Apple.com отзывы клиентов

Apple.com отзывы клиентов
Apple.com

Apple Pencil 5

Taisiya 5 ноября, 2023 год
Дополнительная, но далеко не необходимая опция. Удобно устанавливается, подключается, располагается на айпаде. Заряжается непосредстенно на устройстве. В настройках сразу виден уровень зарядки. Удобно держать, приятный на ощупь пластик. Почему -то насадку со временем придется менять. Возможно, для дизайнеров и полезна будет. Но..., есть огромный минус!!!
Достоинства:
  1. Рисовалка забавная. Но, как и новая игрушка, на ненадолго
Недостатки:
  1. Огромный минус - сильное электромагнитное воздействие. Симптомы - головная боль и физический дискомфорт.

Айфоны ужасные

Дарья 18 декабря, 2022 год
Ваши айфоны нужны только чтобы повыпендривоться!!! Ужасный телефон! Хочу чтоб их убрали с производства! Он на холоде отключается и быстро разряжается! Взломы нельзя скачать!!! Не кому его не советую покупайте андроиды! Мой вам совет!

ОБНАРУЖЕН ДЕФЕКТ!

nicki.best525@gmail.com 12 декабря, 2022 год
Если кто не знал, то инженеры apple айфоны с дефектом признают нормальными! Компания Apple отвратительно поступает со своими клиентами!
Купила в августе 2022 года айфон с дефектом, компания «Связной» отказала в обмене или возврате средств.

Сотрудники и инженеры компании iPort не смогли решить данный вопрос или ответить на данную проблему из-за своей некомпетентности, и не зная, что мне предложить порекомендовали обратиться в службу поддержки apple.

Сотрудники apple в свою очередь предложили мне за свой счет поменять дисплей на телефоне (который новый и находится на «гарантийном обслуживании»), но в то же время сообщили о том, что дефект возможно останется.

После неоднократных попыток получить акт или заключение от данных сервисных центрах о наличии дефекта каждый раз получала ответ, что дефект не был обнаружен. При устных переговорах, переписки в чате по данному вопросу главный консультант службы поддержки apple подтвердила начисления данного дефекта, но передала слова инженеров, что данный дефект считается нормой.

Итого вышеперечисленные компании не гарантируют качественный товар, услуги и помощь клиентам. К кому обращаться с таким вопросом?

