COLDY Group - инвестиционно-строительная группа компаний отзывы сотрудников

COLDY Group - инвестиционно-строительная группа компаний отзывы сотрудников о работе в COLDY Group - инвестиционно-строительная группа компаний, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
14 отзывов / 1261 просмотр

Работа нравилась

Алина 23 февраля, 2023 год
Я несколько лет в Coldy работала в отделе продаж, только приятные впечатления. Коллектив подобран со знанием дела. - hr работает четко. Сейчас я в декрете, но скоро планирую возвращаться уже.

хорошая работа

Олег 28 сентября, 2022 год
"Работаю в компании с октября 2020 года.
Удобный график работы, современный офис, своя бесплатная парковка, зп вся белая и без задержек, хороший соцпакет, даже оплачивают занятия спортом.
О компании очень хорошие отзывы даже от знакомых, которые работали 5-7 лет назад, нет текучки кадров, люди работают по долгу, поэтому коллектив очень дружный.
"Работаю в компании с октября 2020 года.
Руководством ставятся интересные задачи, все они выполнимые, есть куда расти как профессионально так и по карьерной лестнице.
"

Мне нравится.

Алина 20 августа, 2022 год
Работаю с мая этого года в финансовом отделе. Работы много, но запарки нет, никто не напрягает бестолковой суетой, как-то все упорядоченно, каждый знает свое дело. К коллегам никаких претензий, приняли позитивно, помогали на первых порах. И условия мне нравятся, офис упакован, рабочее место комфортное, кулер, кондиционер. Зп стабильная, неплохой оклад, проценты еще лучше. Пока все нравится, и перспективы есть.

Есть приятные бонусы

Ксения Дроздова 21 февраля, 2022 год
Работаю в отделе аналитики Coldy, и мне очень нравится моя работа. Всегда есть интересные задачи, хотя бывает сложно конечно. В общем, эта компания для тех, кто правда замотивирован работать и приносить результаты. Есть приятные бонусы в виде корпоративного обучения и ДМС.

Мечта работать в этой компании

Павел 10 февраля, 2022 год
Пришел в Coldy на стажировку, недавно она закончилась, теперь я мечтаю попасть в штат после окончания универа. Здесь меня многому научили, некоторые задачи я выполнял полностью самостоятельно, ну и сфера мне тоже понравилась, давно хотел себя попробовать в чем-то таком) Коллектив супер, несмотря на то что я стажер, со мной все познакомились и даже пригласили на корпоративное мероприятие. Теперь буду... Читать отзыв Пришел в Coldy на стажировку, недавно она закончилась, теперь я мечтаю попасть в штат после окончания универа. Здесь меня многому научили, некоторые задачи я выполнял полностью самостоятельно, ну и сфера мне тоже понравилась, давно хотел себя попробовать в чем-то таком) Коллектив супер, несмотря на то что я стажер, со мной все познакомились и даже пригласили на корпоративное мероприятие. Теперь буду стараться, чтобы прийти сюда работать на полный день.

Работой довольна

Наталья Дёмина 21 декабря, 2021 год
У меня достаточно большой опыт работы с финансами, проработала в строительной компании около 7 лет. Решила сменить работу, так как пришло новое руководство. Сфера деятельности мне очень нравилась, так что мне сразу приглянулась вакансия на должность финансового менеджера в компанию Колди. Пригласили на собеседование, отлично пообщались, и вот я уже год как являюсь частью прекрасной команды! Работа сложнее, чем на... Читать отзыв У меня достаточно большой опыт работы с финансами, проработала в строительной компании около 7 лет. Решила сменить работу, так как пришло новое руководство. Сфера деятельности мне очень нравилась, так что мне сразу приглянулась вакансия на должность финансового менеджера в компанию Колди. Пригласили на собеседование, отлично пообщались, и вот я уже год как являюсь частью прекрасной команды! Работа сложнее, чем на прошлом месте, но гораздо интереснее. Коллектив отличный, меня сразу приняли как свою. Рада, что решилась сменить работу и пришла сюда :)
COLDY Group Ответ представителя COLDY Group 3 февраля, 2022 год
Наталья, добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей компании. Мы рады, что у нас работают специалисты с большим опытом и целеустремленностью.

