puzkarapuz.ru медицинская консультация онлайн отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
puzkarapuz.ru медицинская консультация онлайн

Не получила ответа на свой вопрос

Гость суббота, 30 марта
Врач посоветовал то что мне нельзя. Кто же назначает Нимесил при заболеваниях ЖКТ. И как вообще люди делают ФКС когда у них и обострения и всё сразу. В общем мошенники это точно!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы. Жаль потраченных денег. Они бы мне пригодились. Никогда не закажу такую консультацию больше!!!

Полное г...

Гость вторник, 26 марта
2500 примерно за вопрос. Написано 4 специалиста. Ответила 1(специалист?), хрень какую-то написала, расплывчато. Потом ещё 500 р за каждый вопрос именно ей-молчит. Наеб... во. Не ведите ь

Врач-кардиолог Смагин Алексей Сергеевич

Алёна Заставная 4 февраля, 2024 год
Консультация кардиолога Алексея Сергеевича на сервисе медицинских консультаций Puzkarapuz.Ru была очень полезной. Доктор мне дал нужные рекомендации касаемо вопросов лечения моего заболевания и дальнейшей профилактике. Я узнала много полезной информации для себя. Спасибо, буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. На сайте можно оформить звонок, поговорить с врачом по телефону, по видео связи.
Недостатки:
  1. Для меня их нет, отличный сервис.

Мошенничество

Справедливости ради 8 октября, 2023 год
Никогда не берите там консультацию, особенно по телефону и т.д. Вопросы берут левые специалисты, не соответствующего профиля. Если у Вас вопрос, касающийся генетики или гематологии, то не удивляйтесь, что ответить вам может гинеколог или натуропат и т.д. Тщательно проверяйте информацию. По телефону вообще может взять не ясно кто. Ответ вы получите при этом неграмотный.

Администратор

Гость 12 августа, 2023 год
Цена онлайн консультации, как за очную и даже выше.
Отвечают врачи не той специальности, которым был задан вопрос. Ответы некорректные, неправильные. Есть сервисы, где цена приемлема и консультантов несколько.

Обман- сайт мошенников

Гость 2 июля, 2023 год
Сегодня тоже обожглась на этом сайте. Была взволнована состоянием родного человека, искала телемед. консультацию. Не прочитала отзывы- и результат как у все хниже. Оплатила и тишина

Развод на деньги

Ольга 12 февраля, 2023 год
Не в коем случае не берите у них консультацию. На сайте имена известных врачей, а по факту они не консультируют. Развод, отвечает не врач, а какая-то женщина без образования, всем одна и таже, не ведитесь.

Мошенники, обман, не пользуйтесь

Гость 12 декабря, 2022 год
Деньги взяли, консультацию не оказали, тех. Поддержка не отвечает, пишу вопрос просят повторно оплатить. Категорически не рекомендую пользоваться данным сервисом, если его можно так назватьmad

Развод на консультации

Макс 31 октября, 2022 год
За простой ответ на вопрос, попросил сервис 600 рублей, нужен был взрослый уролог, отвечает педиатр .
Дополнительный чат стоит дороже, с врачом нет связи после консультации.
Уже после консультации до меня дошло, что мог найти нормального уролога и платно у него проконсультироваться онлайн с выпиской из Бурназяна.
Дополнительный чат стоит дороже, с врачом нет связи после консультации.
А здесь какая -то шаражкина контора, обычный ответ абстрактный, который в интернете может дать любой врач и бесплатно, их сейчас в сети, больше чем в поликлиниках :).
Почитал комментарии….. администраторы мошенники.
Врачи если там работают видимо тоже.
Достоинства:
  1. Фактически нет. Есть много других сервисов где можно проконсультироваться и спросить бесплатно . Жаль, что не додумался сразу.

Мошенничество

Бобкова Светлана 28 октября, 2022 год
Кадыргулов Денис Радикович, управляющий сайтов Консюрист и Пузкарапуз мошенник. Не выплачивает совсем или недоплачивает положенных денег за консультации врачам. Я обратилась с простым вопросом, ответил не профильный специалист за 1038 руб. Довольно дорого, ну ладно. Специалисты бегут от такого отношения, текучка. А деньги не маленькие за простые консультации.

Сайт мошенников

Гость 21 июля, 2022 год
Консультацию проводит один врач, все остальные специалисты узкие не отвечают. Просила консультацию гематолога, ответил терапевт. Он один и консультирует всех каждый день. Заключения никакого не дают, только простая беседа за большие деньги. Все рекомендации списаны с интернета.
Достоинства:
  1. Побеседовать можно
Недостатки:
  1. Толку от беседы никакой, ни мед заключения по анализам, ни конкретной консультации нужного специалиста.

Осторожно лохотрон!

Лидия 6 июля, 2022 год
Нагуглинные ответы которые я и сама могу найти в интернете. Ответа на свой вопрос я не получила, но тем не менее деньги взяли и были таковы.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. - Отвечают врачи непрофильных специальностей, а может и вообще не врачи.
  2. - Качество консультаций на нуле.
  3. - Необоснованно завышенный ценник за виртуальную консультацию односложным предложением. За 1600 можно записаться на очный прием.

