Apple.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Apple.com

Apple Pencil 5

Taisiya 5 ноября, 2023 год
Дополнительная, но далеко не необходимая опция. Удобно устанавливается, подключается, располагается на айпаде. Заряжается непосредстенно на устройстве. В настройках сразу виден уровень зарядки. Удобно держать, приятный на ощупь пластик. Почему -то насадку со временем придется менять. Возможно, для дизайнеров и полезна будет. Но..., есть огромный минус!!!
Достоинства:
  1. Рисовалка забавная. Но, как и новая игрушка, на ненадолго
Недостатки:
  1. Огромный минус - сильное электромагнитное воздействие. Симптомы - головная боль и физический дискомфорт.

Нет блока зарядки

Вандам 6 января, 2022 год
Купил apple watch s7 в комплекте нет блока зарядного устройства,и не кто не предупредил что его надо приобрести отдельно.
Достоинства:
  1. Дизайн,качество,удобство.
Недостатки:
  1. Жадность apple

Нет зарядки

Автор 6 января, 2022 год
Купил апл вотч 7 серии в комплекте нет блока зарядки,на коробке не написано что товар не комплектный и к нему надо докупать блок зарядки ,у меня 11 айфон и носить с собой разные провода и зарядки очень не удобно, одни словом печаль после покупки.
Достоинства:
  1. Дизайн,удобство,качество.
Недостатки:
  1. Нет зарядки в магазине не сказали на коробке не написано приехал после покупки поздно домой магазы закрыты зарядки нет лучше бы они стоили на 2к дороже но с зарядкой.

Доставка от Apple - плохо

Александр 10 декабря, 2021 год
После ухода Стива Джобса компания Эппл все меньше и меньше думает о клиентах, к сожалению.
Но мой комментарий больше о доставке в России - это очень плохо работает.
Но мой комментарий больше о доставке в России - это очень плохо работает.
1. Долго и невозможно подгадать к определенной дате. Мне доставляли 3 недели. Да, я понимаю, под Новый Год заказов много, но нормальные компании это планируют и увеличивают запасы товара, количество сотрудников для обработки заказов и т.д. Но Эппл увеличивает сроки доставки
2. Оператор доставки позвонил за 10 мин. до доставки, не согласовав ни день, ни время доставки. Т.е. если Эппл тебе дает интервал доставки 8 дней, это что, все эти 8 дней надо никуда не отходить с адреса доставки?
3. В поддержке по телефону - вообще цирк с конями, у меня с ними состоялся такой диалог:
- называю номер заказа, фамилию, озвучиваю свой вопрос
- оператор говорит: для идентификации назовите адрес
- называю: Москва, улица, дом, корпус, квартира
- а что я не назвал?
- я не могу вам подсказывать, что вы не назвали
- тогда галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Москва, улица, дом, корпус, подъезд, этаж, на лестничной площадке налево, квартира.
- что вам еще надо?
- надо назвать город, область, индекс ...
- я не помню индекс
- вы должны назвать полный адрес
- ... да идите вы в баню!

Серьезно, вам нужен индекс для идентификации клиента? А может, посмотрите на сайте почты, зачем клиента об этом спрашивать? Многие помнят навскидку индекс?
Apple.com
Apple.com - это официальный сайт всемирно известной корпорации Apple, которая занимается выпуском телефонов, планшетных и персональных компьютеров, аудиоплееров, различного софта. Apple.com - один из самых популярных сайтов, отличается изысканным, и в то же время простым дизайном, удобным и практичным интерфейсом. На сайте Apple.com можно ознакомиться с продукцией Apple, заказать интересующий продукт, правильно подобрать аксессуары.... подробнее

Сайты

Chat Guru Perm Rus