осторожно-мошенники.рф отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
42 отзыва / 4062 просмотра

LAA 13 декабря, 2023 год
Добрый день, хочу рассказать как мошенники пытаются выманить деньги за несуществующий груз. С Вами через сайты знакомств знакомится человек, потом с вами долго переписывается, и вдруг ему надо переслать Вам посылку даже если Вы сопротивляетесь, он найдет способ чтобы Вас уговорить.
Далее вам уже этот же человек переправляет якобы от компании грузоперевозок трек номер посылке в формате AXC042021, естестствено вы видите да есть она на сайте. фото приложено. Потом вам пишут огромную сумму якобы для растоможки груза и прикладывают карту для перечисления.

осторожно-мошенники.рф - https://aeroexpresscargo.com/ Настоящим сообщаем Вам, что Вам необходимо подтвердить статус Вашей коробки, которая находится на таможне в Санкт-Петербурге, Россия.

Таможня в Санкт-Петербурге, Россия, сообщает, что коробка такой высокой стоимости должна иметь документы о таможенном оформлении, включая наклейку о непроверке, чтобы избежать сканирования и проверки вашей коробки до тех пор, пока она не прибудет по указанному вами адресу.

Советуем внести оплату в размере 85 000 рублей и ваша коробка будет доставлена ​​вам в течение 24 часов. ниже номер карты для оплаты

Имя: Уильям Эрик
Номер карты: 5368290190638280
Название банка: BTб

Пожалуйста, перейдите в банк ВТБ и произведите оплату для быстрого подтверждения платежа.

Мы ценим ваш быстрый ответ по этому вопросу.
Команда доставки Аэроэкспресс

Обман на быстром заработке

Иван 17 октября, 2023 год
Гражданин Мазитов Динар Фагимович дата рождения 23.12.1989 уроженец Челябинской области город Магнитогорск. Является мошенником, организовав ОПГ, со своей супругой Абрамовой Екатериной Евгеньевной уроженкой Челябинской области, город Троицк. Вид мошенничества заключается в обмане людей под видом быстрого заработка. Мазитов Д.Ф. занимается якобы антиквариатом и выкупает на аукционах и у мало понимающих людей, редкие экспонаты, живопись, винтажное орудие, монеты. Афера заключается в... Читать отзыв Гражданин Мазитов Динар Фагимович дата рождения 23.12.1989 уроженец Челябинской области город Магнитогорск. Является мошенником, организовав ОПГ, со своей супругой Абрамовой Екатериной Евгеньевной уроженкой Челябинской области, город Троицк. Вид мошенничества заключается в обмане людей под видом быстрого заработка. Мазитов Д.Ф. занимается якобы антиквариатом и выкупает на аукционах и у мало понимающих людей, редкие экспонаты, живопись, винтажное орудие, монеты. Афера заключается в следующем- находит людей через знакомых и мало знакомых, которые хотят быстрого заработка или приумножить свой капитал, предлагает высокий процент достигавший 100 % от суммы вклада, обещает вернуть в течении 2х-3х дней, после проходит день возврата долга с процентами, гражданин Мазитов Д.Ф. начинает придумывать сложности с возвратом, рассказывать о том что- жду финансы еще не поступили, спустя 2 дня просит еще денег на новый товар, что с предыдущим проблемы по выплате, и новый вклад перекроет сразу все вложения. Вкладывая второй раз с обещаниями вернуть на следующий день всю сумму вкладов, гражданин Мазитов Д.Ф. не возвращает средства и просто продолжает кормить «завтраками»!

В итоге люди остаются без своих финансов и обещанного процента. Мошенник с своей супругой работает по Краснодару и краснодарскому краю, предоставляет сомнительные сертификаты оценщика. Не работайте и не вкладывайте свои средства с данным гражданином.

