Компания Артис Строй отзывы

artis-stroy.ru

Строительство дома

Олег 1 мин 16 сек назад
Буквально 2 недели назад мне построили дом в Тамбовской области. Небольшой, 6х7, из профилированного бруса 145х145. Мы с супругой очень довольны. Материал хороший, ровный, чистый. Ребята работают действительно быстро, за 4 дня был собран дом. Выражаю благодарность Сергею и Александру.
Достоинства:
  1. Быстро, слажено, без лишних вопросов.
Недостатки:
  1. Их нет

Баня под усадку

Андрей Сергеевич понедельник, 14 сентября
Мы заказывали строительство бани. Плохого сказать нечего. Бригада работала с раннего утра и до темна. По договору было 15 дней, построили за 6, вместе с кровлей. Видно что ребята приезжают работать, а не просиживать штаны. Работали без предоплаты, все по факту. Только на металлочерепицу была предоплата на материал, за работу взяли потом. Вообщем мы довольны. Надеюсь что отделка пройдет так... Читать отзыв Мы заказывали строительство бани. Плохого сказать нечего. Бригада работала с раннего утра и до темна. По договору было 15 дней, построили за 6, вместе с кровлей. Видно что ребята приезжают работать, а не просиживать штаны. Работали без предоплаты, все по факту. Только на металлочерепицу была предоплата на материал, за работу взяли потом. Вообщем мы довольны. Надеюсь что отделка пройдет так же легко.
Достоинства:
  1. Быстро. Без предоплат.

Дом под усадку

Влад суббота, 29 августа
Заказывали строительство дома, строить планировали именно "под усадку". Долго изучали как сделать правильно и по итогу остановились на компании "Артис Строй". Из наших вариантов это был оптимальный. И высота потолков 2.7, и сборка на деревянные нагели, и стоимость за данную комплектацию адекватная. Собрали хорошо, быстро. Ребята не пьют, по-моему даже не курят, по крайней мере не видел. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошая комплектация, чистый материал, качественная сборка.

Отзыв о строительстве бани

Денис Александрович 23 августа, 2020 год
Буквально 2 дня назад закончили строительство бани. Обращались во многие компании, почему-то везде срок ожидания был более месяца. Раньше чем в сентябре отказывались строить. Но мы подгадывали строительство под отпуск и только ребята из Артис Строй согласились привезти материал через неделю. Собрали вообще за 4 дня. Поэтому, если кого-то мучают сомнения, можете смело заказывать. Работают быстро и слажено. Кстати, даже... Читать отзыв Буквально 2 дня назад закончили строительство бани. Обращались во многие компании, почему-то везде срок ожидания был более месяца. Раньше чем в сентябре отказывались строить. Но мы подгадывали строительство под отпуск и только ребята из Артис Строй согласились привезти материал через неделю. Собрали вообще за 4 дня. Поэтому, если кого-то мучают сомнения, можете смело заказывать. Работают быстро и слажено. Кстати, даже предоплату не взяли.
Достоинства:
  1. Быстро. Не подвели, не обманули.
Недостатки:

Отзыв о строительстве дома в "Артис Строй"

Игорь 13 августа, 2020 год
Хочется поблагодарить бригаду из компании "Артис Строй". Мы были просто поражены скоростью работы и не думали что такое возможно. Ребята работают просто от рассвета до заката. Дом вырос у нас на глазах. Дом 7х9 был собран за 6 дней! Работала бригада под руководством Александра, опыт колоссальный.
Достоинства:
  1. Очень быстро и оперативно
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Строительство бани

Ирина 31 июля, 2020 год
Заказывали баню в мае 2020 года. Из за пандемии многие не работали и не могли доставить нам материал. В компании "Артис Строй" нам не отказали, все привезли, собрали за 8 дней, при размерах 6х8 с мансардой. Из зимнего леса. Муж проверял влажность прибором. Нам все понравилось, хотя выбрать реально тяжело, компаний в интернете просто море.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, под клиента.