16 августа 2022 года в магазине «Связной» мною был приобретен iPhone 12 128 GB GREEN. Я наконец-то перешла с шестерки и радовалась новому телефону. Однако я не обратила внимание на то, что на моем дисплее присутствует дефект. Я обнаружила на дисплее зеленое пятно, которое очень ярко проявляется в темноте, но и при дневном свете его тоже видно. Это пятно можно увидеть на фотографиях, при просмотре фильмов, видео на ютубе, в приложениях.
24 сентября 2022 года я пошла в магазин «Связной» с заранее написанной претензией. В магазине дефект увидели и предложили только вариант со сдачей на диагностику в авторизированный центр. Претензию мою приняли и связали меня со своими «юристами», которые убедили меня в том, что лучший выход - сдача на диагностику.
26 сентября 2022 года ко мне приехал курьер от компании «Курьер Сервис Экспресс», забрал телефон и коробку (упаковал его в пакетик) и повез в Москву в «МТ Сервис».
Телефон прибыл в сервис в среду, в четверг его статус говорил, что он на диагностике, а в пятницу его отправили обратно в Псков.
Когда телефон приехал, то коробка была в ужасном виде. Защитное стекло было отклеено, а на самом стекле присутствовали крошки. Но самое главное! Дефект не был обнаружен. Телефон идеален.
Я сразу же пишу две претензии (05.10.2022 года) и отправляю заказным письмом с уведомлением в головной офис «Связного» (Москва, 2-й Хорошёвский пр-д, д.9, к. 2, этаж 5 КОМН 4) и в точку этой же компании в Пскове.
Жду почти месяц и мне приходят три письма с ответом на претензию.
Два письма пришли с датой от 28.10.2022 года. И почему-то прислали третье тоже с ответом, но с датой от 05.11.2022 года.
В Московском офисе мое письмо приняли, а в псковском просто проигнорировали.
В претензии было сказано, что они не сомневаются в работе своих инженеров.
Я понимаю, что дело только идет к суду.
11.11.2022 года я звоню в службу поддержки apple и мне оператор по телефону советует обратиться в сервисный центр. В это же день я еду в Санкт-Петербург в сервисный центр «iPort» в ТК «Невский центр». Тк суд это очень длительный процесс, то я решаюсь сдать устройство на диагностику с ремонтом по гарантии.
«iPort» после своей диагностики отправляет телефон в Москву в «AppleCare Servise».
19.11.2022 года я вынуждена снова ехать из Пскова в Санкт-Петербург за телефоном. В этот же день я забираю свое устройство из сервисного центра «iPort» с двумя актами о том, что ни «iPort», ни «AppleCare Service» не обнаружили дефект и с телефоном все отлично.
Я понимаю, что дефект остался и говорю об этом сотруднице «iPort». Она предлагает же мне опять обратиться в техническую поддержку и объяснить мою проблему.
20.11.2022 года я звоню в техническую поддержку apple и долго разговариваю с оператором, описываю свою проблему. Через час разговора она решается перевести меня на главного сотрудника, которая после длительного разговора предлагает мне сбросить ей все акты и фотографии/видео дефекта. Мы с ней назначаем звонок на другой день, чтобы она успела просмотреть все материалы и поговорить с инженерами.
20 ноября я захожу обычный сервис по ремонту телефонов и наклеиваю стекло, тк мое отклеили перед диагностикой. Этот обычный сервис не является официальным, но я просто попросила сотрудника посмотреть на дефект. Он тоже его увидел и сказал, что сталкивается с этой проблемой впервые. Советует идти в суд.
21 ноября 2022 года оператор поддержит apple мне перезванивает. Говорит, что видит дефект, но необходимо ждать ответ от инженеров. Обещает, что разберется с этой проблемой. Назначаем звонок на четверг.
24 ноября 2022 года сотрудница поддержки apple мне снова звонит и говорит о том, что инженеры сказали, что этот дефект-норма. Оператор по телефону говорит, что ее не устраивает этот ответ, а меня тем более, поэтому она предлагает мне поснимать дефект на видео в разное дневное время и при разном освещении.
29 ноября 2022 года я высылаю ей все видео, и она говорит, что должна отсмотреть материал.
5 декабря оператор поддержки мне звонит и говорит, что просмотрела все видео, дефект видит, но теперь должна перенаправить их инженерам.
12 декабря 2022 года мне снова звонят из технической поддержки apple.
Оператор говорит, что инженеры снова признали данный дефект нормой. Я с ней не соглашаюсь. Она мне советует обращаться в магазин, где я приобретала телефон. Я ей снова повторяю, что с магазином я уже выясняла, они пишут отказы. Оператор же мне говорит, что она ничем больше помочь не может. Упоминает то, что я телефон купила не на их сайте, поэтому она даже поменять его мне не может. То есть если бы я приобретала телефон на их сайте apple, то данный дефект уже не являлся бы нормой и мог бы подлежать замене?
И еще! Мое устройство последний раз отправлялась в сервисный центр со 100% состояние аккумулятора, когда вернулось обратно, то значение максимального заряда упал до 99%. Через неделю я обнаружила, что это значение продолжает очень быстро падать и сейчас оно состовляет 97%. Это говорит о том, что в сервисных центрах мне испортили и снизили состояние аккумулятора.

