cointoku.com отзывы

Отзывы клиентов

Осторожно МОШЕЙНИКИ.

Гость 6 декабря, 2023 год
Обменник этот денег не выдаёт, я 2 раза пробовал обменять и меня 2 раза кинули. Сейчас написал заявление в полицию.

Меняла USDT на рубли

Ангелина 3 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить обменник cointoku.com за быстрый обмен крипты . Меняла здесь USDT на рубли , буквально через 5 минут после подтверждения заявки деньги пришли мне на карту . Я осталась очень довольна ,обменником cointoku.com буду пользоваться еще это однозначно !
Достоинства:
  1. Очень быстрый обмен
Недостатки:
  1. Нет совсем

Оставлю здесь свой отзыв

Юра Борисов 3 декабря, 2023 год
Нравиться работать с обменником cointoku.com . Хочу прежде всего поблагодарить операторов технической поддержки , всегда подскажут и помогут решить любой вопрос в случае чего . Меняю здесь всегда очень быстро , курсы отличные . Спасибо большое ))

Рад сотрудничеству с cointoku.com

Павел 2 декабря, 2023 год
Люблю этот обменник за скорость , надежность и стабильность . Всегда операции обмена совершаются успешно и за считаные минуты . Всем рекомендую !

Крутой обменник

Вася 2 декабря, 2023 год
Доволен что сотрудничаю с этим обменником . За все время пользования ни разу не было никаких проблем , все работает четко . Обмен не занимает много времени , несколько минут и деньги уже на карте . Спасибо за крутой обменник !

Не плохой обменник

Владислав Орлов 2 декабря, 2023 год
Несколько раз пользовался услугами данного обменника . Мне все понравилось , быстро все меняю еще й по хорошему курсу . Дизайн сайта очень привлекательный и стильный . Рекомендую !

Хороший сервис для обмена

Александр 444 2 декабря, 2023 год
Часто меняю здесь свою криптовалюту . Очень удобный в использовании интерфейс , вежливая и оперативная техподдержка , высокие курсы , всегда быстрый обмен .
Достоинства:
  1. Скорость обмена
  2. Высокие курсы
  3. Удобный интерфейс

Быстро оперативно

Тот кто меняет крипту 1 декабря, 2023 год
Горели сроки, срочно надо было перевести биткоины на карту. Связался с техподдержкой cointoku, помогли пройти процедуру верификации, причем все довольно быстро сделано. Через полчаса буквально уже в статусе увидел, что подтверждено. Тут же сделал перевод, на карту пришло почти моментально, спасибо!

Хорошо прошел обмен

Александра 1 декабря, 2023 год
Обменник хороший, Решила перевести сначала небольшую сумму и всё прошло нормально. Заявка оформляется легко, поддержка работает круто. Рекомендую всем кто прочтет! Плюсик!

cointoku.com Обычный обменник

Мимо проходил 1 декабря, 2023 год
Короче говоря, обменник не совсем отличается от других в ру инете
За удобность в использовании (простой интерфейс) - респект.
За то, что быстро делает обмен - респект.
Короче говоря, обменник не совсем отличается от других в ру инете
За удобность в использовании (простой интерфейс) - респект.
За то, что быстро делает обмен - респект.
Я очень настырный в вопросах к обменниках, не каждая поддержка выдержит любопытство и придирчивость которую я проявляю к обменкам. Как и на большинство здесь поддержке пришлось помучиться со мной долго, отдаю должное, меня не игнорировали и не посылали)). Но к сожалению получил ответы не на все интересующееся меня вопросы.
В целом очень даже не плохой обменник рекомендую для использования.

Пользуюсь уже длительное время

Василий Малков 29 ноября, 2023 год
Я пользовался услугами обменниками около десяти раз. Их курсы обмена меня действительно впечатлили - они довольно выгодные. Однако, есть одно но - у них не так много вариантов обмена, что, конечно, немного расстраивает. Еще одной проблемой является задержка при обработке больших сумм. Когда я столкнулся с этой проблемой, я обратился в службу поддержки. Они объяснили, что задержка произошла из-за медленных... Читать отзыв Я пользовался услугами обменниками около десяти раз. Их курсы обмена меня действительно впечатлили - они довольно выгодные. Однако, есть одно но - у них не так много вариантов обмена, что, конечно, немного расстраивает. Еще одной проблемой является задержка при обработке больших сумм. Когда я столкнулся с этой проблемой, я обратился в службу поддержки. Они объяснили, что задержка произошла из-за медленных платежей от мерчантов в связи с большой суммой. Но по-моему, это не должно влиять на клиента - я хочу быстрый обмен. По десятибалльной шкале я бы поставил им 8 из 10.