Телефон Мошенника Мазитова Динара Фагимовича- +7 937 007-71-47

Телефон Мошенницы Абрамовой Екатерины Евгеньевны- +7 922 23-30-611

Лично мой пример- вложив 300 000 тысяч рублей, возврат должен был быть через 10 дней и составляет 500 000 рублей, через 2 дня после займа, попросил занять ему еще 50 000 рублей предложив быстро заработать на мелком в течении 3х дней отдаст 70 000, в итоге вложил, ничего не получил через 3 дня. Обьяснив что товар застрял и на решение и дорогу ему надо 80 000 рублей чтоб поехать все решить. Занимаю ему 80 000 с договором, что возвращает всю сумму в течении следующего дня. Прошел месяц денег нет и получаю в ответ одни «завтраки» что все получается и каждый вечер скинет…

сайт Prosantehnik24 !! Беспредел и мошеничество ! Будьте осторожны !!

Татьяна 16 июня, 2023 год
Обратилась по ремонту душевой кабины по объявлению на сайте
Обратилась по ремонту душевой кабины по объявлению на сайте
"prosantehnik24 ". К сожалению ,через УК это все не быстро .А нужно было срочно . На сайте прельстили очень демократичные цены, но на самом деле ,все оказалось совсем наоборот . Меня очень грамотно развели на огромные деньги ,к тому же ,без всяких гарантий !! На вопрос ,почему цена за услуги выросла в несколько раз , первоначально была озвучена совсем другая цена, сантехник ответил ,что такие у них ,цены высокие !!! Руководство выслушивать меня не стало . У них на все заранее готовы ответы . Они полностью уверены в своей безнаказанности !! Понятно, что с мошенниками связываться бесполезно ,выкрутятся !! Тогда ,я написала Претензию и отправила им по указанному на сайте адресу электронной почты ,но через несколько дней пришел ответ,что такого адреса не существует !! Когда стали разбираться ,оказалось ,что на известных сайтах Отзывов , полно негативных об этой компании ,а у себя на сайте ,они просто подчищены !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасно !!!

Не ведитесь на рекламу вконтакте!

Оля 2 июня, 2023 год
По глупости и рекламе в контакте зашла на сайт https://client.yardstudy.com, оплатила пробный доступ к котенту за 27 рублей, думала, может что нового и интересного узнаю. Сайт оказался откровенно бесполезным, тк вся информация стара, как мир и находится в бесплатном доступе в интернете. Через неделю без мего ведома и согласия с моей карты списали 1980, якобы за то, что в личный... Читать отзыв По глупости и рекламе в контакте зашла на сайт https://client.yardstudy.com, оплатила пробный доступ к котенту за 27 рублей, думала, может что нового и интересного узнаю. Сайт оказался откровенно бесполезным, тк вся информация стара, как мир и находится в бесплатном доступе в интернете. Через неделю без мего ведома и согласия с моей карты списали 1980, якобы за то, что в личный кабинет мне прислали "индивидуально" составленную диету. Это была простая кето-диета, абсолютно не подходящая мне по медицинским показаниям. Требования вернуть украденные деньги через форму для возврата на сайте и обращения в техподдержку были отклонены, якобы я подтвердила договор, автоплатеж и получила дорогостоящую информацию от профессионалов. Естественно, никакой информации я не видела, может, где-то она там и была мелким шрифтом, но с телефона ее явно было не рассмотреть. После отказа вернуть деньги я написала заявление в прокуратуру и еще раз оспорила платеж через приложение банка. К моему счастью и удивлению, через 3 дня деньги были возвращены на карту. Еще раз огромное спасибо работникам банка.