У всего моего окружения айфоны разных моделей, но ни у кого я не наблюдала этот дефект. Почему компания apple пытается это выдать за норму?
К отзыву постараюсь приложить все фотографии, видео и акты.
Пожалуйста, распространите эту историю. Пусть компании и покупатели обратят на это свое внимание. Apple.com - ОБНАРУЖЕН ДЕФЕКТ! Apple.com - ОБНАРУЖЕН ДЕФЕКТ!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ПОЛНО

Не компетентный сотрудник

Алиса 5 ноября, 2022 год
Торговый центр Пражский г. Москва 05.11.2022 . Начну самого начала при в ходе в магазин Apple. Зашли в магазин второй раз чтобы купить умные часы. Из сотрудников никто не обращал внимание . Один стоял за кассой , второй общался с кем то . В этоги пришлось позвать сотрудника который был за кассой ждали минут 15-20. Объяснили что берем часы и... Читать отзыв Торговый центр Пражский г. Москва 05.11.2022 . Начну самого начала при в ходе в магазин Apple. Зашли в магазин второй раз чтобы купить умные часы. Из сотрудников никто не обращал внимание . Один стоял за кассой , второй общался с кем то . В этоги пришлось позвать сотрудника который был за кассой ждали минут 15-20. Объяснили что берем часы и определилась с цветом . Попросили принести цвет который у них на витрине , 2 раза уточнили если у них такой цвет … на что сотрудник ответил , да есть …, На кассе прошла оплата .,. Открыли коробку , а там цвет совсем другой . Продавец Егор стал нам нагло врать что такого цвета нет и такой цвет продаётся только в Америке , а тот который у них на витрине это типа муляж и таких цветов вообще нет и не продаётся , и он типа нам говорил. Вы знаете , я потеряла дар речи от его наглого вранья и доказывания . Все это можно увидеть по камере. Попросила чтобы мне принесли книгу жалоб на что мне был дан ответ что он не может не найти. Попросила пригласить директора магазина , на что он мне ответил .., он выходной . Старшего по смене тоже не оказалось . Сотрудника зовут Стародубцев Егор . Такое ощущение что магазин на самообслуживание . Прошу дать обратную связь
Достоинства:
  1. Чистый . Заслуга уборщиков
Недостатки:
  1. Не компетентные сотрудники

Не компетентный Сотрудник .

Алиса 5 ноября, 2022 год
Торговый центр Пражский г. Москва 05.11.2022 . Начну самого начала при входе в магазин . Зашли в магазин Apple второй раз купить умные часы . Из сотрудников не кто не обращал внимание ! Один стоял за кассой , второй с кем то общался , , в этоги пришлось позвать сотрудника который стоял за кассой ждали минут 15-20. Объяснили что берём... Читать отзыв Торговый центр Пражский г. Москва 05.11.2022 . Начну самого начала при входе в магазин . Зашли в магазин Apple второй раз купить умные часы . Из сотрудников не кто не обращал внимание ! Один стоял за кассой , второй с кем то общался , , в этоги пришлось позвать сотрудника который стоял за кассой ждали минут 15-20. Объяснили что берём часы , определились с цветом. Попросили его принести цвет который у них на витрине 2 раза, уточнили если такой цвет … на что сотрудник Егор сказал … да есть .. На кассе прошла оплата , открывай коробку , а там цвет совсем другой.
Продавец нам в наглую стал врать что цвета такого нет , который и вообще это цвет продаётся только в Америке , а этот просто у них витринный .
Вы знаете я потеряла дар речи от его наглого вранья и доказывания .
Попросила что бы принесли книгу жалоб , на что он мне ответил что он не может ее найти . Попросила пригласить директора магазина, на что он ответил что у него выходной . Старшего по смене тоже оказалось нет . Сотрудника зовут Стародубцев Егор . Такое ощущение что магазин на самообслуживание. Прошу дать обратную связь .
Достоинства:
  1. Магазин приятный , чисто . За слуга уборщиков .
Недостатки:
  1. Не компетентные сотрудники!