Мошенники "доктора"

Мира 9 июня, 2022 год
Абсолютно бесполезный сайт. Мошенники, наживающиеся на боли и страдании людей. Некомпетентные "врачи"
Достоинства:
  1. Никаких +
Недостатки:
  1. Обдираловка, совершенно бесполезные ответы

Недостоверные данные консультации

Гость 9 марта, 2022 год
Ответы на вопросы дают врачи не по специальности, ответы размытые и не информативные. Цена огромная для таких ответов. Сайт надо проверять роскомнадзору!

Неправомерно завышенная цена консультаций

Гость 2 марта, 2022 год
На сайте непонятная система консультаций, цена выше рыночной, на вопрос могут отвечать врачи разных специальностей (не по теме вопроса), даже если вопрос не по их профилю, как следствие качество консультаций на нуле. Администрация сайта просто зарабатывает деньги. Если требуется, чтобы врач посмотрел обследования стоимость взлетает в разы, а без этого конструктивной консультации не получишь. Смысл платить 1500 р (условно) онлайн,... Читать отзыв На сайте непонятная система консультаций, цена выше рыночной, на вопрос могут отвечать врачи разных специальностей (не по теме вопроса), даже если вопрос не по их профилю, как следствие качество консультаций на нуле. Администрация сайта просто зарабатывает деньги. Если требуется, чтобы врач посмотрел обследования стоимость взлетает в разы, а без этого конструктивной консультации не получишь. Смысл платить 1500 р (условно) онлайн, если за эти же деньги можно обратиться очно к врачу.
Достоинства:
  1. Можно позвонить врачу по телефону
Недостатки:
  1. Не понятно кто отвечает на звонок
  2. Огромная стоимость
  3. Непонятно кто дал консультацию

Станиславская Ольга

Гость 22 декабря, 2021 год
а вам не стыдно? ваш " доктор" за 500 руб не ответил ничего ,даже более того, написал непрофессионально! Просто списав с заключения фразу и вам ещё надо оплатить 500 руб? почему я заранее не почитала отзывы о вашем сайте,наглядно видно

ОСТОРОЖНО МОШЕЙНИКИ

Гость 23 ноября, 2021 год
Консультацию оказывают врачи скорой помощи украины (а может и не врачи).
Консультация - вместо он-лайн идет жалкие нагугленные коменты после обращения и на этом все.

ОСТОРОЖНО

Мошенический сайт

Анна 26 июня, 2021 год
Обратилась за консультацией фтизиатора по вопросам БЦЖ. Мне нужны были погруженные в эту тему специалисты, знающие больше, чем медики другой специализации. Оформила заявку, указала требуемый профиль- фтизиатор. Ни один фтизиатр мне так и не ответил. Написал один врач с сертификатами по офтальмологии и геникологии, педиатр и третий вообще без подтверждающих документов. Потребовала возврат средств. Но администрация сайта сочла, что все... Читать отзыв Обратилась за консультацией фтизиатора по вопросам БЦЖ. Мне нужны были погруженные в эту тему специалисты, знающие больше, чем медики другой специализации. Оформила заявку, указала требуемый профиль- фтизиатор. Ни один фтизиатр мне так и не ответил. Написал один врач с сертификатами по офтальмологии и геникологии, педиатр и третий вообще без подтверждающих документов. Потребовала возврат средств. Но администрация сайта сочла, что все ок, мне же отвечали врачи, пусть и не по профилю, пусть и общими фразами, которые в интернете можно и бесплатно найти...Качество консультаций никого тут не волнует. Получили денежки и были таковы.. МОШЕННИКИ. НЕ ВЕДИТЕСЬ...
Добрый день. Данный отзыв не имеет под собой оснований и является лживым.

Вам была оказано консультация от трех врачей согласно оплаченной услуге. Иногда бывает так что клиент верит во чтото и хочет услышать подтверждение этому и не получает и потом винит в этом когото.

Данный отзы обезличен и доверять ему не стоит. Все реальные отзывы в группе вконтакте и на нашем сайте их более 6000:

Непонятный сервис вообще

Александра 25 января, 2021 год
Мне нужен был ответ по анализам крови ребёнка, я выбрала гематолога. Я спросила про недавний анализ крови указав показатели, по которым есть вопросы (два). Врач ответила что беспокоиться не о чем. Я спросила можно ли прислать анализы, которые были за 2 месяца до этого. Она сказала, что расшифровка анализов платная и стоит 1299р. Я не понимаю, а какой смысл вообще... Читать отзыв Мне нужен был ответ по анализам крови ребёнка, я выбрала гематолога. Я спросила про недавний анализ крови указав показатели, по которым есть вопросы (два). Врач ответила что беспокоиться не о чем. Я спросила можно ли прислать анализы, которые были за 2 месяца до этого. Она сказала, что расшифровка анализов платная и стоит 1299р. Я не понимаю, а какой смысл вообще у гематолога, если нельзя прислать анализы?