Алабин Александр avito (atv-club)

Алксандр 12 марта, 2023 год
Бывший сотрудник zel-moto - Алабин Александр Андреевич 28.01.1986 г.р. Работая в компании, торговал "налево". Позже создал сайт atv-moto.shop. в данный момент может продавать мото технику без документов и чеков используя avito (atv-club) и липовый договор другой компанией. Такая техника по гарантии не проходит. так же у александра отрицательная кредитная история, брал кредиты в банке и не возвращал. Интернет-магазин квадроциклов. +79266346213

Осторожно мошенник

Евгений 17 ноября, 2022 год
[email protected] Присылают ссылку и вам отправляют. Регистрация в кошелек по выводу средств на карту. Приходит ссылка на сайт и при вводе реквизитов для перевода сразу блокируют электронный кошелёк.

apteka-astra.ru - МОШЕННИКИ Аптека Астра

Екатерина 28 июня, 2022 год
+79994445129 ( Аптека Астра) Мошенники. Сайт мошенников https://apteka-astra.ru/. Десятки пострадавших. Под видом аптеки продают лекарства. пострадавшие переводят деньги и ничего не получают. Номера и адреса оказываются липовыми. Реквизиты и лицензия украдены с другого сайта. mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники в строительстве.

Народные мстители 14 января, 2022 год
Осторожно мошенники!
Осторожно мошенники!
Местные рабочие в г. Калуга начали добросовестно выполнять ремонтно-строительные работы в поликлиниках в Боровске и Кондрово предполагая, что они принесут кусок хлеба в свои семьи, своим детям, но группа лиц по предварительному сговору с одним из представителей местной власти - Рассолов Я.И. исходя из своей жадности, отстранила наших рабочих и завезла туда мигрантов из средней Азии у которых нету даже лицензии на работу. Ведь азиатам можно меньше платить. Вот так они проявляют заботу о своём народе и о будущем наших детей. Имена этих четырёх проходимцев:
Пилюгин Андрей Юрьевич 17.09.1963г. рожд. - ООО «ВЭЛстрой» ИНН 7719544316 моб. +79129988017
Орлов Андрей Анатольевич 11.04.1971г. рожд. - ООО «СК ДЕЛЬТАН» ИНН 7720361490 моб. +79257418856
Рассолов Ярослав Игоревич 29.09.1985г. рожд. - зам.директора УКС по Калужской обл. моб. +79023907395
Салынский Иван Вячеславович 24.11.1979г. рожд. - ООО «Садко» ИНН 4027146318
Местному Админу – солнечный привет от всего нашего народа за информационную поддержку.

Люди не видитесь на рекламу пуховиков.

Гость 30 декабря, 2021 год
Обман. Заказала по картинке 2 пуховика,пришли детские куртки летние.
Обратной связи нет. Не видитесь на эту ерунду. Наверно интернет создан для обмана.
Недостатки:
  1. - 1000

Это полное безобразие

Гость 29 декабря, 2021 год
Нужно в течение четырнадцати дней со дня получения посылки написать заявление в полицию. Я написала, у меня приняли. Чем больше людей подадут заявление, тем эффективнее результат. Пусть их разыскивают правоохранительные органы. Зло должно быть наказано.

ПОСВЯЩАЮ МОШЕННИКАМ

Гость 29 декабря, 2021 год
заказала себе пуховик размер 52-54 с пенсии,Пошла получать посылка была легкой,к пуховику мне предложили кардиган очень хороший за 1500 руб.Заказала,получаю легкую куртку, 44 размера.Пошла на почту отправить назад,но мне там сказали поздравляем попали на мошенников,Вся моя покупка обошлась 3100 плюс расходы почте.К Новому году хочется поблагодарить этих людей которые занимаются таким мошенничеством, не боясь ни бога, ни дьявола.Хотя они относятся... Читать отзыв заказала себе пуховик размер 52-54 с пенсии,Пошла получать посылка была легкой,к пуховику мне предложили кардиган очень хороший за 1500 руб.Заказала,получаю легкую куртку, 44 размера.Пошла на почту отправить назад,но мне там сказали поздравляем попали на мошенников,Вся моя покупка обошлась 3100 плюс расходы почте.К Новому году хочется поблагодарить этих людей которые занимаются таким мошенничеством, не боясь ни бога, ни дьявола.Хотя они относятся ко второй группе.Поклон вам от пожилых людей,у которых даже в мозгу такое не помещается.С НОВЫМ ГОДОМ ВАС МОШЕННИКИ!!!

