Columbia даже не отстой, а просто ГАВНО!!! - Отзывы о Columbia

Columbia
Отзыв написан 3 декабря, 2016 год 924 просмотра
Купил зимние кроссовки в конце февраля сего года (стоили 7-8 000 р), одел пару раз в конце сезона (хотел порадоваться покупке) и в этом сезоне не более 15 раз (живу в Ялте, тепло, при +10 не оденешь), езжу на машине, хожу по асфальту на работу в офис. Протёрлись снаружи элементами собственной отделки!!! Для этого нужно собрать институты, для разработки собственных технологий и при 70 летнем опыте выпускать обувь, в которой месяц не проходил?!
До этого носил ECCO и Nike, Меньше семи лет ни одна пара не проходила (а дальше потеряв внешний вид осталось для рыбалки и футбола), не ожидал такого от Columbia?!

Columbia - Columbia даже не отстой, а просто ГАВНО!!! Columbia - Columbia даже не отстой, а просто ГАВНО!!! Columbia - Columbia даже не отстой, а просто ГАВНО!!! Columbia - Columbia даже не отстой, а просто ГАВНО!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах одежды

Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

Columbia
"Columbia" один из самых узнаваемых брендов во всем мире. 70 лет лидерства на международных рынках способствовало разработке самой универсальной одежды и аксессуаров для активного отдыха. Одежда и обувь выдерживает самые суровые испытания, что дает возможность насладиться природой при любых обстоятельстах. Весь ассортимент продукции расчитан для мужчин, женщин и детей. "Columbia"... подробнее

Одежда

ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия»

Рейтинг: 4.9
435 отзывов
Глория Джинс
Глория Джинс

Рейтинг: 2.4
158 отзывов
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
593 отзыва
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1336 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
207 отзывов
Арт-Империя
Арт-Империя

Рейтинг: 5
11 отзывов
Магазин angelova_saida
Магазин angelova_saida

Рейтинг: 1.5
29 отзывов
Инсантрик.ру интернет-магазин
Инсантрик.ру интернет-магазин

Рейтинг: 3.6
7 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
49 отзывов
Интернет-магазин girl store
Интернет-магазин girl store

Рейтинг: 1
67 отзывов