Нравится все

Сергей Шахов 1 декабря, 2021 год
Меня взяли с маленьким опытом, разгледели потанциал наверное, но и должность тогда была младшего специалиста. Сейчас я уже набралcя опыта, поднимаю постепенно по карьерной лестнице. Очень приятные условия труда и достойная зп, не заниженная. Коллективом очень доволен, все дружелюбные и отзывчивые.
COLDY Group Ответ представителя COLDY Group 6 декабря, 2021 год
Добрый день, Сергей! Благодарим за высокую оценку рабочего процесса. Мы постарались создать благоприятные условия для плодотворной работы.

Меня все устроило.

николай 6 октября, 2021 год
Пришел в Coldy с небольшим бэкграундом и за 3 года вырос с ассистента до финансового менеджера. Здорово, когда в компании есть карьерные перспективы и возможности для развития. Трудоустройство официальное, по ТК, есть испытательный срок, где тебя обучают. Хорошая внерабочая жизнь, разные мероприятия от компании ну и сами сотрудники часто собираются пообщаться в неформальной обстановке. Больничные, отпуска все оплачивается, ходим все... Читать отзыв Пришел в Coldy с небольшим бэкграундом и за 3 года вырос с ассистента до финансового менеджера. Здорово, когда в компании есть карьерные перспективы и возможности для развития. Трудоустройство официальное, по ТК, есть испытательный срок, где тебя обучают. Хорошая внерабочая жизнь, разные мероприятия от компании ну и сами сотрудники часто собираются пообщаться в неформальной обстановке. Больничные, отпуска все оплачивается, ходим все по графику, каждый сам выбирает удобное для себя время. Про минусы ничего сказать не могу, для меня их нет
COLDY Group Ответ представителя COLDY Group 6 декабря, 2021 год
Николай, добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей компании. Мы рады, что у нас работают специалисты с большим опытом и целеустремленностью.

я очень довольна

Марина Мишурина 27 сентября, 2021 год
Устроилась в компанию 2 года назад. Собеседование прошла успешно, сразу взяли на работу. Несколько дней проходила обучение и сразу в бой, но испытательный) Задач немало, но хорошо, что все грамотно распределяется между сотрудниками, поэтому обычно успеваешь сделать все в срок. Так как у меня маленький ребенок, переживала, что не будут отпускать на больничный, все-таки он часто болеет, но с этим... Читать отзыв Устроилась в компанию 2 года назад. Собеседование прошла успешно, сразу взяли на работу. Несколько дней проходила обучение и сразу в бой, но испытательный) Задач немало, но хорошо, что все грамотно распределяется между сотрудниками, поэтому обычно успеваешь сделать все в срок. Так как у меня маленький ребенок, переживала, что не будут отпускать на больничный, все-таки он часто болеет, но с этим проблем нет. При необходимости могу даже из дома поработать, очень удобно. Единственный минус для меня: иногда приходится задержаться на работе, это бывает редко, но если у вас нет маленького ребенка, то не страшно.
COLDY Group Ответ представителя COLDY Group 6 декабря, 2021 год
Добрый день, Марина! Благодарим за высокую оценку рабочего процесса. Мы постарались создать благоприятные условия для плодотворной работы.

Все устраивает

Роман 22 сентября, 2021 год
Стабильная компания с хорошими возможностями для развития. При трудоустройстве сразу был отправлен на специальные курсы по финансовой сфере, хоть у меня и большой опыт, узнал много нового. Вообще если быть активным, то можно очень хорошо продвинуться, при мне такое не раз происходило. А так по графику и зп все устраивает.
COLDY Group Ответ представителя COLDY Group 6 декабря, 2021 год
Роман, добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей компании. Мы рады, что у нас работают специалисты с большим опытом и целеустремленностью.

С уважением, COLDY!