РУФы и предоплата

Ирина 28 декабря, 2021 год
Заказала Руф (топливные брикеты) через сайт. Попросили, как новичка, предоплату.
После оплаты товара не выходят на связь, не отвечают

Т. 89191005255
Арсений Захаров

Мошенники Стелла лорак по 1390

Гость 28 декабря, 2021 год
Заказала мама белый, также говорили быстро, ничего не уточнила, расстроилась. Я заказала следом, чтобы все моменты проговорить с оператором. У мамы пришёл вперёд. Красный, другой модели, тонкая куртка. Не ведитесь. Свой забирать не буду!

осторожно подделка

Роза файзуллина 27 декабря, 2021 год
Я тоже выписала себе пуховик якобы за 1390 р. Они навязали еще одну за 1000 р. Итого с почтовыми расходами получилось около 3000 р. Просила прислать 50 размер, обе крутки и44 размер. Этикеток нет. Заклепки не работают, они просто расплющены. Замки не работают и сшиты не качественно . Одевать либо продать не возможно. Только на помойку. Будьте вы прокляты. Пусть... Читать отзыв Я тоже выписала себе пуховик якобы за 1390 р. Они навязали еще одну за 1000 р. Итого с почтовыми расходами получилось около 3000 р. Просила прислать 50 размер, обе крутки и44 размер. Этикеток нет. Заклепки не работают, они просто расплющены. Замки не работают и сшиты не качественно . Одевать либо продать не возможно. Только на помойку. Будьте вы прокляты. Пусть 2022 год принесет вам разорение и много неприятностей. Мне 73 года. пенсия 12280 р. 3000 р коту под хвост.. Горите вы в огне живьем.

Предлагаю писать коллективное заявление!

Анна 27 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Ситуация у всех одна и та же! Мне так же прислали 2 детские тонкие куртки ( Может быть стоит коллективно заявление написать в полицию, кто в этом разбирается, давайте попробуем?!

Развод и обман!

Гость 24 декабря, 2021 год
Я стала смотреть в яндексе фото "пуховиков". Тот ,который мне понравился,на Озоне стоил 21000. И размеры были только до 48. А у них аж до 70 !!! И ведь не заканчиваются товары никак! Хотя мне при звонке
сказали, что там синтепон. Но два пальто 58 и 48 размеров никак не могут весить 1900 с упаковкой! Не буду получать. Хотя очень интересно, чем заполнили мой заказ))))))
Достоинства:
  1. Быстро отправили заказ! И убедительно хвалят пальто!
Недостатки:
  1. Ежедневно меняют юридический адрес.

СТЕЛЛА ЛОРАК

Гость 24 декабря, 2021 год
ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ НОВАЯ ФИРМА И НОВЫЙ АДРЕС! ООО "Премиз" ИНН 9724057696 КПП 772401001
Москва, Каширское ш, д. 3 к. 2
Политика конфиденциальности
Достоинства:
  1. Стоит конечно дешево. И разговаривают любезно...
Недостатки:
  1. Каждый день- новый адрес и новое название ООО. И не могут два пальто солидных размеров вместе с упаковкой весить менее двух кг.

Стелла Лорак пуховик женский.

Елена 23 декабря, 2021 год
Заказ сделан 20декабря, посылка в пути. Открыла интернет и вижу акция один день уже неделю и каждый день разная фирма. Посмотрела на других сайтах цены по акциям от 1 500 до 7000 на аналогичные пуховики. Сразу сомнения давай искать отзывы. Слава Богу, не получила эту посылку и не пойду, вернее оыормлю ОТКАЗ. У меня пенсия поинвалидности 10 350, и дарить... Читать отзыв Заказ сделан 20декабря, посылка в пути. Открыла интернет и вижу акция один день уже неделю и каждый день разная фирма. Посмотрела на других сайтах цены по акциям от 1 500 до 7000 на аналогичные пуховики. Сразу сомнения давай искать отзывы. Слава Богу, не получила эту посылку и не пойду, вернее оыормлю ОТКАЗ. У меня пенсия поинвалидности 10 350, и дарить мошенникам свои последние не собираюсь. Спасибо за отзывы. Почему эту контору не прикроют?