Эпл рус обращение

Даниил Козловский 4 октября, 2022 год
Покупал телефон iPhone 12 pro Max ,в магазине Эльдорадо ,через некоторое время начались проблемы ,с воспроизведением аудио сообщений ,отнёс телефон в официальный сервестный центр Iport,они заменили мне камеру и дисплей ,но проблему мою,это не исправило ,всвязи с этим я отнёс его обратно ,они отправили его в эпл рус обратно на ремонт ,в итоге эпл рус мне заблокировал телефон ,сославшись на... Читать отзыв Покупал телефон iPhone 12 pro Max ,в магазине Эльдорадо ,через некоторое время начались проблемы ,с воспроизведением аудио сообщений ,отнёс телефон в официальный сервестный центр Iport,они заменили мне камеру и дисплей ,но проблему мою,это не исправило ,всвязи с этим я отнёс его обратно ,они отправили его в эпл рус обратно на ремонт ,в итоге эпл рус мне заблокировал телефон ,сославшись на несанкционированные модификации в нем ,и в добавок сделали пометку в настройках что у в телефоне не оригинальные запчасти или не правильно установленные ,в частности аккумулятор,дисплей,камера ,в результате чего телефон превратился в кусок железа им невозможно пользоваться не работает фэйс Айди и также Его не возможно зарядить ,в ходе разговоров со страршими специалистами ,они сказали,мы не можем вам помочь ,данная проблема будет решаться только через суд ,щас занимаюсь вопросом претензии Покупал телефон iPhone 12 pro Max ,в магазине Эльдорадо ,через некоторое время начались проблемы ,с воспроизведением аудио сообщений ,отнёс телефон в официальный сервестный центр Iport,они заменили мне камеру и дисплей ,но проблему мою,это не исправило ,всвязи с этим я отнёс его обратно ,они отправили его в эпл рус обратно на ремонт ,в итоге эпл рус мне заблокировал телефон ,сославшись на несанкционированные модификации в нем ,и в добавок сделали пометку в настройках что у в телефоне не оригинальные запчасти или не правильно установленные ,в частности аккумулятор,дисплей,камера ,в результате чего телефон превратился в кусок железа им невозможно пользоваться не работает фэйс Айди и также Его не возможно зарядить ,в ходе разговоров со страршими специалистами ,они сказали,мы не можем вам помочь ,данная проблема будет решаться только через суд ,щас занимаюсь вопросом претензии

Дискриминация по половому признаку со стороны ЛГБТК

Анастасия Зворыгина 4 августа, 2022 год
Напрасно Стив Джобс передал компанию представителю ЛГБТК. Очень ярая ненависть к женщинам. Особенно если они что-то смыслят в технике. А именно, компания постоянно удаляет честные отзывы к приложениям в App store. Даже если эти отзывы ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Я видела всё. Я, как и многие другие, являлась лояльным постоянным покупателем продукции Apple. У меня есть всё, кроме часов и колонки. Я собиралась... Читать отзыв Напрасно Стив Джобс передал компанию представителю ЛГБТК. Очень ярая ненависть к женщинам. Особенно если они что-то смыслят в технике. А именно, компания постоянно удаляет честные отзывы к приложениям в App store. Даже если эти отзывы ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Я видела всё. Я, как и многие другие, являлась лояльным постоянным покупателем продукции Apple. У меня есть всё, кроме часов и колонки. Я собиралась намедни и это всё купить. А так же новый Айфон и Айпад. Кроме того, появились в МакБуке какие-то глюки, вылетания и шипение. Чего раньше не было вообще. Всё это появилось после новых выходящих обновлений Макинтош. Возникает вопрос. Чем вы лучше конкурентов?! У тех хотя-бы цены грошовые! А вам я за что платить должна, с таким отношением?!
Достоинства:
  1. Пока что лучшие на рынке.
Недостатки:
  1. - Дискриминация по половому признаку.
  2. - Вредоносные обновления.
  3. - Цена теперь не оправдывает средства.
  4. - Компания исповедует нетрадиционные ценности.

