Apple.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Apple.com

Не компетентный сотрудник

Алиса 5 ноября, 2022 год
Торговый центр Пражский г. Москва 05.11.2022 . Начну самого начала при в ходе в магазин Apple. Зашли в магазин второй раз чтобы купить умные часы. Из сотрудников никто не обращал внимание . Один стоял за кассой , второй общался с кем то . В этоги пришлось позвать сотрудника который был за кассой ждали минут 15-20. Объяснили что берем часы и... Читать отзыв Торговый центр Пражский г. Москва 05.11.2022 . Начну самого начала при в ходе в магазин Apple. Зашли в магазин второй раз чтобы купить умные часы. Из сотрудников никто не обращал внимание . Один стоял за кассой , второй общался с кем то . В этоги пришлось позвать сотрудника который был за кассой ждали минут 15-20. Объяснили что берем часы и определилась с цветом . Попросили принести цвет который у них на витрине , 2 раза уточнили если у них такой цвет … на что сотрудник ответил , да есть …, На кассе прошла оплата .,. Открыли коробку , а там цвет совсем другой . Продавец Егор стал нам нагло врать что такого цвета нет и такой цвет продаётся только в Америке , а тот который у них на витрине это типа муляж и таких цветов вообще нет и не продаётся , и он типа нам говорил. Вы знаете , я потеряла дар речи от его наглого вранья и доказывания . Все это можно увидеть по камере. Попросила чтобы мне принесли книгу жалоб на что мне был дан ответ что он не может не найти. Попросила пригласить директора магазина , на что он мне ответил .., он выходной . Старшего по смене тоже не оказалось . Сотрудника зовут Стародубцев Егор . Такое ощущение что магазин на самообслуживание . Прошу дать обратную связь
Достоинства:
  1. Чистый . Заслуга уборщиков
Недостатки:
  1. Не компетентные сотрудники

Не компетентный Сотрудник .

Алиса 5 ноября, 2022 год
Торговый центр Пражский г. Москва 05.11.2022 . Начну самого начала при входе в магазин . Зашли в магазин Apple второй раз купить умные часы . Из сотрудников не кто не обращал внимание ! Один стоял за кассой , второй с кем то общался , , в этоги пришлось позвать сотрудника который стоял за кассой ждали минут 15-20. Объяснили что берём... Читать отзыв Торговый центр Пражский г. Москва 05.11.2022 . Начну самого начала при входе в магазин . Зашли в магазин Apple второй раз купить умные часы . Из сотрудников не кто не обращал внимание ! Один стоял за кассой , второй с кем то общался , , в этоги пришлось позвать сотрудника который стоял за кассой ждали минут 15-20. Объяснили что берём часы , определились с цветом. Попросили его принести цвет который у них на витрине 2 раза, уточнили если такой цвет … на что сотрудник Егор сказал … да есть .. На кассе прошла оплата , открывай коробку , а там цвет совсем другой.
Продавец нам в наглую стал врать что цвета такого нет , который и вообще это цвет продаётся только в Америке , а этот просто у них витринный .
Вы знаете я потеряла дар речи от его наглого вранья и доказывания .
Попросила что бы принесли книгу жалоб , на что он мне ответил что он не может ее найти . Попросила пригласить директора магазина, на что он ответил что у него выходной . Старшего по смене тоже оказалось нет . Сотрудника зовут Стародубцев Егор . Такое ощущение что магазин на самообслуживание. Прошу дать обратную связь .
Достоинства:
  1. Магазин приятный , чисто . За слуга уборщиков .
Недостатки:
  1. Не компетентные сотрудники!