Мошенники...

Гость 23 декабря, 2021 год
Просто мошенники не верьте им я заказала пуховик за 1390руб и бельё мне прислали вообще какую то ветровку за 100 рубля а 2 заказа вообще нет Мошенники почему их не проверяют они столько людей обманmadывают

Stella Lorak

Наталья 23 декабря, 2021 год
Добрый день! Как хорошо, что я нашла хоть какие то отзывы об этой "Stella Lorak".🙂 Моя интуиция меня не подвела. Я тоже в понедельник наткнулась на этот сайт и увидела там хорошие пуховики совсем со сниженной ценой. Была очень приятно удивлена! Ну и решила попробовать заказать. Ну, думаю мало ли, может скидки какие перед праздниками. Товар то надо продать! Мало... Читать отзыв Добрый день! Как хорошо, что я нашла хоть какие то отзывы об этой "Stella Lorak".🙂 Моя интуиция меня не подвела. Я тоже в понедельник наткнулась на этот сайт и увидела там хорошие пуховики совсем со сниженной ценой. Была очень приятно удивлена! Ну и решила попробовать заказать. Ну, думаю мало ли, может скидки какие перед праздниками. Товар то надо продать! Мало ли какие причины! Мне действительно вскором времени перезвонили, всё уточнили о размере о модели. Женщина была приятна в общении, ни кого подозрения сразу и не вызвало. Предложила подобрать полонтин к пальто, но я отказалась и она не настаивала. Но я всё время думала, почему же всё таки такая цена? Решила посмотреть на просторах интернета, что же пишут об этой организации. И вот на тебе, наткуналась вот на эти отзывы! Посылка наверное где то в пути! Вот не знаю теперь, как быть! Наверное все таки придется отказаться и не выкупать!

Гость.Пенсионерка.

Гость 22 декабря, 2021 год
Была очень далеко от каких-либо мошеннических действий. Оператор говорила очень убедительно. Сделала заказ на пару пуховиков. Оплатила, тут же вскрыла. Там пара детских бракованных курточек. Вся почта вместе со мной была в возмущении, сказали, что постоянно такие обманные посылки приходят от мошенников. Отослала обратно. Деньги, конечно, не вернут. Связь полностью односторонняя. Но я смогла все таки поговорить с оператором. Меня... Читать отзыв Была очень далеко от каких-либо мошеннических действий. Оператор говорила очень убедительно. Сделала заказ на пару пуховиков. Оплатила, тут же вскрыла. Там пара детских бракованных курточек. Вся почта вместе со мной была в возмущении, сказали, что постоянно такие обманные посылки приходят от мошенников. Отослала обратно. Деньги, конечно, не вернут. Связь полностью односторонняя. Но я смогла все таки поговорить с оператором. Меня откровенно послали. В шоке до сих пор. Таких мошенников надо сажать! Это нелюди! В таких людях нет ничего человеческого. Конечно, это мне наука на всю жизнь, раньше не было такого, до такой мелочной подлости люди не опускались, жалко поколение наших детей и внуков...

Просто ничего не понятно

Гость 21 декабря, 2021 год
Пришел заказ: вместо белой куртки, черного пальто и брюк за 700 рублей положили две куртки защитного цвета с не открывающимися молниями. Эти куртки оказались на несколько размеров меньше и наверняка не зимние, а осенние.Что делать? Кому звонить? И куда?