Одни люди не традиционной сексуальной ориентации работающие в Apple

Александр 16 июня, 2022 год
Я этих уродов назвать людьми не могу ! Мы тратим деньги на эти яблоки а они …. на нас кладут ! …….. они штопаные !!!

Разочарование Джобса

Кириллов Павел 3 июня, 2022 год
Прекрасная идея основателя! Человека, который был одушевлен своим детищем по изменению мира . После смерти, как и в период его отсутствия,
Компания пошла вниз.
Компания пошла вниз.
Умение наступить на грабли два раза, меня умоляет. Как и в 90-х вы выбрали не верный вектор развития, стремящийся взять все и сейчас.Да, это выгодно в краткосрочной перспективе, но влияет на будущее компании и ее развитие.
Если вы владелец 12 айфона, гляньте на его камеру, на это уродство созданное нынешним руководством. Телефон, потихоньку превращается в ОБГРЫЗОК и сравните с 4 айфоном !!!!!
Да, Российский потребитель почувствовал сейчас , но поверьте, это только начало .
Я разочарован в компании, который отходит от своих идей и традиций. Потратив, приличное кол-во денег, получил, ОБГРЫЗОК, зачем он сейчас нужен !?
150 млн человек восхищались вами и у некоторых людей, это даже было стремление!
Компании расцветают и погасают , для меня, вы исчезли … я бы с удовольствием продал бы ваши технологии , но к сожалению, сейчас еще происходит остаточное движение вперёд .
Направление вектора и итог, уже решён !
Достоинства:
  1. Нету , потеряли .
Недостатки:
  1. У вас в руках Обгрызок ! Вы никогда не воспользоваться, всеми функциями заложенных в технологиях !

Родион Бог

Гость 24 мая, 2022 год
Обратились в службу поддержки Apple
Проблема была решена а кратчайшие сроки
Огромная благодарность Родиону Вы помогли избежать катастрофы вселенского масштаба

Дерьмо с огрызком

Наталья 24 мая, 2022 год
Никогда больше не свяжусь с огрызком, не буду вкладывать деньги в их развитие. Желаю скорейшего банкротства.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не работают приложения

Это последний огрызок который я купил!!!

Гость 23 мая, 2022 год
Вы не задумываетесь что люди заплатили деньги за это гав.но, а вы взяли ушимили права человека!!! Вы компания эйпл просто пи.оры!!! Я всегда хвалил ваш продукт но теперь он будет на последнем месте…
Достоинства:
  1. Теперь их просто нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Хороший бренд

Сергей 20 мая, 2022 год
И всё-таки Эйпл молодцы,продолжайте в Тоидзе духе не чего ток не отключайте больше, отключен эйпл пей для карт,но компенсировал это киви кошельком,его не отключили.
Плюсы
1)Поддерживают старые айфоны
2)Айфоны от 6s,7/7плюс,8/8плюс дадут фору современным андроидами(Если конечно иметь повербанк с собой).
3)Пользуюсь 11про Макс,Вобще красота,а на работе использую 6s и не глючит прикиньте.А 6s 2015года.
Минусы
1)нет назёма для наушников
2)нет 2вух мультимедийных динамиков,
3)нет зарядки... Читать отзыв
Плюсы
1)Поддерживают старые айфоны
Минусы
1)нет назёма для наушников
2)нет 2вух мультимедийных динамиков,
3)нет зарядки с боку
4)нету отпечатка пальцем
Достоинства:
  1. Поддерживает свои устройства даже старинькие начиная от айфона6s дадут фору многим флагманам 2018го года
Недостатки:
  1. Нет мини джека
  2. Нет с боку назёма для зарядки,для более удобной игры,слабый аккамулятор

Ничего не покупайте у них

Гость 14 мая, 2022 год
Никогда не покупайте технику этой конторы. Потратите целую гору своих денег и останетесь без сервисов.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Плюют на своих клиентов

девочка депрессия

Гость 6 мая, 2022 год
здравствуйте ур0ды туп0г0ловые я вас ненавижу я щас повешусь зачем стрелка на часах в айфоне двигается это не прилично а ещё у вас проводные наушники х#йнч полная я з@eб@л#сь каждый раз спустя месяц покупать новые по 3к из-за того что они ломаются идите н@х#й

Нарушение прав потребителя,позор огрызкам!!!!!

