Coindrop.trade - обменный сервис криптовалют Coindrop отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Коиндроп хорош

Dmitry 16 сентября, 2021 год
Пользовался данным сервисом неоднократно. Претензий не имею к обменнику. Все обмены проходят быстро, курс приемлемый, не нужно никаких доков предоставлять при обмене.

Coindrop.trade - отзыв о хорошем обменнике

Роман 26 сентября, 2021 год
Сайт работает стабильно, есть калькулятор обмена, который находится по середине. Курсы плавающие, постоянно меняются, но в основном выгодные. Возможно это временно, пока идет борьба с конкурентами. Но все же, устраивает. Недавно добавили догги коин, как одно из направлений обмена. Но этих направлений обмена все равно еще достаточно мало и очень хочется больше. Сказали, что добавят еще. Саппорт в ТГ... Читать отзыв Сайт работает стабильно, есть калькулятор обмена, который находится по середине. Курсы плавающие, постоянно меняются, но в основном выгодные. Возможно это временно, пока идет борьба с конкурентами. Но все же, устраивает. Недавно добавили догги коин, как одно из направлений обмена. Но этих направлений обмена все равно еще достаточно мало и очень хочется больше. Сказали, что добавят еще. Саппорт в ТГ и на сайте. К нему вопросов нет. Меняют за 5-10 минут. Удобная QR система для обмена. Рекомендую!

CoinDrop лучший обменник

Полина 8 декабря, 2023 год
Спасибо за быстрый обмен! Топ! Меняю тут уже очень давно. Добавили СБП, что очень ждала. Ребята лучшие на рынке

Рекомендую.

Жак Жак 19 июля, 2023 год
Быстрый и хороший обменник, отзывчивая поддержка. Не изменяю своему любимцу. Операторы Яков и Виктория держат связь и сопровождают с обменом наличных и карточных обменов

COINDROP.TRADE лучший

Александр Н. 17 июля, 2023 год
Очень надежный обменник проверенный временем и большими деньгами. Лучшие сотрудники, квалифицированные. Курсы всегда в топах мониторингов

Coindrop крутой обменник

Роман 2 апреля, 2023 год
Делал обмены раз 15 за все время. И на мелкие суммы до 40к, и на крупные. Всегда без проблем. Оператор крутой, вежливый. Все помогают, процессы работают. Умницы

CoinDrop Отличный

Дмитрий 13 марта, 2024 год
Быстрый обмен. Выгодный курс. Все четко и быстро. Поддержка клиентов на высоком уровне.Отличный обменник. Буду захаживать!

Спасибо за обмен

Иваныч 22 мая, 2022 год
COINDROP топ обменник. Спасибо за обмен выгодный и быстрый. Обмен был по направлению тиньков - биткоин

Дмитрий о COINDROP.TRADE

Дима 14 января, 2023 год
Как старичек этого обменника - спасибо за долгую и надежную работу. Работаем уже три года без нареканий и сомнений

Пушечный обмен на COINDROP

Петр 13 декабря, 2021 год
Сегодня менял btc на тинькофф QR код) Поддержка отдельное спасибо. Найти сейчас хороший обменник очень сложно

Удобно. Буду еще менять.

Михаил 2 сентября, 2021 год
Менял 29 августа бтк на рубли. Минималка 20к, получил qr код (Тинькофф). Саппорт все разъяснил, ответил на все вопросы по обмену. Вкратце, кидаешь им крипту, получаешь qr, с ним идешь к банкомату и делаешь обнал. Раньше такую систему не видел, прикольно. Лимиты есть, но там вроде до 200к за раз на 1 qr (могу ошибаться, но вроде так). Буду менять... Читать отзыв Менял 29 августа бтк на рубли. Минималка 20к, получил qr код (Тинькофф). Саппорт все разъяснил, ответил на все вопросы по обмену. Вкратце, кидаешь им крипту, получаешь qr, с ним идешь к банкомату и делаешь обнал. Раньше такую систему не видел, прикольно. Лимиты есть, но там вроде до 200к за раз на 1 qr (могу ошибаться, но вроде так). Буду менять еще
Coindrop.trade - обменный сервис криптовалют Coindrop - Удобно. Буду еще менять. Coindrop.trade - обменный сервис криптовалют Coindrop - Удобно. Буду еще менять. Coindrop.trade - обменный сервис криптовалют Coindrop - Удобно. Буду еще менять.

Быстро поменяли!!!

Николай 5 ноября, 2021 год
Менял биток на тинь сегодня. Супер быстро Нашел обменник через мониторинг. Coindrop респект!

Хороший сервис

Serega Sukachev 18 августа, 2021 год
надежный обменник, одобряю. Про дизайн с предыдущим комментатором вообще не согласен. Я менял через их бота в телеге и все быстро прошло

Высший пилотаж

Алексей 2 ноября, 2021 год
Не, ну ребята все грамотно оформили конечно. Мне только дизайн не очень нравится. Как-то уныло. К обменам у меня не возникает вопросов. Все быстро, qr - топыч. Советую.

Спасибо большое

Александр Хрусталев 17 октября, 2021 год
Менял доги. Обмен приблизительно десять минут. Поддержка клиентов работает на должном уровне. Через неделю приблизительно поменяю еще! Обменник хороший.