Книги Гарри

Елена 19 декабря, 2021 год
4150444529461071 карта мошенников.Будьте осторожны.В инстаграмме торгуют книгами Гарри.Карты постоянно меняют

Лотерейщики с большой дороги

Check out 18 декабря, 2021 год
Здравствуйте, возможно пишу не по теме, но хочу предупредить жителей г. Ломоносова, равно и других соседних районов Санкт-Петербурга! Возможно некоторые из Вас при поиски работы обращали внимание на объявление по поводу вакансии продавца-консультанта в компанию "Столото" в г. Ломоносов! Работодатель некая Эмилия! Но все равно не спешите сообщать данному работодателю (если он вообще существует или имеет отношение к реальной... Читать отзыв Здравствуйте, возможно пишу не по теме, но хочу предупредить жителей г. Ломоносова, равно и других соседних районов Санкт-Петербурга! Возможно некоторые из Вас при поиски работы обращали внимание на объявление по поводу вакансии продавца-консультанта в компанию "Столото" в г. Ломоносов! Работодатель некая Эмилия! Но все равно не спешите сообщать данному работодателю (если он вообще существует или имеет отношение к реальной компании Столото) ваши данные! Будьте осторожны! Во-первых, Вас обязательно попросят прислать скан паспорта, ИНН и СНИЛС! Попросят перейти по ссылке в WhatsApp для прохождения якобы обучения! Но после получения копии вашего паспорта, ИНН и СНИЛС с вами по WhatsApp никаким "обучением" никто заниматься не будет! Во-вторых, не рассчитывайте на официальное оформление: скрепя зубами и стеснительно вас всё-таки об этом проинформируют, причем категорически! Тогда зачем работодателю в таком случае ваш ИНН и СНИЛС! В-третьих, обязательно уточняйте условия и адрес работы, а главное - ОКЛАД! Ведь официальная зарплата будет в два раза ниже того, что "сообщает" объявления данного работодателя! НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ СВОЕ ВРЕМЯ! НО СУТЬ ЭТОГО МОЕГО ПОСТА В СЛЕДУЮЩЕМ: НЕ ДЕЛИТЕСЬ С НЕИЗВЕСТНЫМИ ВАМ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ ВАШИМИ ПЕРСОНАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ!!! КАКИЕ ТЕПЕРЬ БУДУТ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ЗНАЮ!

FORTUNA.174 МЕБЕЛЬНЫЕ МОШЕННИКИ!

ОСТОРОЖНО! МЕБЕЛЬНЫЕ МОШЕННИКИ!
Предостерегаем вас от работы с мебельной компанией «ФОРТУНА»
Директор Селиверстова Ольга Владимировна +79043025465, ее партнер – Роберт +79525140110
Еще их телефоны: +79518147744, +7(351)7007764
Берут предоплату от заказчика и не исполняют заказ.
ОСТОРОЖНО! МЕБЕЛЬНЫЕ МОШЕННИКИ!
Предостерегаем вас от работы с мебельной компанией «ФОРТУНА»
Еще их телефоны: +79518147744, +7(351)7007764
Берут предоплату от заказчика и не исполняют заказ.
Расчетный счет компании заблокирован с 2019г. Деньги принимает только наличными либо на карту. После того как внесли предоплату, про мебель можете забыть. Кормят завтраками, ссылаются на отсутствие мастеров, болезнь, понос и тд. Роберт представляется технологом. Это человек, который не отвечает ни за одно свое слово. Когда начинают спрашивать за задержку, он напоминает что в компании он вообще не устроен и договор с вами не заключал, соответственно и требовать с него вы ничего не можете. Вообщем это самы настоящие мошенники, обходите их стороной.
Их страницы:

В настоящее время в отношении Селиверстовой О.В. и ООО «Фортуна» возбуждено 17 исполнительных производств по задолженности банкам, юридическим и физ лицам, имнс и другим органам. Имущество арестовано. (полный перечень дел на сайте fssp. Gov. Ru)
Будьте осторожны и рекомендуем держаться от них подальше!

Мошеннический сайт по продаже кроссовок

Гость 14 декабря, 2021 год
Мошеннический сайт по продаже кроссовок! Заказывал Адидас Террекс зимние с мехом, а прислали летние мятые китайские тапки!

Мошенники knigi.harri

Гость 14 декабря, 2021 год
Тоже попались, заказали через инстаграм набор книг, оплатили почтовую пересылку 850 р., отправили чек и всё, тишина никакой обратной связи. А отзывов то себе накрутили и подписчиков...

