Apple.com отзывы

Apple.com
4 отзыва / 6361 просмотр

отвязка ID от телефона без вашего ведомо. фантастика !

Гость 27 мая, 2020 год
мой телефон был в режиме пропажи, и был заблокирован мной через локатор. поступил смс о том что обнаружен захожу в icloud,факт обнаружение да увидел на карте,так же приходить второй смс заходите в icloud и проверьте если вы владелец.захожу через ID свой аккаунт ВСЕ ТЕЛЕФОН ОТВЯЗАН МОЙ,как таго могло произойти, в службе поддержки объяснили вот так , вам его... Читать отзыв мой телефон был в режиме пропажи, и был заблокирован мной через локатор. поступил смс о том что обнаружен захожу в icloud,факт обнаружение да увидел на карте,так же приходить второй смс заходите в icloud и проверьте если вы владелец.захожу через ID свой аккаунт ВСЕ ТЕЛЕФОН ОТВЯЗАН МОЙ,как таго могло произойти, в службе поддержки объяснили вот так , вам его просто наверное разобрали по этому его больше нет, и в локаторе не видно :-))) , хотя предоставил всю информацию , документы файлы и т.п. наверное помагают мошейником за определеную сумму , либо действительно дырявая безопасность , как иначе понять
Недостатки:
  1. без различие

обман клиентов

Гость 6 сентября, 2019 год
Около 3-х месяцев назак купила XS MAX. Буквально через 1 месяц появились некоторые проблемы со связью, внимание не придала. 22.08.19 пришло на телефон новое обновление. После обновления, телефон стал кирпичом. С 22 числа, обращение - 100882343629, мой телефон, удалённо проверило 10 человек, видно что телефон неадекватно себя ведёт, сбрасывает звонки, пропадает связь и т. д. Сотрудникам НАПЛЕВАТЬ. Главное деньги с... Читать отзыв Около 3-х месяцев назак купила XS MAX. Буквально через 1 месяц появились некоторые проблемы со связью, внимание не придала. 22.08.19 пришло на телефон новое обновление. После обновления, телефон стал кирпичом. С 22 числа, обращение - 100882343629, мой телефон, удалённо проверило 10 человек, видно что телефон неадекватно себя ведёт, сбрасывает звонки, пропадает связь и т. д. Сотрудникам НАПЛЕВАТЬ. Главное деньги с тебя содрали . Отвезите в сервисный, объясняю -- вы видите, удалённо, что у телефона, что-то с мозгами- платами , почему я должна отдавать телефон в сервисный, более месяца звонить с пальца, чтобы в сервисном с него скрутили всё что можно и получить непонятный аппарат обрано, если служба поддержки 100 раз проверила звонки, связь и т. д 100 раз пояснила, что да проблема на лицо, но менять телефон на качественный не хотят. Обман и халатность, наплевательское отношение. Компания, которой полностью наплевать на своих
Виталий 2 декабря, 2014 год
Являюсь пользователем телефона iPhone. Около 1,5 месяцев назад у меня украли Apple ID. Уже несколько недель я пытаюсь дозвониться до службы поддержки, с час ждешь ответа и в результате... вызов сбрасывают. И так несколько раз. Звонил с разных телефонов. Попробовал воспользоваться услугой отзвона, самое раннее можно заказать на неделю вперед. И что же?! Мне поступает звонок, в заказанный мной день,... Читать отзыв Являюсь пользователем телефона iPhone. Около 1,5 месяцев назад у меня украли Apple ID. Уже несколько недель я пытаюсь дозвониться до службы поддержки, с час ждешь ответа и в результате... вызов сбрасывают. И так несколько раз. Звонил с разных телефонов. Попробовал воспользоваться услугой отзвона, самое раннее можно заказать на неделю вперед. И что же?! Мне поступает звонок, в заказанный мной день, в указанное время, после чего робот говорит, что до меня не удалось дозвониться! И так два раза!!!
Существует ли вообще в России служба поддержки компании Apple? Или все это миф?
Кстати, звонок помимо всего еще платный, так как у компании apple на территории РФ даже нет номера телефона по которому можно бесплатно позвонить.
Что я могу сказать точно, так это то, что это первый продукт данной компании, что я имею и он же последний. Это компания, продукцию которой я более никогда не приобрету.
Татьяна 16 мая, 2014 год
С сайтом Apple.com дружу уже достаточно давно. Я вообще являюсь фанаткой продукции Apple, благодаря сайту слежу за новостями компании, отслеживаю все новинки. Очень нравится сайт Apple.com, он очень простой в использовании, удобный, и в то же время отличается элегантностью. Здесь можно найти всю необходимую информацию, если что-то непонятно - можно задать вопрос онлайн. Продукцию заказывала при помощи Apple.com уже неоднократно,... Читать отзыв С сайтом Apple.com дружу уже достаточно давно. Я вообще являюсь фанаткой продукции Apple, благодаря сайту слежу за новостями компании, отслеживаю все новинки. Очень нравится сайт Apple.com, он очень простой в использовании, удобный, и в то же время отличается элегантностью. Здесь можно найти всю необходимую информацию, если что-то непонятно - можно задать вопрос онлайн. Продукцию заказывала при помощи Apple.com уже неоднократно, у меня есть и планшет, и несколько телефонов. Сейчас жду макбук. Доставка не занимает много времени, оплата при получении, после проверки товара. Сервис отличный. Я очень довольна и продукцией Apple, и работой сайта в частности.

Apple.com

Apple.com - это официальный сайт всемирно известной корпорации Apple, которая занимается выпуском телефонов, планшетных и персональных компьютеров, аудиоплееров, различного софта. Apple.com - один из самых популярных сайтов, отличается изысканным, и в то же время простым дизайном, удобным и практичным интерфейсом. На сайте Apple.com можно ознакомиться с продукцией Apple, заказать интересующий продукт, правильно подобрать аксессуары.... подробнее

Сайты

crashplay.me