Coindrop.trade - обменный сервис криптовалют Coindrop отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Меняю раз в неделю

Sergey 25 декабря, 2021 год
Обменный сервис крутой. Меняю как правило раз-два раза в неделю. Курсы топчик. Обмен производят достаточно быстро. Максимум 30-40 минут.

COINDROP рекомендую к использованию

Yana Astahova 19 декабря, 2021 год
Использую услуги обменника уже год. Очевидно для каждого, что обменник заботится о своей репутации и качестве работы. В данном случае пока не вижу причин уходить к другому сервису. Работает без зависаний, саппорт не тупит и не компосирует мозги. Все быстро и курсы хорошие.

COINDROP топ

SanyaVolk 22 ноября, 2021 год
Менял на коиндроп биткоин и эфир. Очень быстрые обмены. Спасибо большое за оперативные обмены. Советую!!!

Спасибо за обменник

Bitcoinmi 12 октября, 2021 год
Стабильный обменник. Работают давно, обслуживают адекватно вполне. Я бы поменял дизайн сайта немного, а то как-то слабенько выглядит. Но о вкусах не спорят, главное чтобы функцию главную выполнял.

Итс вери гуд

Олег 9 октября, 2021 год
После обмена попросили оставить отзыв на отзовике, но там надо писать километры текста. Мне лень, поэтому оставлю тут. Меняю ПОСТОЯННО на коиндропе уже как год. Не один два раза, а ПОСТОЯННО. Меня все устраивает. И скорость обмена и отношение ко мне как к клиенту. Парни четкие там работают. У меня все.

QR кайф!!!!

Виктор 5 сентября, 2021 год
Как же удобны эти QR коды, Боже мой. Почему я раньше их не видел, а? Никаких заморочек, подносишь код к банкомату и получаешь нал. Никаких тебе переводов тупых, никаких карточек, никаких банков. Единственное пожелание - поболее пар для обмена. Я не только с битком и эфиром работаю. СПС

Все отлично.

Александр 26 августа, 2021 год
Работаю с этим обменником постоянно. На данный момент общая сумма обмена через КД - 9418.57 $. Ни разу не возникало никаких проблем, всегда быстро и четко. Очень часто предлагают лучший курс на рынке. Раньше обмен был через оф. сайт, сейчас временно через бота. Я уже работал с ними, поэтому мне все равно через что. Рекомендую однозначно.

Exchange up to two minutes

Ayman 14 января, 2022 год
Praise for the fastest exchange transactions. Today I changed Ethereum to Tinkoff QR and everything was done in 2 minutes, maybe even less. Polite and very cool and cool guys. Thank you for the exchange, I will return again and exchange. Cool courses

Менял раз пять

Николай 6 января, 2022 год
Хороший обменник. Меня биткоин, догги, эфир на сбер. Выгодно и саппорт работает качественно. Репутация заслуженна

Стабильно делаю обмены битка ни тинькофф

Michail 27 декабря, 2021 год
Стабильно и регулярно делаю обмены на коиндропе. Как правило это биткоин - тинькофф. Мне нравятся достаточно выгодные курсы, но дизайн сайта уже давно пора бы поменять. Выглядит устаревше.

Обменник крутой

Саша 8 ноября, 2021 год
очень рекомендую этот обменный сервис крипты. Безопасно, анонимно и очень вежливо) курсы самые выгодные если менять биток или эфир

Thank you, brothers

Akashbb1 26 октября, 2021 год
And the exchanger is very even nothing, damn it! I can recommend for a quick exchange. Here you will be served at the highest level and given the necessary advice. This was cool.

Работы на сайте

Виталий Белый 31 августа, 2021 год
Когда уже закончатся технические работы эти дурацкие? Ждать уже просто надоело, реально. Дайте пинка тем, кто это все делает. Не хочу я менять через телегу. Раньше всегда через сайт менял, а сейчас что? У меня в телеге тысяча чатов. Это сбивает.

крутой обменник

Dmitry Sergeev 22 августа, 2021 год
Хочу менять через сайт, когда уже тех. работы закончатся? В остальном очень крутой обменный сервис. Спасибо за выгодный обмен. Сейчас пока меняю через бота в телеге, ибо на сайте тех. работы. Спс и жду, когда можно будет поменять через сайт

Отзыв об обменнике COINDROP

Сергей 11 июля, 2022 год
Менял на биток, эфир и обратно. Средства падают очень быстро, как правило биток после нескольких подтверждений. Знают свое дело. Желаю успехов и профессионального роста этому бизнесу. Класс все топ.

Выгодный обмен

Виктор 7 ноября, 2021 год
поменял 0.036 эфириума на тинь. Курсы топовые, обмены быстрые. Рекомендую коиндроп! Спасибо!

Имеет право существовать

Андрей 20 августа, 2021 год
Просто напишу что это хороший обменник. Ну типа я менял много где. Где-то быстрее, где-то медленнее. Тут золотая середина. Саппорт норм, курсы норм. Обменяли через телегу, ибо на сайте тех. работы сейчас

Регулярно меняю

Новиков Сергей 17 августа, 2021 год
Вполне приемлемый сервис. Часто меняю крипту. Саппорт оперативный, ждать не приходится. Дизайн правда поменял бы, но это мелочи.

Сайты

DRAGON MONEY