Сайт универсаль.рф, интернет магазин Автосбор, шины и диски

Анатолий 12 декабря, 2021 год
11.12.2021г. в поисках дисков для своего авто зашел на сайт универсаль.рф в котором был интернет магазин Автосбор шины и диски, где продаются автомобильные принадлежности. В каталоге как оказалось цены на много меньше существующих , + еще предоставляется скидка на данный товар. При общении в чате, было выяснено что работают при полной предоплате за товар. По адресу места нахождения,... Читать отзыв 11.12.2021г. в поисках дисков для своего авто зашел на сайт универсаль.рф в котором был интернет магазин Автосбор шины и диски, где продаются автомобильные принадлежности. В каталоге как оказалось цены на много меньше существующих , + еще предоставляется скидка на данный товар. При общении в чате, было выяснено что работают при полной предоплате за товар. По адресу места нахождения, который был указан в г.Зеленограде, находится шиномонтаж с другим названием. Операторы связи номеров телефонов указанных там не определяются. В чате продавец даже предлагал за половину суммы отправить мне диски на авто. Предоставлял чужие реквизиты зарегистрированной организации. Как только продавец понял что деньги я не буду переводить на их банковский счет удалил ссылку
на онлайн чат. Ни в коем случаи не переводите в этот не существующий интернет магазин, это развод на деньги, хотя стоимость там товара заинтересует, так как на это и расчитано. Может кому пригодится не попасться на их удочку.

Сайт в Instegram "RASPIV" продажа отливантов

Ольга 11 декабря, 2021 год
Сделала заказ на сайте на отливанты селективной парфюмерии.Цены показались очень лояльными , как раз к Новому году. Договорились с продавцом о том, что бы хотелось приобрести. Заказ оформила через доставку CDEK. Аферисты отправили посылку. При получении её в пункте выдачи оператор говорит, что отправитель поставил метку о том, что посылку можно вскрыть для проверки после её оплаты. Произвела оплату.... Читать отзыв Сделала заказ на сайте на отливанты селективной парфюмерии.Цены показались очень лояльными , как раз к Новому году. Договорились с продавцом о том, что бы хотелось приобрести. Заказ оформила через доставку CDEK. Аферисты отправили посылку. При получении её в пункте выдачи оператор говорит, что отправитель поставил метку о том, что посылку можно вскрыть для проверки после её оплаты. Произвела оплату. Тут же , в пункте выдачи , её и вскрыла. И вот, .... в ней оказались наглые подделки на селектив. Моим обидам не было предела. Я тут же написала на сайт , отправителю об этом, на что они сделали вид, что не понимают о чём идёт речь. Конечно же ни о каком возврате денег и речи не может идти. Не связывайтесь с этим сайтом. Торгуют в наглую дешёвыми подделками. Остерегайтесь. !!!!! осторожно-мошенники.рф - Сайт в Instegram \RASPIV\ продажа отливантов

Шиномонтаж мошенники

Наталья 8 декабря, 2021 год
На данном сайте заказали выездной шиномонтаж, приехала Газель по телефону обьявили 3700 в итоге люди что то ещё предложили быстренько подправить и выставляют счёт на 31000 тысячу рублей, деньги только наличные или перевод. Никаких кассовых чеков или прайса нет, оператор перестаёт Брать трубки и просто в Вотсапе пишут разбираемся. Остерегайтесь вот их данные сайт https://шиномонтаж24-мобильный.рф/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=001.%20ШМ%2024%20часа%2FМосква%2FПОИСК&utm_content=11398183833&utm_term=выездной%20шиномонтаж%20москва&cm_id=67217632_4747553931_11398183833_34933779215__none_search_type1_no_mobile_premium_0&yclid=17544828711171260415#
Телефоны +7 (495) 032-75-84 и мобильный... Читать отзыв
Телефоны +7 (495) 032-75-84 и мобильный +7 (923) 584-22-92 , +79253214041 также их Название Нео шина!

Сайты

Яндекс.Директ