работает качественно. Репутация заслуженна

Стабильно делаю обмены битка ни тинькофф

Michail 27 декабря, 2021 год
Стабильно и регулярно делаю обмены на коиндропе. Как правило это биткоин - тинькофф. Мне нравятся достаточно выгодные курсы, но дизайн сайта уже давно пора бы поменять. Выглядит устаревше.

Меняю раз в неделю

Sergey 25 декабря, 2021 год
Обменный сервис крутой. Меняю как правило раз-два раза в неделю. Курсы топчик. Обмен производят достаточно быстро. Максимум 30-40 минут.

COINDROP рекомендую к использованию

Yana Astahova 19 декабря, 2021 год
Использую услуги обменника уже год. Очевидно для каждого, что обменник заботится о своей репутации и качестве работы. В данном случае пока не вижу причин уходить к другому сервису. Работает без зависаний, саппорт не тупит и не компосирует мозги. Все быстро и курсы хорошие.

Пушечный обмен на COINDROP

Петр 13 декабря, 2021 год
Сегодня менял btc на тинькофф QR код) Поддержка отдельное спасибо. Найти сейчас хороший обменник очень сложно

крутые парни и крутой COINDROP.TRADE!

Олегыч 10 декабря, 2021 год
долго не мог поменять потому что нихрена не шарю. крипта есть а скилла нет. ПОМОГЛИ! крутяк обменник)

норм обменик

Гошан 4 декабря, 2021 год
поменяли относительно быстро. Маловато направлений конечно, за это ставлю четыре. В остальном нормал обменник с хорошей репутацией в инете!!

COINDROP топ

SanyaVolk 22 ноября, 2021 год
Менял на коиндроп биткоин и эфир. Очень быстрые обмены. Спасибо большое за оперативные обмены. Советую!!!

Сайты

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Курсы china-twins
Курсы china-twins