Родион Бог

Гость 24 мая, 2022 год
Обратились в службу поддержки Apple
Проблема была решена а кратчайшие сроки
Огромная благодарность Родиону Вы помогли избежать катастрофы вселенского масштаба

Хороший бренд

Сергей 20 мая, 2022 год
И всё-таки Эйпл молодцы,продолжайте в Тоидзе духе не чего ток не отключайте больше, отключен эйпл пей для карт,но компенсировал это киви кошельком,его не отключили.
Плюсы
1)Поддерживают старые айфоны
2)Айфоны от 6s,7/7плюс,8/8плюс дадут фору современным андроидами(Если конечно иметь повербанк с собой).
3)Пользуюсь 11про Макс,Вобще красота,а на работе использую 6s и не глючит прикиньте.А 6s 2015года.
Минусы
1)нет назёма для наушников
2)нет 2вух мультимедийных динамиков,
3)нет зарядки... Читать отзыв
Плюсы
1)Поддерживают старые айфоны
Минусы
1)нет назёма для наушников
2)нет 2вух мультимедийных динамиков,
3)нет зарядки с боку
4)нету отпечатка пальцем
Достоинства:
  1. Поддерживает свои устройства даже старинькие начиная от айфона6s дадут фору многим флагманам 2018го года
Недостатки:
  1. Нет мини джека
  2. Нет с боку назёма для зарядки,для более удобной игры,слабый аккамулятор

Довольны!!

Kristina 9 марта, 2022 год
Заказали айфон 11 про макс 512 гб в праздничный день и не смотря на праздник он был доставлен день в день!,что радует, цена оказалась на 20 с лишним тысяч больше чем на сайте, но цены нынче меняются чуть ли не ежечасно (обзвонив кучу разных интернет магазинов убедились в этом лично!) айфон американский, русифицирован, гарантия от магазина год, но надеюсь что... Читать отзыв Заказали айфон 11 про макс 512 гб в праздничный день и не смотря на праздник он был доставлен день в день!,что радует, цена оказалась на 20 с лишним тысяч больше чем на сайте, но цены нынче меняются чуть ли не ежечасно (обзвонив кучу разных интернет магазинов убедились в этом лично!) айфон американский, русифицирован, гарантия от магазина год, но надеюсь что гарантия не понадобится! Пока покупкой довольны, при курьере все проверили без спешки, на интересующие вопросы курьер ответил как есть, нареканий пока нет, со старого на новый айфон информация вся перемещена за пару часов!
Достоинства:
  1. Доставка день в день, честность и доброжелательность курьера

Все отлично!

dlatypova135@gmail.com 25 января, 2022 год
Заказывала телефон айфон 11,но благополучно разбила его,страховка работает,комплектация полная мне все понравилось!

Благодарность

Нина М 28 октября, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию «Эппл» за оказанную помощь в снятии блокировки активации. В ситуации, когда оказываешься без связи и испытываешь сильный стресс, хочется решить вопрос как можно скорее. А для этого нужен грамотный специалист. Было очень приятно, что оператор спокойно, понятно и пошагово все обьяснил: как правильно отправить  заявку и сфотографировать документы. Чувствовалось, что он действительно очень хочет помочь. Без его... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию «Эппл» за оказанную помощь в снятии блокировки активации. В ситуации, когда оказываешься без связи и испытываешь сильный стресс, хочется решить вопрос как можно скорее. А для этого нужен грамотный специалист. Было очень приятно, что оператор спокойно, понятно и пошагово все обьяснил: как правильно отправить  заявку и сфотографировать документы. Чувствовалось, что он действительно очень хочет помочь. Без его помощи я бы точно не справилась, сделала  что-то не так, и решение вопроса затянулось бы. Благодаря правильным действиям блокировку сняли в течение двух рабочих дней.
Эта ситуация показала мне, как серьезно компания относится к вопросу конфиденциальности и безопасности. Здорово, что они так берегут данные своих пользователей.
Также хочется отметить качество продукции. Техника надежная и при бережном использовании может работать много лет.
 Благодаря такому отношению к качеству и безопасности компания «Эппл» достигла большого успеха и процветания. Как говорится: "Планы усердных приводят к успеху".
Желаю им дальнейшего развития!Постоянный пользователь.