Быстро поменяли биткоин

Андрей 10 февраля, 2022 год
На данном обменнике без труда был поменян биткоин на сбербанк. Очень и очень здорово, что комиссия лояльная, а не задрана до неба. Обязательно приду снова и еще не один раз. Отдельное спасибо менеджеру Александру, который помог мне с переводом и оказал консультацию по вопросам обмена крипты.

Обратная связь и выгодно

miklaret 22 января, 2022 год
Замечательный обменник. Всегда только через них закупаю себе валюту, потому что курс самый дешевый и плюс ко всему моментальная обратная связь. Желаю обменнику коиндроп развития и хорошей прибыли!

крутые парни и крутой COINDROP.TRADE!

Олегыч 10 декабря, 2021 год
долго не мог поменять потому что нихрена не шарю. крипта есть а скилла нет. ПОМОГЛИ! крутяк обменник)

норм обменик

Гошан 4 декабря, 2021 год
поменяли относительно быстро. Маловато направлений конечно, за это ставлю четыре. В остальном нормал обменник с хорошей репутацией в инете!!

Очень быстро и удобно

Елена 18 ноября, 2021 год
Не первый раз здесь обмениваю эфир. Очень удобная опция обмена на qr Тинькоф. Заявку обрабатывают быстро, без затяжных ожиданий чего-то, что встречается в некоторых обменниках. Удобный понятный сайт, не требующий лишних движений. Буквально несколько нажатий клавиш, и готово.

Супер обменник! Рек

Илья 13 ноября, 2021 год
Биток растет и меняю только тут! Заявка #1636819020. Все очень быстро, буквально за несколько минут деньги прилетели. Топчикс

Отзыв о Coindrop.trade

Roma 5 октября, 2021 год
Пишу от своего лица и лица моего компаньона. Можем похвалить CD за выгодные курсы, отзывчивую службу технической поддержки и оперативность в обмене криптовалют. Меняем раз в две недели стабильно от 20к с 2020 года. Выражаем благодарность.

Обменник топчик!

Криптоман 30 сентября, 2021 год
Классный обменный сервис! Менял догги на тинь и биток на тинь. Выплата 5-10 минут, поддержка супер быстрая!!!

Хороший сервис

Дамиан Димарк 9 сентября, 2021 год
Сервис с поддержкой QR системы, достаточно выгодной партнеркой и нормальным агенством поддержки. Планируют открыть оффлайн точку обмена в екб, что внушает доверие. Сайт иногда подлагивает, о чем уже написал им. Пар для обмена маловато, минималка приемлема. Менять определенно стоит.

Tron добавьте

Макс 28 августа, 2021 год
Менял биткоин на рубли соответственно. Меняли минут за 7-8. Криптовалют на обмен маловато. Использую регулярно tron, но его тут нет по какой-то причине. Может конечно это временно, но примите к сведению. Дизайн сайта нравится, саппорт вежливый, курсы.. сойдет. Твердая четыре, рекомендую.

Тех. работы. На данный момент обмен только через ТГ

Igor 24 августа, 2021 год
Когда закончатся технические работы уже? На данный момент обменять можно только через телегу. Сайт на тех. работах. Лично мне неудобно так обменивать. Жду окончания тех. работ. В прошлый раз менял и такого не было, а сейчас придется подождать. В остальном курсы обмена норм, устраивают. Саппорт хороший, меняют быстро. Может кому-то удобно будет через телегу, но не мне. Не сижу там.... Читать отзыв Когда закончатся технические работы уже? На данный момент обменять можно только через телегу. Сайт на тех. работах. Лично мне неудобно так обменивать. Жду окончания тех. работ. В прошлый раз менял и такого не было, а сейчас придется подождать. В остальном курсы обмена норм, устраивают. Саппорт хороший, меняют быстро. Может кому-то удобно будет через телегу, но не мне. Не сижу там. В общем пока тройку ставлю только за тех. работ.

Когда уже обмен через сайт?

Семён 22 августа, 2021 год
Долго очень тех. работы идут. Менял впервые через сайт, теперь только через бота в телеге. Заканчивайте уже тех. работы и поставлю пятерку! Мне неудобно менять через телегу

Мэга быстро все прошло

Сергей 13 марта, 2022 год
Сейчас сложно очень прогнозировать события в стране, но могу сказать точно, что обменник этот меня выручает очень сильно. Было много бабок, которые хотел срочно загнать в крипту. Под отличную комиссию сделал это через коиндроп. Рек +5

Автоматический обменник крипты

Роман 3 октября, 2021 год
Хороший обменник. QR система ну очень сладкая. Очень удобно, если не хочешь палить свои переводы перед банками. Я за легальную деятельность, но QR - бомба. Курсы выгодные, лояльная партнерка (друга по ней привел, он тоже криптой занимается). Я бы побольше только добавил валют на обмен. Надеюсь, что учтут пожелания! Coindrop-у респект.

Просто красота

Сергей Одоевский 26 августа, 2021 год
Просто красотиииища, я чайник немного... поддержка в чате телеги дала подробные инструкции, все объяснила, разъяснила. Ставлю твердые 5 баллов!!! Транзакцию подтвердили буквально минут за 5!!! Просто красавчики! За обменом только к вам теперь.

Сайты

Холодильник.РУ