Гость 7 апреля, 2022 год
Яблоделы вы черти и вам за ваши проделы ой как аукнется,потеряв клиентов в России а в будущем и хохляндии так как недолго ей осталось как стране существовать вы обречены на неудачи.Желаю вам всего самого “хорошего”!!!Жалею что столько лет был вашим клиентом(

Ребята , вы в адеквате ?

Гость 6 апреля, 2022 год
Какого хрена после приобретения вашего товара вы ограничиваете его работу ? Возвращайте тогда деньги , это хотя б будет честно . Или у вас там права потребителя нече не значит . Надеюсь найдётся миллионы людей у которых будет время и засудят вас по самую задницу . Впервые в жизни делаю эпл прогнуться и уйти
Достоинства:
  1. Уже их нет
Недостатки:
  1. Могут ограничить работу после приобретения товара . Одним словом купить у них что -либо это подстава

Ай говнофон

Александр 31 марта, 2022 год
После санкций телефон просто стал кирпичом. Больше ни когда не буду пользоваться я блоком хотя недавно говорил что у них самая удачная система для работы и удобства. Но это было до теперь даже после отмены санкций нигрола себе это гавно редкостное не куплю так как нет заботы о клиенте

Вот это забота о клиенте

maria.strizhichenko@yandex.ru 27 марта, 2022 год
Мое почтение!
В виду санкций телефон последней модели становится кирпичиком!
Купи телефон за 150 т.р., где нет функций для привычной жизни!
Вот это я понимаю забота о клиенте!
Вот это легендарная компания!

iPhone-самые плохие телефоны

Гость 27 марта, 2022 год
Добрый день.
Добрый день.
Уважаемая компания apple. Хочу вам сказать спасибо за то что вы показали всем Россиянам, что вы НЕ самостоятельная компания, а компания подчиненная правительству США и лично Байдену!!! Вы то добавляете карты российских банков в Apple Pay, то блокируете их по первому вздоху своих хозяев. Я вам заплатил за телефон деньги, а вы в нарушение нашего договора вторгаетесь в мой телефон и мою личную жизнь, нарушая нормы моего государства Россия, своего государства сша, нормы международного права. По свободе ваш айфон хуже всех телефонов в мире!!! Вы мошенническая компания удаленно, нарушая мою конфиденциальность и безопасность, отключаете функции айфона по рассовой и национальной принадлежности, то есть занимаетесь геноцидом россиян, и меня как человека принадлежащего к этой нации.
И ещё просьба НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ НИКОГДА В РОССИЮ!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! Без вашего говна в России хоть наступит развитие!!!
Достоинства:
  1. Нет. Телефон iPhone Xr не понравился сразу же после покупки.
Недостатки:
  1. Купив телефон вы можете лишиться любых функций.
  2. Не самостоятельная компания!Нарушают публичный договор, нормы права России и США, нормы Международного права, подчинены правительству США, президенту Байдену, занимаются геноцидом россиян по национальному признаку и расе, нарушают личную конфиденциальность и безопасность вмешиваясь дистанционно в работу телефонов пользователей.
  3. Могут отключить телефон дистанционно в любой момент как только им скажут их хозяева, хотя ты им заплатил деньги.

В свете последних событий !!!

Гость 27 марта, 2022 год
Покупаешь телефон за далеко немаленькие деньги , по итогу половину функций тебе отрубает компания в одностороннем порядке и без предупреждений

Вон из России!!

Гость 26 марта, 2022 год
Расстроили последние события в жизни, раз решили уходить из России, скатертью дорожка! Никогда бы не подумала - что купив телефон, за большие деньги - можно лишится его функциями. В ближайшие дни обязательно поменяю свой говнофон на другой телефон!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Купив дорогой телефон - может лишиться функций!