Собеседование

Юлия 14 июля, 2020 год
Итак, начну с самого начала)) Меня пригласили на собеседование в компанию Артис. С 2007 года имею опыт продаж в сфере торговли, а также банковской сфере! Прошла огромное количество тренингов за всю историю трудовой деятельности, но вот к сожалению, в мебельной индустрии поработать не довелось. Тем не менее моя вакансия компанию заинтересовала и они пригласили на обучение. Обучение проходило три дня,... Читать отзыв Итак, начну с самого начала)) Меня пригласили на собеседование в компанию Артис. С 2007 года имею опыт продаж в сфере торговли, а также банковской сфере! Прошла огромное количество тренингов за всю историю трудовой деятельности, но вот к сожалению, в мебельной индустрии поработать не довелось. Тем не менее моя вакансия компанию заинтересовала и они пригласили на обучение. Обучение проходило три дня, в один день из которых ассортимент, серии, модули, потом визит в любой салон в качестве тайного покупателя , а также 6-часовая стажировка в салоне, который назначила сама компания (И не важно, удобно ли мне добираться!) После пройденных этапов пара выходных и экзамен! На экзамене нас было 8 человек. Однозначно понятно было, что двоих отсеяли. Меня не заваливали вопросами, так чтоб я не смогла ответить на них! Соответственно, я для себя понимала, что результат неплохой! Тем не менее спустя полтора часа мне позвонили и сообщили, что моя кандидатура не подходит и компания не готова со мной сотрудничать! Я ТОЛЬКО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ОДНОГО - ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ОБНАДЕЖИВАЮТ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ, ЧЕЛОВЕК ТРАТИТ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДОРОГУ,. ПИТАНИЕ И ПРОЧИЕ РАСХОДЫ!? Для меня, к примеру это новая сфера и я за один день не могу выучить весь ассортимент, серии и качественно построить презентацию. На практике на стажировке (ОДИН ДЕНЬ!!!!!) этого тоже сделать не дали, за 6 часов только 2 клиента зашли в салон! А это была СУББОТА, по сути ходовой день для продажников! Для себя я сделала вывод, что это компания готова сотрудничать только с теми, кто уже крутился в мебельной сфере, для тех, кто хорошо чешет и не по делу! Очень сильно подумайте, прежде чем сходить туда на собеседование!!! К тому же первые три месяца в любом случае Вам заработать не дадут и вы будете получать голый оклад! Это первая организация, о которой у меня такой негативный отзыв! Всем успехов и не повторяйте ошибок! Не тратьте свое драгоценное время и деньги!))tongue
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Итак, начну с самого начала)) Меня пригласили на собеседование в компанию Артис. С 2007 года имею опыт продаж в сфере торговли, а также банковской сфере! Прошла огромное количество тренингов за всю историю трудовой деятельности, но вот к сожалению, в мебельной индустрии поработать не довелось. Тем не менее моя вакансия компанию...
Добрый день, Юлия. Вероятнее всего вы перепутали компанию. Мы занимаемся строительством деревянных домов, а не продаем мебель. И уж тем более не проводим тренингов и обучение. Просим скорректировать Ваш отзыв и адресовать его нужной компании.

Отзыв о строительной компании "Артис Строй"

Ольга 26 ноября, 2019 год
Доброго времени суток. Хотим поблагодарить компанию "Артис Строй" и помочь людям с выбором подрядчика. Мы сами рассматривали порядка 10 компаний и очень рады что не ошиблись с выбором. Дом 8х10 в полтора этажа ребята построили за 20 дней. Очень слажено работают. Без вредных привычек. Проверяли ход строительства каждые 2-3 дня, все на глазах. Если кто то мучается с выбором -... Читать отзыв Доброго времени суток. Хотим поблагодарить компанию "Артис Строй" и помочь людям с выбором подрядчика. Мы сами рассматривали порядка 10 компаний и очень рады что не ошиблись с выбором. Дом 8х10 в полтора этажа ребята построили за 20 дней. Очень слажено работают. Без вредных привычек. Проверяли ход строительства каждые 2-3 дня, все на глазах. Если кто то мучается с выбором - мы рекомендуем.
Достоинства:
  1. Адекватная цена относительно других компаний. Оперативность. Качество
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Сайты

Сайт знакомств nataliedate.com