Достойный обменный сервис cointoku.com

Макар Викторович 29 ноября, 2023 год
Опыт обмена на cointoku.com был приятным! Особенно впечатлило удобство использования и выгодные курсы обмена.

Единственный небольшой минус - ограниченный выбор криптовалют. Было бы замечательно, если бы добавили больше монет.

В остальном, я доволен услугами и считаю обменник cointoku.com надежным и удобным для обмена криптовалют. Поставлю 5 звезд за хороший опыт!

Не плохой и удобный обменник

Зигмунт 29 ноября, 2023 год
Пробовал менять крипту, удивился когда обмен, осуществился быстро, что в крайней мере бывает редко. Для меня это очень Важно. Хочу отметить что мне дали ответы на все мои вопросы в поддержке, грамотно и информативно. Мне было очень приятно что мне не отвечали одним, или двумя словами как это бывает на других сервисах, за это респектую.
Поэтому скажу, что данный обменник Честный... Читать отзыв
Поэтому скажу, что данный обменник Честный и удобный.

Не ведитесь, CoinToku СКАМЕРЫ!!!

Хороший человек 29 ноября, 2023 год
Больше 100к застряло на этом "обменнике". Не пользуйтесь, выдумают сто причин не возвращать вам средства, в ордере сделают ошибку сами, чтобы якобы бот не смог перевести средства.

Очень быстрый обменник

Ruslan089 27 ноября, 2023 год
Менял Sol на рубли на cointoku.com . Очень удивлен скоростью обмена , буквально через несколько минут после подтверждения заявки деньги уже у меня на карте . Могу смело рекомендовать !
Достоинства:
  1. Быстрый обмен

Оставлю здесь свой отзыв

Сергей Викторович 27 ноября, 2023 год
Приятно иметь дело с такими сервисами как этот ! Все четко , быстро и без лишних движений . Интерфейс на сайте очень удобный и понятный , техподдержка отвечает на все вопросы быстро и доступно .
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
  2. Замечательная техническая поддержка
Недостатки:

Не плохой сервис для обмена

Антон В. 27 ноября, 2023 год
Не плохой обменник . Менял здесь TRX на Сбер. Все прошло удачно и достаточно быстро . Понравилось общение с технической поддержкой , вежливо и быстро отвечаю на вопросы в чате . Буду пользоваться еще !
Достоинства:
  1. Техническая поддержка
  2. Быстрый обмен средств
Недостатки:
  1. Пока нет

Надежный обменник

Алексей 24 ноября, 2023 год
Сотрудничаю с cointoku.com уже почти год . Здесь всегда хорошие курсы , быстрый обмен криптовалют . Этому обменнику могу полностью доверить свои средства , так как он уже проверен временим .
Достоинства:
  1. Хорошие курсы
  2. Быстрый обмен
Недостатки:
  1. Никаких минусов не заметил

Достаточно не плохой обменник

Макс 24 ноября, 2023 год
Пользовался несколько раз услугами этого обменника. Достаточно быстро проводиться сделка по обмену , в течении 10 минут деньги уже на карте . Курсы хорошие , интерфейс достаточно простой , ничего сложного я не заметил . Но мне хотелось бы видеть немного больше направлений для обмена , например я не нашел монеты TON и ATOM , но надеюсь учтут мой отзыв... Читать отзыв Пользовался несколько раз услугами этого обменника. Достаточно быстро проводиться сделка по обмену , в течении 10 минут деньги уже на карте . Курсы хорошие , интерфейс достаточно простой , ничего сложного я не заметил . Но мне хотелось бы видеть немного больше направлений для обмена , например я не нашел монеты TON и ATOM , но надеюсь учтут мой отзыв и тогда работа на этом сервисе будет прекрасной !
Достоинства:
  1. Быстрый обмен
  2. Простой интерфейс
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше монет для обмена

Криптовалюта

TransferDelivery