Г*внище редкостное, ср*ный позор

Гость 26 марта, 2022 год
Покупаешь их вы*лядскую продукцию за большие деньги, а тебе отключают функции. Решили свалить из РФ - катитесь отсюда на*уй. Только безвозвратно. Специально для Тима Кука: Ленинград - Дорожная.

Позор этой компании

Гость 26 марта, 2022 год
Могут отключить функции в любое время . Покупаешь телефон за 115 000 руб , и не можешь пользоваться всеми функциями
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нарушают права потребителей

Вон из России предатели!!!

Гость 26 марта, 2022 год
Очень жаль что данная компания полезла в политику. Скорее всего будем отказываться от покупки этого брэнда!

Ужасное отношение

Гость 26 марта, 2022 год
Ужасное отношение к своим клиентам. За что платить такие деньги? При первой возможности уйду от этого производителя. Что и всем советую.

Дерьмофоны

Наталья 25 марта, 2022 год
Никогда больше не свяжусь с огрызком. Пусть банкротятся, отключить всю страну от функции оплаты-это что то. За каким Хренов вам платить более 100000 рублей. Подавитесь вы своими огрызками и санкциями…..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Возможность отключения в любой непонятной ситуации и высокая цена.

Apple предают своих покупателей

Гость 25 марта, 2022 год
Никогда больше не куплю продукцию этого бренда! Они предали своих покупателей! Ведь при покупке смартфона я покупала и его возможности, которые сейчас они отключили! Никаких гарантий не соблюдают. Apple 👎
Достоинства:
  1. Как оказалось их НЕТ
Недостатки:
  1. Кидают своих покупателей!

Довольны!!

Kristina 9 марта, 2022 год
Заказали айфон 11 про макс 512 гб в праздничный день и не смотря на праздник он был доставлен день в день!,что радует, цена оказалась на 20 с лишним тысяч больше чем на сайте, но цены нынче меняются чуть ли не ежечасно (обзвонив кучу разных интернет магазинов убедились в этом лично!) айфон американский, русифицирован, гарантия от магазина год, но надеюсь что... Читать отзыв Заказали айфон 11 про макс 512 гб в праздничный день и не смотря на праздник он был доставлен день в день!,что радует, цена оказалась на 20 с лишним тысяч больше чем на сайте, но цены нынче меняются чуть ли не ежечасно (обзвонив кучу разных интернет магазинов убедились в этом лично!) айфон американский, русифицирован, гарантия от магазина год, но надеюсь что гарантия не понадобится! Пока покупкой довольны, при курьере все проверили без спешки, на интересующие вопросы курьер ответил как есть, нареканий пока нет, со старого на новый айфон информация вся перемещена за пару часов!
Достоинства:
  1. Доставка день в день, честность и доброжелательность курьера

Айпл айфон дерьмо

Гость 3 марта, 2022 год
За все нужно платить .ничего не понятно .бесплатно ничего не скачаешь .знала бы не брала такой телефон .андроид намного удобнее и быстрее. Даже муж программист с трудом что -то понимает в этой системе на телефоне .капец. Ну дак зато типа крутой брендовый телефон.
Достоинства:
  1. Крутое яблоко на крышке.хорошие фотки выходят.много аксессуаров
Недостатки:
  1. Очень .высокая цена .нет зарядки в комплекте .бесплатно ничего не скачаешь ограничения.
Apple.com
Apple.com - это официальный сайт всемирно известной корпорации Apple, которая занимается выпуском телефонов, планшетных и персональных компьютеров, аудиоплееров, различного софта. Apple.com - один из самых популярных сайтов, отличается изысканным, и в то же время простым дизайном, удобным и практичным интерфейсом. На сайте Apple.com можно ознакомиться с продукцией Apple, заказать интересующий продукт, правильно подобрать аксессуары.... подробнее

Сайты

Базовый марафон Melannett