отличная компания

Бальти 28 августа, 2021 год
долго сомневалась, так как это виртуальная компания, официальная от Эпл, но не имеющая розничных сетей. Я как юрист не люблю такое. Позвонила в ре-стор, розничный с вопросом о ширине экрана видимой части айфона 10, там девушка довольно грубо сказала, что незнает:-). Решилась набрать в Эпл ком: и удивилась, этой компании дать надо премию за уровень сервиса!
Со мной по окончании своего... Читать отзыв
Со мной по окончании своего рабочего дня работал менеждер из Ирландии- Евгений, потратил на меня свое личное время, помог во всем, был очень радушным причем искренне, все посоветовал мне, даже по сторонним вопросам, психологически даже поддержал, причем подчеркну искренне, просто человек хороший, я решила тут сделать заказ он все сомнения расспросил и выслал мне все инструкции как что установить даже как засунуть сим карту:-) Дал телефон и координаты чтоб всегда технически поддерживать, говорят тут самый шикарный сервис поддержки, настроят все:-) Самое удивительное им даны личные полномочия по выдаче кому то скидок, мне он сделал скидку 5к!:)Я впервые с таким столкнулась:-)
Такая вот американская компания.
Привезли все супер;)
Короче как всегда Запад рулит что еще сказать..

Мошенничество и возврат денежных средств

Гость 19 июля, 2021 год
Всем доброго времени суток. Ситуация в следующем:
Всем доброго времени суток. Ситуация в следующем:
Открываю приложение своего банка а там произведено списание денежных средств на Apple/bill., хотя у самого даже продукции данной компании нет. Я сразу же обратился в банк, в данном отделении сразу же были заблокированы все карты и вход в личный кабинет. Хочу заметить что списанные средства по статусу еще были в обработке. Банк естественно ничего поделать не смог. Расстроенный вышел из отделения банка и приехав домой наткнулся на телефон поддержки Apple. Думаю дай позвоню и спрошу по данному вопросу.
В общем, в службе поддержки описал данную ситуацию, если не ошибаюсь, то сразу прошу прощения, девушку звали Милена, записала обращение со всеми необходимыми данными по списанию. И в течение буквально 2-х дней уже произошел возврат половины денежных средств( хотя по правилам в течении 30 рабочих).
Хотелось бы заметить что общение с клиентами на высоком уровне и решение проблемы так же на высоком уровне.
Если у кого произошло что то подобное то смело звоните в техническую поддержку и Вам помогут вернуть незаконно списанные средства.

Отличное качество продукции

Михаил Бархатов 29 марта, 2021 год
Всем привет!!! я михаил работаю на газпроме у меня упал телефон в дизельное топливо и пролежал примерно около 5 минут и не поверите до сих пор работает огромное вам спасибо что производите такие качественные смартфоны.

Наш заказ на сайте

Гость 15 февраля, 2021 год
Сначала зашли на сайт и стали оформлять покупку. Но на сайте не всё прописано, потому остановили оформление и позвонили на бесплатную телефонную линию. Объяснили непонятки на сайте, нам предложили оформить по звонку. Оформляли по своему адресу. 3-5 дней доставки, при условии, если есть на складе; оплата курьеру при получении картой или налом, можно и тем и другим, не заранее, доставка... Читать отзыв Сначала зашли на сайт и стали оформлять покупку. Но на сайте не всё прописано, потому остановили оформление и позвонили на бесплатную телефонную линию. Объяснили непонятки на сайте, нам предложили оформить по звонку. Оформляли по своему адресу. 3-5 дней доставки, при условии, если есть на складе; оплата курьеру при получении картой или налом, можно и тем и другим, не заранее, доставка бесплатная. Вас спросят почтовый индекс для уточнения есть ли к вам доставка, но на сайте тоже можно узнать, введя этот индекс, индекс можно найти на сайте Почты России. О заказе по номеру штрихкода напишут смс на ваш телефон. При курьере проверяем, что в упаковке, но после оплаты и до подписи на документе о вручении. В основном верхняя упаковка коричневая со штрихкодом - номер бандероли, её можно отследить на сайте, а внутри уже сама коробка эпл, в производственной плёнке, она должна быть без вскрытий, плотно прилегающая и шов по боковому контуру, без нахлестом и наклеек. Маленькие коробочки могут быть без плёнки, но внутри всё равно упаковка производственная и сразу видно, если кто вскрывал. На самом сайте много разъяснений и по технике, и по программам. Можно написать, что не понятно или спросить, есть чат - помощь от пользователей. Звонить самому на их телефон бесплатный и попросить специалиста. Если вам звонят, вполне возможно, - это мошенники. Лучше звонить и перезвонить самому. При чём не только здесь, но и в другие организации по известным телефонам. Кстати, при заказе спрашивают: имя, фамилию, электронку, телефон, почтовый индекс, адрес доставки с подъездом№ или офисом№, нюансы, которые вы уже сами скажите - домофон, охрана и т.д.
Считаем, один из лучших сайтов, пользуемся больше 6 лет. Последний раз заказывали в 2021 году.

