Дискриминация по половому признаку со стороны ЛГБТК - Отзывы о Apple.com

Apple.com
Отзыв написан 4 августа, 2022 год 69 просмотров
Напрасно Стив Джобс передал компанию представителю ЛГБТК. Очень ярая ненависть к женщинам. Особенно если они что-то смыслят в технике. А именно, компания постоянно удаляет честные отзывы к приложениям в App store. Даже если эти отзывы ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Я видела всё. Я, как и многие другие, являлась лояльным постоянным покупателем продукции Apple. У меня есть всё, кроме часов и колонки. Я собиралась намедни и это всё купить. А так же новый Айфон и Айпад. Кроме того, появились в МакБуке какие-то глюки, вылетания и шипение. Чего раньше не было вообще. Всё это появилось после новых выходящих обновлений Макинтош. Возникает вопрос. Чем вы лучше конкурентов?! У тех хотя-бы цены грошовые! А вам я за что платить должна, с таким отношением?!
Достоинства:
  1. Пока что лучшие на рынке.
Недостатки:
  1. - Дискриминация по половому признаку.
  2. - Вредоносные обновления.
  3. - Цена теперь не оправдывает средства.
  4. - Компания исповедует нетрадиционные ценности.

Отзывы о сайтах

ivi.ru

1.1
33193 просмотра
Конченое приложение Подключить подписку, продлить на смарт ТВ можно, а вот отключить как??? Это вам надо проштудировать интернет, посмотреть ролики на Ютюбе, причем официальные, чтобы понять, что на смарт ТВ не возможно!!!! Надо обзавестись компуктером, обложиться телефонами, и вот там то вы, и сможете все это сделать.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
15 часов 50 мин назад
Здравствуйте! Отключить автоматическое продление подписки можно в мобильном приложении или на нашем сайте, через: Профиль → Подписки→ Управлять/Выйти из подписки....

Kviku.ru

3.4
Отмена заявки Здравствуйте! Отмените заявку 29165319 Хотела взять телефон в Эльдорадо, но передумала, заявка написано в обработке, но мне уже не надо. Отмените, пожалуйста, заявку!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
5 часов 48 мин назад
Здравствуйте! Продуктовый кредит #29165319 (7) ,Статус: Отменен. С уважением, Kviku.
Apple.com
Apple.com - это официальный сайт всемирно известной корпорации Apple, которая занимается выпуском телефонов, планшетных и персональных компьютеров, аудиоплееров, различного софта. Apple.com - один из самых популярных сайтов, отличается изысканным, и в то же время простым дизайном, удобным и практичным интерфейсом. На сайте Apple.com можно ознакомиться с продукцией Apple, заказать интересующий продукт, правильно подобрать аксессуары.... подробнее

Travelata.ru
Travelata.ru