iPhone-самые плохие телефоны - Отзывы о Apple.com

Apple.com
Отзыв написан 27 марта, 2022 год 24 просмотра
Добрый день.
Уважаемая компания apple. Хочу вам сказать спасибо за то что вы показали всем Россиянам, что вы НЕ самостоятельная компания, а компания подчиненная правительству США и лично Байдену!!! Вы то добавляете карты российских банков в Apple Pay, то блокируете их по первому вздоху своих хозяев. Я вам заплатил за телефон деньги, а вы в нарушение нашего договора вторгаетесь в мой телефон и мою личную жизнь, нарушая нормы моего государства Россия, своего государства сша, нормы международного права. По свободе ваш айфон хуже всех телефонов в мире!!! Вы мошенническая компания удаленно, нарушая мою конфиденциальность и безопасность, отключаете функции айфона по рассовой и национальной принадлежности, то есть занимаетесь геноцидом россиян, и меня как человека принадлежащего к этой нации.
И ещё просьба НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ НИКОГДА В РОССИЮ!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! Без вашего говна в России хоть наступит развитие!!!

Достоинства:
  1. Нет. Телефон iPhone Xr не понравился сразу же после покупки.
Недостатки:
  1. Купив телефон вы можете лишиться любых функций.
  2. Не самостоятельная компания!Нарушают публичный договор, нормы права России и США, нормы Международного права, подчинены правительству США, президенту Байдену, занимаются геноцидом россиян по национальному признаку и расе, нарушают личную конфиденциальность и безопасность вмешиваясь дистанционно в работу телефонов пользователей.
  3. Могут отключить телефон дистанционно в любой момент как только им скажут их хозяева, хотя ты им заплатил деньги.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Apple.com
Apple.com - это официальный сайт всемирно известной корпорации Apple, которая занимается выпуском телефонов, планшетных и персональных компьютеров, аудиоплееров, различного софта. Apple.com - один из самых популярных сайтов, отличается изысканным, и в то же время простым дизайном, удобным и практичным интерфейсом. На сайте Apple.com можно ознакомиться с продукцией Apple, заказать интересующий продукт, правильно подобрать аксессуары.... подробнее

Сайты

Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.7
124 отзыва
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.1
619 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
601 отзыв
poisklekarstv.com
poisklekarstv.com

Рейтинг: 2.3
7 отзывов
Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 3.9
87 отзывов
Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.8
1296 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5356 отзывов
Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Рейтинг: 3
6 отзывов
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.1
6839 отзывов