Мы не настолько богаты, чтоб покупать дешёвое

Гость 15 февраля, 2021 год
Несколько лет пришлось работать на Виндоуз, ноут - асеr и др, смартфон -htc- цена как у эпл, а сопровождение только на 4 года было, платформа - Windows. Но пришлось поменять работу. И для домашнего пользования купили Apple. Сначала ноут. Удивило всё. Начиная от упаковки до обслуживания программ. Достаточно тихий, по сравнению с другими. Лёгкий, и для изучений - лёгкий. Ставили... Читать отзыв Несколько лет пришлось работать на Виндоуз, ноут - асеr и др, смартфон -htc- цена как у эпл, а сопровождение только на 4 года было, платформа - Windows. Но пришлось поменять работу. И для домашнего пользования купили Apple. Сначала ноут. Удивило всё. Начиная от упаковки до обслуживания программ. Достаточно тихий, по сравнению с другими. Лёгкий, и для изучений - лёгкий. Ставили сразу две платформы, но потом оставили только МакОс. Сейчас пользуемся планшетом. Единственное, в чём можно упрекнуть фирму - в дороговизне. То есть не для всех, всё же. Но если выбирать, то это действительно хорошая техника. И не надо верить тем, кто пишет плохое. Для детей и людей пожилого возраста, на мой взгляд, наиболее быстрое, простое и доходчивое обучение компьютеру.
Достоинства:
  1. Во всём, кроме
Недостатки:
  1. высокой цены
Татьяна 16 мая, 2014 год
С сайтом Apple.com дружу уже достаточно давно. Я вообще являюсь фанаткой продукции Apple, благодаря сайту слежу за новостями компании, отслеживаю все новинки. Очень нравится сайт Apple.com, он очень простой в использовании, удобный, и в то же время отличается элегантностью. Здесь можно найти всю необходимую информацию, если что-то непонятно - можно задать вопрос онлайн. Продукцию заказывала при помощи Apple.com уже неоднократно,... Читать отзыв С сайтом Apple.com дружу уже достаточно давно. Я вообще являюсь фанаткой продукции Apple, благодаря сайту слежу за новостями компании, отслеживаю все новинки. Очень нравится сайт Apple.com, он очень простой в использовании, удобный, и в то же время отличается элегантностью. Здесь можно найти всю необходимую информацию, если что-то непонятно - можно задать вопрос онлайн. Продукцию заказывала при помощи Apple.com уже неоднократно, у меня есть и планшет, и несколько телефонов. Сейчас жду макбук. Доставка не занимает много времени, оплата при получении, после проверки товара. Сервис отличный. Я очень довольна и продукцией Apple, и работой сайта в частности.
Apple.com
Apple.com - это официальный сайт всемирно известной корпорации Apple, которая занимается выпуском телефонов, планшетных и персональных компьютеров, аудиоплееров, различного софта. Apple.com - один из самых популярных сайтов, отличается изысканным, и в то же время простым дизайном, удобным и практичным интерфейсом. На сайте Apple.com можно ознакомиться с продукцией Apple, заказать интересующий продукт, правильно подобрать аксессуары.... подробнее

Сайты

OZON.ru