Работаю в отделе аналитики в coldy

Даниил Романов 27 августа, 2021 год
За это время прокачал не только проф навыки, но и научился эффективно работать в команде. Может отчасти благодаря атмосфере, может обучение помогло. Обучаюсь и дальше, стараюсь посещать мероприятия от компании и выбрал оплату курсов как дополнительную мотивацию. Работодатель практикует индивидуальный подход к сотрудникам. По зарплате вопросов нет: в полном объеме, вовремя, официально, и это огромное преимущество! Еще очень ценю это... Читать отзыв За это время прокачал не только проф навыки, но и научился эффективно работать в команде. Может отчасти благодаря атмосфере, может обучение помогло. Обучаюсь и дальше, стараюсь посещать мероприятия от компании и выбрал оплату курсов как дополнительную мотивацию. Работодатель практикует индивидуальный подход к сотрудникам. По зарплате вопросов нет: в полном объеме, вовремя, официально, и это огромное преимущество! Еще очень ценю это место за удобный график, никакой привязки от сих до сих к рабочему месту, считаю это единственно верным подходом к организации работы большинства сотрудников.
COLDY Group Ответ представителя COLDY Group 1 сентября, 2021 год
Добрый день, Даниил! Благодарим за высокую оценку рабочего процесса. Мы постарались создать благоприятные условия для плодотворной работы.

Достойная зп

Влад 10 августа, 2021 год
Нереально крутые задачи. Достойная зп. Возможность установить полезные связи и интересные знакомства. Обучение за счет компании. Я устроился сюда на опыте, но тут получил знаний ещё больше, хотя думал что я уже и так крутой специалист.
COLDY Group Ответ представителя COLDY Group 6 декабря, 2021 год
Владислав, добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей компании. Мы рады, что у нас работают специалисты с большим опытом и целеустремленностью.

Хорошая работа

Олег 3 августа, 2021 год
Я в отделе IT работаю давно, здесь же обучался у старших товарищей многому. Мне в Coldy нравится то, что любое предложение возьмут на рассмотрение, нет такого, что сотрудники отдела тупо выполняют поставленные задачи как роботы, мы постоянно взаимодействием. Если какой то спорный момент возник или конфликт, редко но бывает, начальство участвует в разруливании. Вообще руководство молодое, современное, при вопросах об... Читать отзыв Я в отделе IT работаю давно, здесь же обучался у старших товарищей многому. Мне в Coldy нравится то, что любое предложение возьмут на рассмотрение, нет такого, что сотрудники отдела тупо выполняют поставленные задачи как роботы, мы постоянно взаимодействием. Если какой то спорный момент возник или конфликт, редко но бывает, начальство участвует в разруливании. Вообще руководство молодое, современное, при вопросах об удаленке в обморок не падают) Ну айтишникам вообще такой формат давно знаком, так что все ок в этом плане. Зарплата устраивает, белая, официально трудоустроен, обучаюсь за счет компании, а кто знаком с языками программирования, знает, как дорого им учиться самостоятельно
Достоинства:
  1. крутые задачи, дружелюбный коллектив, лояльное начальство.
Недостатки:
  1. нет таких.
COLDY Group Ответ представителя COLDY Group 6 декабря, 2021 год
Добрый день, Олег! Благодарим за высокую оценку рабочего процесса. Мы постарались создать благоприятные условия для плодотворной работы.

Мне здесь нравится

Кристина 7 июля, 2021 год
Плюсы: Устроилась в COLDY специалистом документооборота год назад, после переезда. Ожидания по заработной плате вполне оправдались. Коллектив меня принял отлично, но времени вводить меня в курс дела не было, сразу пришлось хвататься за работу. Для меня было важно в крупную компанию устроиться, нужна была стабильность, т.к. меняла место жительства. Все, что мне надо было от работы получила. Тут оплачиваются больничные,... Читать отзыв Плюсы: Устроилась в COLDY специалистом документооборота год назад, после переезда. Ожидания по заработной плате вполне оправдались. Коллектив меня принял отлично, но времени вводить меня в курс дела не было, сразу пришлось хвататься за работу. Для меня было важно в крупную компанию устроиться, нужна была стабильность, т.к. меняла место жительства. Все, что мне надо было от работы получила. Тут оплачиваются больничные, в отпуск правда уходила чуть позже, чем хотелось бы, но я пошла навстречу просьбам руководства, был небольшой аврал и не стала бросать коллег с кучей работы. Можно развиваться, расти в своем направлении, есть перспективы для карьерного роста в компании. Минусы: составление графика отпусков не устраивает, не получается уйти в сезон со спокойной душой, т.к. коллегам придется трудно.
COLDY Group Ответ представителя COLDY Group 6 декабря, 2021 год
Добрый день, Кристина! Благодарим за высокую оценку рабочего процесса. Мы постарались создать благоприятные условия для плодотворной работы.

Строительные компании

Главстрой