Мошенничество и возврат денежных средств - Отзывы о Apple.com

Apple.com
Отзыв написан 19 июля, 2021 год 31 просмотр
Всем доброго времени суток. Ситуация в следующем:
Открываю приложение своего банка а там произведено списание денежных средств на Apple/bill., хотя у самого даже продукции данной компании нет. Я сразу же обратился в банк, в данном отделении сразу же были заблокированы все карты и вход в личный кабинет. Хочу заметить что списанные средства по статусу еще были в обработке. Банк естественно ничего поделать не смог. Расстроенный вышел из отделения банка и приехав домой наткнулся на телефон поддержки Apple. Думаю дай позвоню и спрошу по данному вопросу.
В общем, в службе поддержки описал данную ситуацию, если не ошибаюсь, то сразу прошу прощения, девушку звали Милена, записала обращение со всеми необходимыми данными по списанию. И в течение буквально 2-х дней уже произошел возврат половины денежных средств( хотя по правилам в течении 30 рабочих).
Хотелось бы заметить что общение с клиентами на высоком уровне и решение проблемы так же на высоком уровне.
Если у кого произошло что то подобное то смело звоните в техническую поддержку и Вам помогут вернуть незаконно списанные средства.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.5
84674 просмотра
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
8 часов 10 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....
Apple.com
Apple.com - это официальный сайт всемирно известной корпорации Apple, которая занимается выпуском телефонов, планшетных и персональных компьютеров, аудиоплееров, различного софта. Apple.com - один из самых популярных сайтов, отличается изысканным, и в то же время простым дизайном, удобным и практичным интерфейсом. На сайте Apple.com можно ознакомиться с продукцией Apple, заказать интересующий продукт, правильно подобрать аксессуары.... подробнее

Сайты

101hotels.com