Coindrop.trade - обменный сервис криптовалют Coindrop отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
Coindrop.trade - обменный сервис криптовалют Coindrop

Стабильно делаю обмены битка ни тинькофф

Michail 27 декабря, 2021 год
Стабильно и регулярно делаю обмены на коиндропе. Как правило это биткоин - тинькофф. Мне нравятся достаточно выгодные курсы, но дизайн сайта уже давно пора бы поменять. Выглядит устаревше.

норм обменик

Гошан 4 декабря, 2021 год
поменяли относительно быстро. Маловато направлений конечно, за это ставлю четыре. В остальном нормал обменник с хорошей репутацией в инете!!

Спасибо за обменник

Bitcoinmi 12 октября, 2021 год
Стабильный обменник. Работают давно, обслуживают адекватно вполне. Я бы поменял дизайн сайта немного, а то как-то слабенько выглядит. Но о вкусах не спорят, главное чтобы функцию главную выполнял.

Автоматический обменник крипты

Роман 3 октября, 2021 год
Хороший обменник. QR система ну очень сладкая. Очень удобно, если не хочешь палить свои переводы перед банками. Я за легальную деятельность, но QR - бомба. Курсы выгодные, лояльная партнерка (друга по ней привел, он тоже криптой занимается). Я бы побольше только добавил валют на обмен. Надеюсь, что учтут пожелания! Coindrop-у респект.

Коиндроп хорош

Dmitry 16 сентября, 2021 год
Пользовался данным сервисом неоднократно. Претензий не имею к обменнику. Все обмены проходят быстро, курс приемлемый, не нужно никаких доков предоставлять при обмене.

Регулярно меняю

Новиков Сергей 17 августа, 2021 год
Вполне приемлемый сервис. Часто меняю крипту. Саппорт оперативный, ждать не приходится. Дизайн правда поменял бы, но это мелочи.

Сайты

Epic Games Store