Сама консультация стоила почти 600 рублей. До того как я оплатила там было написано, что по данной проблеме можно переписываться со специалистом сколько угодно. А тут на тебе - "дополнительные услуги". Более того, каждый раз, когда я посылала свой комментарий, мне приходили навязчивые письма на эмэйл о том, что если я хочу получить ответ, то надо заплатить ещё 499 рублей. Врач всё равно ответила, но ответ сводился к тому что "не беспокойтесь, мало ли что пишут в интернете".

В общем качеством работы сайта я не удовлетворена, буду искать другие сервисы по данной тематике.
Достоинства:
  1. Быстрый ответ, я бы сказала участливый. Но не полный.
Недостатки:
  1. Эмэйлы с просьбой оплатить после каждого ответа на вопрос, хотя обещали что можно вести диалог на данную тему сколько угодно. Не полноценная консультация.
  2. Немного неудобный сайт.

Отличный сайт, быстро выручит вас в трудную минуту

Юрий 25 сентября, 2020 год
Сайт отличный, работают только дипломированные врачи, ответы всегда профессиональные с подписью какой специалист дал ответ, его имя и фамилия. Ответ приходит в течение чуть дольше часа. Для получения качественной консультации в вопросе желательно описывать ситуацию как можно подробнее отразить жалобы, симптомы, при наличии прикрепить в электронном виде данные анализов и обследований, выписок, фото больных частей тела. Есть возможность задавать сколько... Читать отзыв Сайт отличный, работают только дипломированные врачи, ответы всегда профессиональные с подписью какой специалист дал ответ, его имя и фамилия. Ответ приходит в течение чуть дольше часа. Для получения качественной консультации в вопросе желательно описывать ситуацию как можно подробнее отразить жалобы, симптомы, при наличии прикрепить в электронном виде данные анализов и обследований, выписок, фото больных частей тела. Есть возможность задавать сколько угодно уточняющих вопросов после получения ответа, только при этом не надо оплачивать приходящие при этом запросы на оплату, на дополнительные вопросы вам ответят бесплатно. Сразу написано предупреждение: "Чтобы получить гарантированный ответ на вопрос надо сделать оплату", потому что любая работа должна быть оплачена. При оплате вопроса вам предложат оплатить ту или иную сумму на выбор в зависимости от количества врачей, которые будут вам отвечать, есть возможность пригласить иностранного специалиста, но это уже будет стоить дороже. Обратная связь осуществляется по ссылке, которая приходит вам на электронную почту, перейдя по ней на открывшейся странице будет ответ на ваш вопрос и есть возможность задать дополнительные вопросы и здесь же на них печатаются ответы. Несколько раз обращался с вопросами и всегда получал грамотные ответы врачей.
Достоинства:
  1. Отвечают быстро, профессионально, понятно. Есть возможность задавать уточняющие вопросы. По необходимости дают рекомендации какие сдать анализы, пройти обследования, к какому врачу обратиться очно, рекомендуют лекарственные препараты.
Недостатки:
  1. Не заметил

Вымогатели

Гость 19 августа, 2020 год
После оплаты приходит часть ответа со встречными вопросами, чтобы посмотреть полностью или продолжить консультацию - плати еще!

Проверку нужно организовать по вашей шараге

Тот кто задавал вопрос 12 июня, 2019 год
Вымогатели бабла! Не спрашивайте у них ничего! Проверку и под суд анонимов! Кто пострадал не ждите - пишите в прокуратуру!

Умер человек

Ден 27 февраля, 2019 год
Хреновые специалисты а именно нарколог на каторого попали в эту ночь. Человек умер а вам деньги важнее без денег неотвечают на элементарный вопрос . Хотя давали клятву Гиппократа,представляются то врачами.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни минусы деньги дороже всего. Все ваши рекомендации на обложки сплошной фальш и подвох. Не Каму не посоветую сюда обращаться.И Все ваши отзывы положительные написанные вами Самимеже!!!

пустая трата времени, не ведитесь и не обращайтесь

Гость 6 августа, 2018 год
Ужасный сайт. Ответов там не будет, одни отписки. Компетентность у врачей крайне низкая, подозрение, что это и не врачи вовсе. Сидят набранные работники, гуглят по запросу и "отвечают". Обратной связи на сайте нет, личного кабинета тоже.

Ужасный сайт

Гость 15 марта, 2018 год
Ужасный сайт, умалчивают о том, что консультация платная, да, бывает и бесплатная, но на самые не принужденные вопросы, а так минимум 400р отдай.
Откровенно хамят и подчищают отрицательные комментарии. В разделе тех. поддержки многие жалуются на то, что после оплаты не получают ответы специалистов. Связаться с администрацией нет возможности, зайти в личный кабинет нет возможности, управлять своим вопросом нет возможности!

Сайты

AVITO.ru