Colin's отзывы

Colin's
3 отзыва / 4072 просмотра

Отличное качество обслуживания

Молтянинова Светлана Владимировна 19 мая, 2023 год
Спасибо большое за прекрасное профессионально- уважительное и самое обаятельное обслуживание сотрудников вашей прекрасной сети с прекрасным качеством товаров - сотрудников магазина в ТРЦ Щелковский
Ангелине Дмитриевне Пашковой , админичтратору и
продавцу- консультанту
Юлии Юрьевне Молчан...
Достоинства:
  1. Отличное качество обслуживание
  2. Прекрасный выбор товара
Недостатки:

Отличное обслуживание

С уважением Замира 21 декабря, 2022 год
Добрый вечер! Хотела выразить благодарность сотруднику магазина который помог мне купить джинсы пришла за одной купила 2 . Это в тц европейском. Спасибо 😊

Мой любимый магазин

Марина 4 февраля, 2020 год
Здравствуйте, сегодня мне бы хотелось оставить отзыв про магазин Colin’s, в котором на днях купила себе новые джинсы. Обойдя весь торговый центр я уже подумала, что не смогу купить себе джинсы по нормальным ценам и с отличным качеством. Много магазинов предлагали ассортимент с высокими ценами( даже по скидкам), но качество было отвратительным , где нитки торчат, некоторые были вообще не... Читать отзыв Здравствуйте, сегодня мне бы хотелось оставить отзыв про магазин Colin’s, в котором на днях купила себе новые джинсы. Обойдя весь торговый центр я уже подумала, что не смогу купить себе джинсы по нормальным ценам и с отличным качеством. Много магазинов предлагали ассортимент с высокими ценами( даже по скидкам), но качество было отвратительным , где нитки торчат, некоторые были вообще не комфортными, но зайдя в магазин Colin’s консультант сразу же предложил самые подходящие мне модели, выслушав все мои пожелания, я была в восторге, взяла несколько моделей на примерку, и была удивлена, с первой же примерки в точку, я поняла что это то что я искала, цена приятно удивила, мне сделали скидку так как это была новая коллекция, и я на радостях решила взять себе рубашку в этом же магазине, выбор очень большой, все размеры в наличии, разные цвета, со мной постоянно был консультант который предлагал подходящие варианты, конечно же глаза начали разбегаться и мой взгляд упал также на аксессуары и сумочки от Colin’s, и что вы думаете, это была такая приятная покупка, я взяла и джинсы и рубашку и сумочку, я была довольна, и в этом магазине мне не сложно было расставаться с деньгами, потому что это того стоило, я знала что буду носить эти вещи и буду довольна. Я даже обзавелась карточкой этого магазина на которую постоянно будут капать бонусы от покупок, и в конечном итоге ими можно будет рассчитываться за приобретённый товар.
Поэтому, предлагаю вам обратить своё внимание на магазин Colin’s, в нем великолепное обслуживание и я уверена что вы найдёте то что ищите!
Colin’s постоянно делает скидки на новую коллекцию, а также огромные скидки на весь другой ассортимент. Не тратьте деньги на дешевый и не качественный товар, приходите в Colin’s!
Я рекомендую этот магазин! Я обязательно вернусь туда вновь, когда снова понадобятся новые джинсы для меня или для моих знакомых :)!
Colin's
Colin's - турецкая компания, специализирующаяся на производстве джинсов и повседневной одежды для мужчин и женщин. Основана братьями Эроглу в 1983 году в Стамбуле (Турция).
Учредителями COLIN'S есть братья Эроглу, которые во главе с Нуреттин Эроглу начали свою трудовую деятельность в 1974-76 гг. В ателье, занимаясь пошивом одежды на заказ для различных торговых марок. В 1994 году компания начала... подробнее

Одежда

Спортмастер