Coindrop.trade - обменный сервис криптовалют Coindrop отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей

Тех. работы. На данный момент обмен только через ТГ

Igor 24 августа, 2021 год
Когда закончатся технические работы уже? На данный момент обменять можно только через телегу. Сайт на тех. работах. Лично мне неудобно так обменивать. Жду окончания тех. работ. В прошлый раз менял и такого не было, а сейчас придется подождать. В остальном курсы обмена норм, устраивают. Саппорт хороший, меняют быстро. Может кому-то удобно будет через телегу, но не мне. Не сижу там.... Читать отзыв Когда закончатся технические работы уже? На данный момент обменять можно только через телегу. Сайт на тех. работах. Лично мне неудобно так обменивать. Жду окончания тех. работ. В прошлый раз менял и такого не было, а сейчас придется подождать. В остальном курсы обмена норм, устраивают. Саппорт хороший, меняют быстро. Может кому-то удобно будет через телегу, но не мне. Не сижу там. В общем пока тройку ставлю только за тех. работ.

Когда уже обмен через сайт?

Семён 22 августа, 2021 год
Долго очень тех. работы идут. Менял впервые через сайт, теперь только через бота в телеге. Заканчивайте уже тех. работы и поставлю пятерку! Мне неудобно менять через телегу

Сайты

AVITO.ru