Мне здесь нравится - Отзывы о COLDY Group - инвестиционно-строительная группа компаний

Отзыв написан 7 июля, 2021 год 4 просмотра
Плюсы: Устроилась в COLDY специалистом документооборота год назад, после переезда. Ожидания по заработной плате вполне оправдались. Коллектив меня принял отлично, но времени вводить меня в курс дела не было, сразу пришлось хвататься за работу. Для меня было важно в крупную компанию устроиться, нужна была стабильность, т.к. меняла место жительства. Все, что мне надо было от работы получила. Тут оплачиваются больничные, в отпуск правда уходила чуть позже, чем хотелось бы, но я пошла навстречу просьбам руководства, был небольшой аврал и не стала бросать коллег с кучей работы. Можно развиваться, расти в своем направлении, есть перспективы для карьерного роста в компании. Минусы: составление графика отпусков не устраивает, не получается уйти в сезон со спокойной душой, т.к. коллегам придется трудно.

Ответ представителя COLDY Group 6 декабря, 2021 год
Добрый день, Кристина! Благодарим за высокую оценку рабочего процесса. Мы постарались создать благоприятные условия для плодотворной работы.

С уважением, COLDY!

Строительные компании: отзывы